Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ха , меня так собаки поймали и завалили . Они меня хотели с разных сторон оббежать . :rofl:

Когда часто катались, то такого не случалось, просто обходят стороной сами или по команде с какой нужно. Сейчас мы с ними в запущенном состоянии и требуется контроль, чтобы кого не заловить :) мне по трассе нравится лыжников обгонять,(собакам тоже). Попадаются такие, с которыми пока не поравняешься не верят, что их кто-то может обогнать. Даже на подъёме. Шпарят посередине... А тут стая из-за плеча (хотя я издалека предупреждаю) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

хищники же. охотились они  :da:

А прикольно , псы добрые , дышат на меня , сам в снегу валяюсь и все ржём . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На послеобеденное время запланировал лыжную пробежку .  13 МОРОЗА . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера прогулялся :) красота! Снег пошёл под конец большущими хлопьями... Впервые за два года - нужно заново набирать форму - тяжеловато.

http://gps.motionx.com/maps/f5bc975af529ba4b924fb7ea1c982d2d

Изменено пользователем Pashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , сижу в ботах , не могу видео прикрепить . Жесть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин , сижу в ботах , не могу видео прикрепить . Жесть ...

Видео к сообщению или к ботам? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео к сообщению или к ботам? :)

:rofl: .  Из Ю-трубы к сообщению . Лельку там сняли , а прикрепить не могу .

В лесу - СУПЕР !  Трасса ратраченная , мягкая и без вала . Махнул десятку , вот пару фото любителям зимнего леса и природы :

post-8042-0-58889300-1359102944_thumb.jpg

post-8042-0-93859200-1359103038_thumb.jpg

post-8042-0-29941600-1359103124_thumb.jpg

post-8042-0-02038700-1359103197_thumb.jpg

post-8042-0-45010000-1359103239_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся. Фотоаппарат забыл. На этих фотках всё правда, так и было :) Трасса сегодня даже лучше - подморозилась, но ратрака давно там не было. Перед выхами наверняка проедет. Я сегодня те же 4.5, решил пока не форсировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся. Фотоаппарат забыл. На этих фотках всё правда, так и было :) Трасса сегодня даже лучше - подморозилась, но ратрака давно там не было. Перед выхами наверняка проедет. Я сегодня те же 4.5, решил пока не форсировать :)

Ратрак дробит подмороженную трассу и закатывает её ровным , средней плотности слоем .  А так-же выравнивает "валик" образующийся от конькового хода .

У меня очень хорошие и давние знакомые - профессиональные лыжники .  Сейчас консультировался с Дмитрием о нанесении насечки-накатки на скользящую пов-ть лыжь .  Узнал много нового , в частности что накатка самозатягивается , наносится под разную температуру СНЕГА , служит для предотвращения образования ледяного слоя , и актуальна она больше при повышенной температуре .

На следующей неделе будет такое потепление . Да пипец :  около нуля будет . ::-0:  Вот и сделаю насечку .  В мастерской она делается . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас заезжал в мастерскую , да , делают .   Поставил резерв , до выяснения . :smex:   Погоды :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил вечерком побегать . Десяточку .  Вообще не люблю давать привыкнуть организьму к одному активному времени .  Я часто меняю время тренировки .  Самое тяжёлое время это послеобеда . Да-да , попробуйте :smex: . Когда нормальнодумающая голова хочет прилечь , вздремнуть , хватаю лыжи или еду в спортзал или бассейн . Ну и по традиции пару фоток природы , толькочтоснятых :

post-8042-0-38150800-1359209595_thumb.jpg

post-8042-0-89539300-1359209638_thumb.jpg

post-8042-0-30605000-1359209659_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти десять вчера прошёл :)  Тоже после обеда. 

post-4299-0-16030400-1359274351_thumb.jpg

 

Многим нравится это время, но не толпились:

post-4299-0-34926200-1359274348_thumb.jpg

 

Лес в такую погоду очень хорош:

post-4299-0-78152000-1359274349_thumb.jpg

 

Такие "перварежки" только как запасные брать - жарко:

post-4299-0-92917800-1359274346_thumb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел у тебя интересные перчатки .  По два пальца вместе . В мороз от   -10  и ниже думаю что в них комфортнее . У меня вот :

post-8042-0-24152800-1359274878_thumb.jpg

 

Свиксовские прибамбасы мне нравятся . Палки , затирки , бороздкопрочищатель даже свиксовый пользую .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел у тебя интересные перчатки .  По два пальца вместе . В мороз от   -10  и ниже думаю что в них комфортнее . У меня вот :

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifФото11991.jpg

 

Свиксовские прибамбасы мне нравятся . Палки , затирки , бороздкопрочищатель даже свиксовый пользую .

 

Вчера было немного холоднее -10 и мне было жарковато в них. Обычно в простых флисовых без виндстопа катаюсь и на веле и на лыжах. А эти "лобстеры" довольно удобные, но в петлю палок не влезают :) Зато на велике - очень в тему. 

Прибамбасами не пользуюсь, кроме жидкой смазки в баллоне со спецголовкой для нанесения... 

Изменено пользователем Pashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было немного холоднее -10 и мне было жарковато в них. Обычно в простых флисовых без виндстопа катаюсь и на веле и на лыжах. А эти "лобстеры" довольно удобные, но в петлю палок не влезают :) Зато на велике - очень в тему. 

Прибамбасами не пользуюсь, кроме жидкой смазки в баллоне со спецголовкой для нанесения... 

Знаю такую смазку палочку-выручалочку .  А у меня палки с прищёлкивающимися лямками . Оочень удобно когда надо быстро палки скинуть .  Бывают ситуации :xi:   Тож свиксЫ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу хмуро и прикольно . Снег потихому загрязняется - снегопада не было уже несколько дён . Уплотнился верхний слой снега на трассе , "удерживаешь" направление лыж .  Говорят что так техника нарабатывается :

post-8042-0-94880500-1359358471_thumb.jpg

post-8042-0-73098800-1359358498_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лесу хмуро и прикольно . Снег потихому загрязняется - снегопада не было уже несколько дён . Уплотнился верхний слой снега на трассе , "удерживаешь" направление лыж .  Говорят что так техника нарабатывается :

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifФото12211.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifФото12221.jpg

А я уехал, тут нет лыжни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) снега побольше. Да только классическая лыжня.

Вторая пара лыж только поможет . Но это уже .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая пара лыж только поможет . Но это уже .....

 

Хотя я коньком не очень хорошо умею, но мне нравится больше, чем классикой. Тут я на веле постараюсь выползти.

 

А ты как, хорошо дружишь с лыжами? В каком темпе ходишь-бегаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я коньком не очень хорошо умею, но мне нравится больше, чем классикой. Тут я на веле постараюсь выползти.

 

А ты как, хорошо дружишь с лыжами? В каком темпе ходишь-бегаешь?

На лыжах только бегу . Мне конечно кажется что примерно со скоростью звука . :xi:  Десять километров за 40 минут .

Вобщем одеваюсь очень легко .  У нас снежок сегодня нехотя так идёт , через часик пробегуся .  Лес в 100 метрах :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...