Перейти к контенту

12-ти зарядный КИТ на Лелю и Велес


Рекомендуемые сообщения

Парни! Перед тем,как.записываться на очередь,начните читать тему с самого начала.Там и определяется очередь на изделие.Автору темы нужно начать отслеживать тему с самого начала.Тогда будет все по-справедливости.Спасибо.

так,возможно,буит правильно-вот только насколько я знаю Юра пока не объявил о начале продаж или о предоплате. имеет ли смысл самоорганизовываться в очередь ежели не ясно когда кит буит доделан. может все-таки логичнее дождаться отмашки Т.С.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

коробуха добрая,ИМХО для пистоля и булки удобней левый рычаг взведения.Подождем серию и озвучки ценника.Автору респект. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пока не составлять списков и очередей, всех желающих я все равно фиксирую, но на очередность это не повлияет.

Так как КИТ будет с гроверовкой реального номера и в 4-х вариантах (Леля 4,5 и 5,5 и Велес 4,5 и 5,5), то прием заказов будет с указанием всей информации и скорее всего внесением предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пока не составлять списков и очередей, всех желающих я все равно фиксирую, но на очередность это не повлияет.

Так как КИТ будет с гроверовкой реального номера и в 4-х вариантах (Леля 4,5 и 5,5 и Велес 4,5 и 5,5), то прием заказов будет с указанием всей информации и скорее всего внесением предоплаты.

 

Ну вот, а мы переживали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не переживал :da::smex: .

как ты мог не переживать??? да и в очереди ты не стоял!!! какой ты после этого ЛЕЛЕВОД??? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пока не составлять списков и очередей, всех желающих я все равно фиксирую, но на очередность это не повлияет.

Так как КИТ будет с гроверовкой реального номера и в 4-х вариантах (Леля 4,5 и 5,5 и Велес 4,5 и 5,5), то прием заказов будет с указанием всей информации и скорее всего внесением предоплаты.

Логично.

 

А количество, Юр... давай создадим для тебя. Чтб было ясно сколько желающих.

В первом посте и замути. Или в теме опрос, типо голосуем за 4.5...голосуем за 5.5

 

как ты мог не переживать??? да и в очереди ты не стоял!!! какой ты после этого ЛЕЛЕВОД??? )))

Он Велесовод :smex:

Будет один КИТ с Велеса на Лельку перестовлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь ,

Он Велесовод :smex:

Я - велесовод ...так сказать - иногда :rolleyes:

Велес продал напарнику по работе - работаем :ok:

Я - всёж на Девочку свою Кит возьму ,а он - не знаю :lang:

как ты мог ......какой ты после этого ЛЕЛЕВОД??? )))

Саня ,САНЯ !!!

Ты меня пугаешь :rofl: )))))))))

Да ,Братва ,не стоял в очереди ,каюсь - грешен :smex: ,я -Кит возьму, слежу и жду :rolleyes: считайте что я - в засидке :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь ,

 

Я - велесовод ...так сказать - иногда :rolleyes:

Велес продал напарнику по работе - работаем :ok:

Я - всёж на Девочку свою Кит возьму ,а он - не знаю :lang:

 

Саня ,САНЯ !!!

Ты меня пугаешь :rofl: )))))))))

Да ,Братва ,не стоял в очереди ,каюсь - грешен :smex: ,я -Кит возьму, слежу и жду :rolleyes: считайте что я - в засидке :pok:

не боись- я ж тож не стоял-в 230 посте видно кто эти счастливцы). наберемся терпения и подождем когда кит будет готов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не боись- я ж тож не стоял-в 230 посте видно кто эти счастливцы). наберемся терпения и подождем когда кит будет готов .

Пропустим в перёд, не терпеливых.

Там Юра обмолвился, дальше будет дешевле :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустим в перёд, не терпеливых.

Там Юра обмолвился, дальше будет дешевле :;):

 

Уступлю свою очередь любому желающему, лишь бы появился КИТ в продаже. А я подожду и... потом куплю... Как видно в профайле - жду Лелю МЗ (многозарядку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да, совсем потерялась темка!

Кстати - вдруг проблемы с аноксом? - так мне он не нужен)) я белый возьму

 

ап такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не .. не потерялалась, все ждут результата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пока не составлять списков и очередей,

Надо же,как люди привыкли к очередям.Даже если еще ничего не продается,а очередь все равно должна уже быть! :rofl:

Как же мы без очереди то? :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну?что у нас плохого?хоть каких новостей.деньги тратить уже,или попридержать пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну?что у нас плохого?хоть каких новостей.деньги тратить уже,или попридержать пока?

Тратить на новогодние подарки окружающем, а себе любимому подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оно как то не напрягает.откаты,отскоки побеждены.если ананасовое дерево,то пульки в жменьку))) просто хочеться))) вторая стрелялка многозарядная,прикольно))ъ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так и отскок не парит, просто многозарядность, как мне кажется облегчит жизнь, один раз зарадил и стреляй, только очень быстро заправка кончатся будет. :smex::smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...