Перейти к контенту

12-ти зарядный КИТ на Лелю и Велес


Рекомендуемые сообщения

Паш, давно хотел спросить,куда штурман делся :rolleyes: на гоночной он должен присутствовать ( не комплект) :smex:

Высадил нахрен. :smex:

Щас супругу обучаю сему искусству. У помидорок черри на полтиннике шансов нет! :rolleyes: Боюсь скоро она у меня Велес отберет... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Высадил нахрен. :smex:

Щас супругу обучаю сему искусству. У помидорок черри на полтиннике шансов нет! :rolleyes: Боюсь скоро она у меня Велес отберет... :red:

Не расстраивайся по поводу велеса :da: общее хобби сближает и укрепляет семейные узы :voo::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся по поводу велеса :da: общее хобби сближает и укрепляет семейные узы :voo::pok:

Это точно.

Кит прикольный,но цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит прикольный,но цена.

А цена нормальная. Ввиду полного отсутствия конкурентов, крысманы и т.п. самоделки не в счет, на рынке - адекватная цена. :)

Я ж таки прав? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, еще не имея изделия вы уже сформировали на него спрос в определенной ценовой нише, причем доступной далеко не всем. за поспешность в суждениях заплатите рублем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно ждем ноября, а дальше в очередь и становиться счастливыми обладателями кита, себе буду брать однозначно, когда продавать начнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, еще не имея изделия вы уже сформировали на него спрос в определенной ценовой нише, причем доступной далеко не всем. за поспешность в суждениях заплатите рублем.

Саш, если твой пост адресован мне, то я всего лишь выразил свою точку зрения.

Для меня 10-12 т.р. вполне приемлемо для многозарядного КИТ-а на Лелю/Велес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, еще не имея изделия вы уже сформировали на него спрос в определенной ценовой нише, причем доступной далеко не всем. за поспешность в суждениях заплатите рублем.

Точно подмечено :voo:

Даже Эдуард в своей теме про кит для Матадора более лоялен к покупателю и оперирует не пятизначными, а всего лишь четырёхзначными суммами.

как и обещал, то есть отработать всё полностью, выловить все баги и прочее и дать уже готовое решение в виде «тащи хххх рублей, забирай КИТ на свой Матадор»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как проходят дела с китом? Планируешь делать болтовой затвор с однозарядным лотком? Мне многозарядка не нужна, один выстрел, а там попал или нет вороны уже разлелятся...

 

Хочется посмотреть как будет воплащена гравировка :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра ,

какой список ? :smex:

давайте будем последовательными :priv:

Vini, Vidi, Vici

вот.... трое уже есть... я четвертый :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там попал или нет вороны уже разлелятся...

 

 

Павел,как ты неправ :rofl: , у моего напарника рекорд с одного дерева 15 шт :voo:

А у меня пока 9 :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, если твой пост адресован мне, то я всего лишь выразил свою точку зрения.

Для меня 10-12 т.р. вполне приемлемо для многозарядного КИТ-а на Лелю/Велес.

Паш, да никаких претензий. Мне он уже и ненужен, хоть за 5 хоть за 25. Кто готов купить за 10 - купит и за 13.

Хвастанешь потом на очередной встрече как это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, да никаких претензий. Мне он уже и ненужен, хоть за 5 хоть за 25. Кто готов купить за 10 - купит и за 13.

Хвастанешь потом на очередной встрече как это работает.

Хвастануть-то я хвастанул бы, но боюсь этот КИТ ждет судьба мини карабина из одноименной темы. Заметь, автор один и тот же! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В существование деревьев смерти верю, но пока не встречал таких :)

У меня на даче :tss: есть яблоня :voo: сфотографировал 30 попугаев :da:,но больше 8 в один снимок не входило :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально для дерева смерти - 12ти зарядки, а лучше самозарядки - очень не хватает. Обычно после первого кулька они не врубаются, где фотограф сидит, если ещё встать так чтоб ветер сбоку дул - тогда начинается нормальная фотосессия! С самозарядкой сто пудов - результаты будут лутше, мастырится заново не надо.

 

Думаю Эдуард всвязи с завалом заказов на Матадоры вспомнит про кит через год , не раньше!

Так что ждём! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш ,

А причём здесь Эдуард и завал заказов с Матадорами ?

Автор кита - совсем не он :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш ,

А причём здесь Эдуард и завал заказов с Матадорами ?

Автор кита - совсем не он :rolleyes:

Позволю себе ответить за того кому было обращение.

Да потому что наболело уже это у всех форумчан, многие темы пестрят этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш (Lucifer ) ,

многие темы пестрят этим

не совсем понял - о чём ты ? :unsure: ,и что за паника ? :)

Если что ? - советую перечитать название топика :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш (Lucifer ) ,

 

не совсем понял - о чём ты ? :unsure: ,и что за паника ? :)

Если что ? - советую перечитать название топика :da:

Ну я так понял что речь о ките на Лелю. Ну а так как у Эдуарда забугорные пневманутые разбирают изделия как горячие пирожки за две штуки зелени и то что наш производитель перенёс производство (часть) в другую страну и выпуск смежных изделий вовсе прекращает на неопределённый срок - получаем что киты на Лелю и Матадор становятся совсем мифическими (и ролик по конструктиву на ютубе уже состарился). Вот народ и изобретает... А другие плачут по углам.

Ну не будет кита и самозарядки от стороннего производителя в достойном качестве при минимуме объёмов.

Ну и ещё

Хвастануть-то я хвастанул бы, но боюсь этот КИТ ждет судьба мини карабина из одноименной темы. Заметь, автор один и тот же! :smex:

Ну и "12-ти зарядный КИТ на Лелю и Велес Подогреем интерес :)" в моём понимании просто опрос и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и опрос, а может и нет, мы все понимаем, что этот КИТ сделает наши девайсы безпроблемными, я доволен Лелькой, но есть откат при каждом выстреле, вообще не напрягает, просто я люблю болтовки :) Леля + болтовой взвод - моя мечта! А мечты сбываются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш ,

А причём здесь Эдуард и завал заказов с Матадорами ?

Автор кита - совсем не он :rolleyes:

Да вроде как Эдуард собирался изготовить

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9403&st=540

или я не так понял :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как Эдуард собирался изготовить

http://edgun.com/foru...pic=9403&st=540

или я не так понял :nez:

Вот если бы ты почитал данную тему с первого поста-то тогда бы понял правильно :lang:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10687&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы ты почитал данную тему с первого поста-то тогда бы понял правильно :lang:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10687&st=0

Я имел ввиду что Эдуард тоже хотел изготавливать СВОЙ кит

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9403&st=0

Или он просто так тему открыл - потрындеть!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...