Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

с блинами делать

Блины - это хорошо. Особенно с медком или сметанкой.

Для пресса я бы посоветовал либо подъемы ног в висе (или подъемы переворотом), либо тянуть блок книзу за счет мышц живота.

Я дома только подъемы ног в висе делаю (от турника до потолка сантиметров 30 всего), а летом на улице еще и подъемы переворотом.

В принципе, можно вообще не заморачиваться. Что при подтягиваниях, что при отжиманиях от пола, пресс вполне себе неплохо прорабатывается, можно дополнительно ничего не делать.

Да и толку от него? То ли дело ноги :smex:

Лучше бегай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

Блины - это хорошо. Особенно с медком или сметанкой.

Для пресса я бы посоветовал либо подъемы ног в висе (или подъемы переворотом), либо тянуть блок книзу за счет мышц живота.

Я дома только подъемы ног в висе делаю (от турника до потолка сантиметров 30 всего), а летом на улице еще и подъемы переворотом.

В принципе, можно вообще не заморачиваться. Что при подтягиваниях, что при отжиманиях от пола, пресс вполне себе неплохо прорабатывается, можно дополнительно ничего не делать.

Да и толку от него? То ли дело ноги :smex:

Лучше бегай.

 

Ноги, крылья, главное - хвост (с)

http://www.youtube.com/watch?v=vbaNGA5kuGM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блины с медком там и прочими присадками - забудь . Блины - наш злейший враг :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили физиотерапию. Назначили рентген.

Возможно "какое-то-сложное-название-я-не-понял" в общем повреждение мениска или воспаление соединительных связей(?) с мениском. Настоятельно порекомендовали пока забыть про бег. :pok:

 

Я вот всё думаю, что это из-за роликов. :xz: Как раз летом болеть начала.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи степпер И велотренажёр . Они щадят колени .:;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас "купи" и "я" на разных концах галактики. :)

 

Есть обычный велик, но холодно же ж :smex:

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так страшно, как кажется на первый взгляд.

Я в студенческую молодость пауэрлифтингом занимался, на приседе травмировал правое колено, по результату МРТ повреждение обоих менисков 3-й степени по Stoller, еще наружную крестообразную связку повредил, плюс начальная стадия артроза. Месяца 4 колено периодически опухало (4-5 дней опухшее, потом неделю нормально, потом по новой), ходить было практически невозможно, думал - все, дозанимался. Хирург меня уже на менискоскопию направил (иссечение менисков). Но хватило ума обратиться еще к одному грамотному доктору, 2 курса уколов, НПВС, спец. гимнастика, и колено через 2 месяца перестало опухать. К сожалению, мениски не восстанавливаются (ну, так врачи говорят, как на самом деле - хз), так что это устойчивая ремиссия. Пришлось также худеть (на пике формы было 112 кг, сейчас 84-85, к лету, думаю, еще скину, где-то до 80), чтобы уменьшить нагрузку на колено. Ну и спец. упражнения укрепляющие. Ну и на железо я забил, теперь только турник, брусья, и т.д. Через полтора года стал бегать. Правда, есть нюанс - бегаю с носка (т.е. пяткой только легкое касание), амортизируя икроножными мышцами, чтобы убрать ударную нагрузку с коленей и тазобедренных. Подобрал кроссовки по типу пронации. Если нужно будет, еще и стельки ортопедические закажу (пока обхожусь без них). Плюс летом велик, зимой лыжи, коньки. Короче, никаких неудобств не испытываю. Ничего не болит. Раз в полгода прокалываю сам курс хондропротекторов, витаминки курсами лопаю. При этом сейчас у меня отличная физуха, пока железом занимался, был здоровый, но грузный, а сейчас десятку в легкую бегаю (вернее, осенью бегал, сейчас на лыжи переключился, с весны опять бегать буду). Все строго по ощущениям, если чувствую, что где-то болит, сразу перерыв в тренировках до полного восстановления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это морозное утро провёл в бассейне . Вначале побегал немного - половину дистанции "чироки" . 7,5км . И плавать , плавать .:voo:

Вот был такой бассейн , Москва , открытый - купаться в нём зимой был такой кайфОвый прикол . Пар везде :priv:. А теперь там опиум для народа раздают :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Мужчины бежали 10км на Красногорской Лыжне .  Победил Е.Белов .  Молодчина :voo:  Ведь морозец-то ого-го какой .  Я вот только выходил авто погрел . -26град.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...
Эээ. Хожу на физиотерапию. Я в замешательстве. Лекари есть тут у нас? WTF?

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бежал 2/3 дистанции чероки .  10км .  Проплыл 2км .   Полуиндейский микродуатлон . :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера , не поверив ГМЦ о предстоящем потеплении , нанёс парафин СН4 .  Это на   -10...-30 .  А щас вон оно что - дождь ... :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Сегодня мужики пятнаху бежали .
А ты? :rofl: Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде шутка. Ты с ними не бежал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она - погода моей мечты ! :priv:  Конечно , градусьев пять можно скинуть :xz: Две пары лыж напарафинены под разные температуры - удобно .   Как взял новые , старые хотел подарить .   А потом подумал :  "Не время щас для подарков" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ратрак не ходил ещё . Но эт неважно . В лесу - белым бело .  Глаз радовается ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она - погода моей мечты ! :priv:  Конечно , градусьев пять можно скинуть :xz: Две пары лыж напарафинены под разные температуры - удобно .   Как взял новые , старые хотел подарить .   А потом подумал :  "Не время щас для подарков"  :rofl:

Это какая любимая погода?

 

Типичная питерская? Дождь и слякоть? Хотел сегодня на велике покататься, но увидев эту грязищу - брр. У нас 0+2. Вчера дождик был в области. А у вас?

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на старые лыжи , новые крепы купить . Чтоб новые боты подходили . Боты-то чУдные ! :eee:

А старые - низкие , в них нога люфтит . Коньком неудобно бежать . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вот кросс устроить .  Просто хочу пробежать дистанс .  Минус три . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто !  Встретил рассвет на пол-дистанции ..  Это наверное круче чем восхваляемый коллегой мастурбатор тэнге . Хотя.... :xz:  надо попробовать . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу второй день подряд бежать . Блин , начитаются Мураками ..... :smex:  С его шестьюдесятью километрами в неделю ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прибежал , плюхнулся в тёплое кресло , рядом клавка , горячий чёрный Паулиг ...  Сижу и думаю : на кой хер мне этот бег , бегают одни придурки .  Каждый раз так ...

Пробежал хорошо , даже на пять минут быстрее .  Хотя на полях снежные наносы и темп бега снижался .  А полей прошпиливаю три .  Одно большое и два малых .  Лыжники уже летают . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...