Перейти к контенту

12-ти зарядный КИТ на Лелю и Велес


Рекомендуемые сообщения

Приблуда хороша,ничего не скажешь.Запишусь на очередь.Цена,думаю,со временем должна упасть.И вопрос,а как фиксируются пульки в барабане,чтобы не выпали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Леля сейчас 36? То есть, в многозарядке под полтос? Не, вообще не вариант, увы.

Плюс, магазин находится в том месте, где при нормальной прикладке находится щека, это проблема. Менять прикладку на неудобную только из-за многозарядности мало кто готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ждать видео и отчета разработчика для двух аппаратов.Со слов не все понятно .Лучше один раз увидеть,.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подразумевается, что я должен тут же продать свой агрегат и купить Лелю с КИТом.

Не, не убийца - много есть нюансов, которые не подходят под это определение :lang:

 

Вот почему люди сразу хотят что то с чем то сравнить, кого то убить!!! Леля отдельная, для определённых целей удобная булочка. С КИТом вообще будет супер - но это Леля и нефиг её сравнивать с полноразмерными агрегатами.

:lang: :lang: :lang:

Свевчёк,это большое и тяжёлое,если рядом с Лелей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не самозарядка. это смесь вайруха с крицкетом. но через чур дорого, на мой взгляд. слишком дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фильму! Фильму!"(С) :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем то напоминает коробас работы Dv для Cr1377 с поддержкой марадёровского барабана.

Только цена у него 4тр :;):

post-4097-0-26506500-1318426611_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такую цену увы, не впечатлило. Я и по 1 пульке неплохо вкладываю.

а если отправка будет такой же, как была отправка мне зипа рти для Лели (полгода ждал, пока Юра Homer мне не передал с оказией зип и болтики), увольте меня дважды...

Действительно!Ценник Более чем НЕСКРОМНЫЙ!Дайте образец или размеры ,я выточу на своём станке за 3000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте дождёмся комментариев Юры :da:

...мнение производителя ...

Он нонче на Эстонской стороне :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму такой не задумываясь. Может и про Р3 подумаешь? :rolleyes: Эдуарду все одно некогда.

вот какая мысля мне в голову тута пришла:

УСМ Р3 и Лели одинаковый, клапанная группа то же очень похожа. Р3-их в разы больше чем Лель - рынок больше.

 

Юр, ты сразу скажи, что так мол и так, киянку Эдуарда видел, джип у него новый, зима ещё не наступила - асфальт не ёлка. :smex:

(сдаётся мне, что КИТы на Матадор в скором времени появятся. Может быть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как со взвода снимается? Ну там отложенный выстрел, и все такое...? И для лели (как и для матадора) перезарядку нужно на тяге вперед переносить, чтоб на затылке или под горлом не дергать. Ну и ценник, конечно, не того... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если отправка будет такой же, как была отправка мне зипа рти для Лели (полгода ждал, пока Юра Homer мне не передал с оказией зип и болтики), увольте меня дважды...

 

А ты в следующий раз стучись не только к Юре - можешь меня спросить. Резинки с болтами уж точно вышлю. В декрете я - времени много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео пока не смог выложить, проблемы с закачкой в Ютуб :(

Попробую ответить на все вопросы.

1. Магазин для Лели зеркальный к тому, что представлен на фото. То есть лицу, носу, уху и прочими частями тела не мешает.

2. Резинка не на досылателе, а в ствольной втулке. То есть резинка через магазин не ходит.

3. Со взвода снимается так же как и всегда, с попровкой на автоматический магазин. Достал магазин, снял со взвода.

4. Ценник. Ценник пока не определен, но за тарелку борща сделать 13-ть деталей на токарных, фрезерных, электроэрозионных прошивных и проволочных, а так-же качественный анокс и гровировку не реально. Это треть деталей Лели, если по количеству судить.

Кому нужно и кто считает цену обосновоной - купит, кто может выточить на своем станке за 3 т.р. - Прошу в личку, я займу вас заказами на пару лет вперед.

5. С Эдуардом мне делить особо нечего, и не хочется. Скажет - категорически против - не будет КИТов. В конце концов это просто проба пера, своих разработок тоже имеется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со снятием со взвода как то не очень, иной раз по нескольку раз подряд приходится дегать затвор, а вот с мнением Эдуарда на счет КИТа, я думаю против не будет, купив винтовку ты становишься её полноправным владельцем и что ты с ней делаешь твое личное дело, хоть дверь в сарае подпирай, рескуешь только гарантией на изделие. Если будет подобный КИТ от Эдуарда, то каждый сам решит какой ему взять на свою винтовку :nez:

 

ПС: видюшку очень охота пасатреть :rolleyes:

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 килорубля за магазинчики с ручным приводом на магнитах для Матадора народ покупает и нормально. А приблуда решающая Лелину проблему с отскоком затвора за адекватные деньги для пилотных КИТов это считается ДОРОГО... Не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 килорубля за магазинчики с ручным приводом на магнитах для Матадора народ покупает и нормально. А приблуда решающая Лелину проблему с отскоком затвора за адекватные деньги для пилотных КИТов это считается ДОРОГО... Не понимаю...

Оплати за меня 50% кита, мне на эту приблуду 5 тыр не жалко. А барабанчик туда еще нужен отдельно, за другие деньги покупать, это не комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Я тоже такой хочу!!! Если будеш делать то пиши в очередь 4.5 1шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не замечен я в дорогонахах, но уж простите не утерпел - даже процитирую

"но за тарелку борща сделать 13-ть деталей на токарных, фрезерных, электроэрозионных прошивных и проволочных, а так-же качественный анокс и гровировку не реально"

 

не мне считать чужие деньги, но вот ей же ей - за 300 дохлых американских президентов не куплю никогда !

знаю что страна в жопе с производством , но 13 деталей по готовым чертежам не сложной формы - ну нафиг.

если только из редкоземов с инкрустациями .

 

не денег жалко, за державу обидно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...