Перейти к контенту

Вопрос по конкурентам


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу не кидать тапками, я не засланый казачок и прочая:

 

Мне не понятно (и, возможно, кому то еще), почему на соревнованиях по НАФТ HFT PCP, БР50 продукция демьяна какого то, занимает призовые места, а эдганопродукция - просто не присутствует в этих соревнованиях.

Я правильно понял, что причина в том, что по правилам этих соревнований (только в РФ??) трехджоулевые винтовки не могут принимать в этих соревнованиях участия? или что то еще скрыто от меня? поясните, а то червяки сомнений задолбали уже :(:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тему закрыл.

ИМХО, если человек знает такие страшные слова как НАФТ HFT PCP, БР50, то он не должен задавать подобных вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тему закрыл.

ИМХО, если человек знает такие страшные слова как НАФТ HFT PCP, БР50, то он не должен задавать подобных вопросов.

))) сказал -как отрезал :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тему закрыл.

ИМХО, если человек знает такие страшные слова как НАФТ HFT PCP, БР50, то он не должен задавать подобных вопросов.

:red: я копипастил.. ответьте мне в личку тогда, а я удалю тему. мне не понятно, кого еще спросить?

зы. и если мне не ясно - может еще есть такие как я, им растолкуйте тож. или таких не понятливых нет больше? :( вежливо спросил, ответьте вежливо пожалуйста по теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... по НАФТ HFT PCP, БР50

 

 

..если человек знает такие страшные слова как НАФТ HFT PCP, БР50, то он не должен задавать подобных вопросов.

Извините, а на каком языке вы разговариваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эдганопродукция - просто не присутствует в этих соревнованиях.

 

 

вся эдганопродукция уехала в голландию отстаивать честь на стометровке... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:red: я копипастил.. ответьте мне в личку тогда, а я удалю тему. мне не понятно, кого еще спросить?

зы. и если мне не ясно - может еще есть такие как я, им растолкуйте тож. или таких не понятливых нет больше? :( вежливо спросил, ответьте вежливо пожалуйста по теме...

поддерживаю, уважте человека!

Пс: самому интересно :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭДган плохие винтовки, не для соревнований, чего уж тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭДган плохие винтовки, не для соревнований, чего уж тут :)

 

не юродствуйте, штирлиц! (с) :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тему закрыл.

ИМХО, если человек знает такие страшные слова как НАФТ HFT PCP, БР50, то он не должен задавать подобных вопросов.

Денис, чего ты на беднягу накинулся? Ну не поставил он запятых, и РСР всунул в эту группу непонятно зачем, простим уж его, а то ты сразу на огурец напяливаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, чего ты на беднягу накинулся? Ну не поставил он запятых, и РСР всунул в эту группу непонятно зачем, простим уж его, а то ты сразу на огурец напяливаешь.

:smex:

просто очень странные вопросы для новичка, провакационные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex:

просто очень странные вопросы для новичка.....

Мой профиль-мой статус-вопрос топикстартера это действительно страновато......Так что ничего удивительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ладно, спасибо за участие и за желание помочь понять. как бы выразить мысль - некотрым кажется странным мой вопрос, но одинаковые вопросы про "посоветуйте баллон, ОП..." - часто знатоков раздражают ...

Эдуарду: :xz: я не считаю что Ваши изделия хужей... ()

ищущих троллинга-фтопку.

когда нибудь я узнаю ответ на интересущий меня вопрос. жаль что видимо не тут, :) от уважаемой публики глубоко читаемого мной форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ладно, спасибо за участие и за желание помочь понять. как бы выразить мысль - некотрым кажется странным мой вопрос, но одинаковые вопросы про "посоветуйте баллон, ОП..." - часто знатоков раздражают ...

Эдуарду: :xz: я не считаю что Ваши изделия хужей... ()

ищущих троллинга-фтопку.

когда нибудь я узнаю ответ на интересущий меня вопрос. жаль что видимо не тут, :) от уважаемой публики глубоко читаемого мной форума.

Ты просто плохо смотрел результаты тогоже НАФТ - если посмотреть чуть внимательней, то там очень даже обнаружится некоторое количество Эдганов. ( а особенно в варминте )

А стрелять ХФТ в открытом - да сейчас немногие из Эдганов стреляют, раньше их было больше.

 

п.с. я даже больше добавлю ;)) если внимательно посмотреть результат закрытия - то можно увидеть маньяка Сергиуса, который с диоптром отбуцал неплохих стрелков с оптикой ;)

 

ЭДган плохие винтовки, не для соревнований, чего уж тут :)

Точно - да и штырь дешевле :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сломай стереотипы!:rolleyes:

Прими участие и порви всех в этом НАФТ HFT PCP, БР50!!!

Было уже. ;)

Вот чего я не понял, а почему ТС просмотрел в результатах Диму Торхова ? с его же и придуманной винтовкой ? Вот стрелялово знатное - второй раз видел 20 мм на 100 при ветерке. ( правда первый был с мораны в 4.5 :smex: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, не посмотрел остальные результаты соревнований. в несколько сунулся, а там нету эдгана. расстроился, что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, не посмотрел остальные результаты соревнований. в несколько сунулся, а там нету эдгана. расстроился, что.

Да есть он там. И первые места неоднократно, просто если загоняться по спорту - то Эдган не для него винтовка, ну не выйдет хоть ты лопни обстрелять монстра с штырем в руках из любого Эдгана в условии правил 1.6 дж , а в открытом там какраз толкучка производителей, но это и не спорт . Вот посему - все кто ушел в спорт махнули себе винтовки, но и опятьже - хоть я и жопорукий донельзя - закрытие и 4-я позиция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ты обрати внимание на то , что люди которые стреляют из М-ок вкладывают в них немеренно денег и все равно потом пытаются слить ,вернув себе хотя бы половину вложенного и смотрят в сторону штыря . Если бы М-ки стреляли так из коробки - это был бы показатель качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в позапрошлые выхи две М-ки- 4,5 и 5,5мм. Обе на 50м кладут пуля в пулю.

От оригинала там осталась только коробка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭДган плохие винтовки, не для соревнований, чего уж тут :)

Согласен винтовки плохие, зато пистолеты хорошие. Я прижавшись к дереву на 50 метров в жопку дезодаранта попадаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно (и, возможно, кому то еще), почему на соревнованиях

фото покажи того чего на соревнованиях, сравни,

ты всё поймёшь и всё узнаещь сам .http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС ты обрати внимание на то , что люди которые стреляют из М-ок вкладывают в них немеренно денег и все равно потом пытаются слить ,вернув себе хотя бы половину вложенного и смотрят в сторону штыря . Если бы М-ки стреляли так из коробки - это был бы показатель качества.

Ну не надо грязи , стрелок из Мки 10-12 е место занял - в мире ! А это дорогого стоит.

( Серег прости , я точное не помню :( )

но тут от стрелка зависит , мог бы навалять и больше - тк может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, я честно говоря не совсем понял ,где ты тут грязь разглядел,а то что человек занял 11 место (если не ошибаюсь ) ,так честь ему и хвала! А вот чего это ему стоило и каким доработкам и переделкам подверглась его винтовка - это вопрос.

О том и речь,стреляли бы они так все и вопросов бы не было .

добавлю ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...