Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет, не полетел, куча как-то в круг собирается, зато хэвики радуют, спустя 8 лет владения винтовка радует точностью 50 м А, может, просто надо дать стволу освинцеваться. С Лешего 4.5 редизайны поле

Приветствую! Автор коробки ivanh00ev тыц. Канал на ютуб. Почта: mo-der@mail.ru У меня был модер с резьбой, но выглядело это не очень эстетично. Был и минидоп от крюгерки 5см длинной с РК из бигуди. Пр

Привет Паша! Отпишись пожалуйста потом как полетели и на какой скорости. 

Загружено фотографий

Павел привет! у меня тоже есть отскок -не парит. А ты свою на скорость отстреляй интересно посмотреть что у тебя получиться, и сравнить с моей калибр то одинаковый и возраст примерно одинаковый у них :smex: :smex: :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто так сказал? :xz:

Саня! у меня тоже с гравировкой 4,5. Когда Эдуард привез мне Лелю, он меня спросил, не буду ли я переживать из-за того, что гравировка и доки на 4,5, а винт 5,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел привет! у меня тоже есть отскок -не парит. А ты свою на скорость отстреляй интересно посмотреть что у тебя получиться, и сравнить с моей калибр то одинаковый и возраст примерно одинаковый у них :smex: :smex: :smex: .

 

У меня хрона пока нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь точности винтовки, на 60 м отстреливаю горлышки у пивных бутылок! (!!!ПРИСТРЕЛИВАЛ ВИНТОВКУ НА 5 МЕТРАХ!!!) Нравится звук полета пули, как она режет воздух! Жалко снег за окном валит, и месяц ноябрь, весной открою сезон дальняка, видяшки буду выкладывать сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот сделал ещё несколько фотографий Лельки, вспоминаю себя, когда мечтал об этой винтовке, ставил себе фотки самых красивых Лелек (в часности Лелю№246). Решил, что хорошие фотографии не помешают. Кому нужны будут оригиналы-пишите в личку, отправлю на ваш e-mail! :priv:

post-7305-0-02473200-1321354520_thumb.jpg

post-7305-0-22756300-1321354525_thumb.jpg

post-7305-0-20787400-1321354531_thumb.jpg

post-7305-0-50843400-1321354537_thumb.jpg

post-7305-0-47859700-1321354544_thumb.jpg

post-7305-0-71475800-1321354550_thumb.jpg

post-7305-0-69538100-1321354557_thumb.jpg

post-7305-0-59793900-1321354565_thumb.jpg

post-7305-0-87666800-1321354571_thumb.jpg

post-7305-0-83421000-1321354576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был отскок 2-3 мм изначально, посмотри что я делал - может решишься. Тыц.

Самое главное это не переусердствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже как-то привык к нему, перестал напрягать. Пока не хочется никуда лезть, пусть всё работает как работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже как-то привык к нему, перестал напрягать. Пока не хочется никуда лезть, пусть всё работает как работает!

:rolleyes: Правильно и делаешь, что не паришься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите как за орехом ухаживать? А то такое чувство что, поверхность блекнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я натираю воском(растворял его скипидаром),даю подсохнуть,а потом полирую суконочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я натираю воском(растворял его скипидаром),даю подсохнуть,а потом полирую суконочкой.

Не надо воском даже нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо воском даже нельзя

Вычитал сие в книжке по столярному делу,можно покрывать любую древисину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитал сие в книжке по столярному делу,можно покрывать любую древисину.

Отделка горячим воском

 

Может, кому и пригодится

http://www.oxotnik.kz/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=7&page=1&nums=54

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начну ухаживать за буратинкой перед продажей, помню когда то давно продавал девятину, у них бампера такие черные были пластиковые так натер их отработкой, смотрелись как новые :smex: :smex: :smex: , а если честно то полностью согласен с Алексеем из Рыбинска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разобраться в сути вопроса, то изначально конструкция отличная, просто необходимо соблюсти все зазоры и следить за ними :)

 

Отстрелял 2 заправки, рамка на месте!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил погулять с Лелькой и выгулять собаку тёщи! Лелька за пазухой, рука в кармане её придерживает, на льду целлофановые пакеты, несколько раз чуть не упал. Везде носеры, из окон палят, с балконов. В общем, для ходовой, Велес с каликом рулит! Ну, а я жду весны, чтобы нормально пострелять из Лельки!

 

Буду машину брать, всё таки Леля для автопокатушек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил погулять с Лелькой и выгулять собаку тёщи! Лелька за пазухой, рука в кармане её придерживает, на льду целлофановые пакеты, несколько раз чуть не упал. Везде носеры, из окон палят, с балконов. В общем, для ходовой, Велес с каликом рулит! Ну, а я жду весны, чтобы нормально пострелять из Лельки!

 

Буду машину брать, всё таки Леля для автопокатушек!

Бери машину сейчас - самый Лелькин сезон начался! .. а весной наши цели из города свалят :unsure: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днём гулял по городу Погода безветренная поспособствовала, пули ЭДган тяжёлые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мистика это или нет, но заметил за собой следующее, как увижу известную нам цель, то беру из баночки от трех до пяти пулек, про запас. И обязательно одна из них упадёт на пол, и именно этой пулькой я поражаю цель! Практически как у рыбаков, которые плюют на крючок. Замечал ли кто, что-нибудь похожее? :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину надо брать, это вообще не обсуждается, я вообще себя без машины не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...