Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дык, вот в этом-то и вся фишка.  Но гляжу что тебе она не понятна.  Это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

Сегодня ты проиграл сам себе.  Плохо, но наверстаешь.

вечером должок вернул! Сел на велик и до озера, искупался и назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра День Победы!  А сегодня была пробежка.  В парке, грязи побоялся после вчерашнего снега. :red:   Шесть килО.

 

post-8042-0-98471800-1399529549_thumb.jpg

post-8042-0-77532500-1399529557_thumb.jpg

post-8042-0-54736200-1399529565_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно была лесная пробежка. :priv:  Грязь есть, но терпимо.  Если б ещё не подонки на квадроциклах... :zl:  Но думаю что их время ооочень скоро кончится. :da::voo:

 

post-8042-0-31195900-1399699970_thumb.jpg

post-8042-0-58406500-1399699981_thumb.jpg

post-8042-0-50185000-1399699990_thumb.jpg

 

Прорыли противоогневой ров, мы ж пошли жрать мясо в лес. :priv:

post-8042-0-85646900-1399700005_thumb.jpg

post-8042-0-34156600-1399700090_thumb.jpg

post-8042-0-85661700-1399700098_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получилась замечательная пробежка! Так сказать - вариативная! Проснулся поздно, 8-30, поэтому  уже было достаточно тепло,светило солнышко, вышел в одних труселях). Слегка размявшись, легкой трусцой направился в луга. Хотя луга еще до конца не просохли, но грязи почти нет. Получилось идеальное покрытие - сухое и не жесткое. Спугнув парочку уток, побежал вдоль ближнего - Половского озера, поросшего камышом. Купаться там неудобно, но зато, это рай для водоплавающих: птичий гомон не умолкал из за стены камыша. Наконец, добежал до главной цели своего маршрута- Петровического озера, тут есть плотный песчаный берег и можно зайти в воду. Успел вспотеть, поэтому купание было очень кстати. Заход в воду получился долгим, с этой стороны берег очень пологий. Но заходить комфортно, так как под ногами сплошной песок, а водоросли еще не успели вырасти. Но я все равно, не дождавшись глубины поплыл, как только вода достигла пояса. Водичка кстати, оказалась приятно холоднее, чем в Орешке, где я постоянно купаюсь, после того как сошел лед. Возможно из-за больших размеров озера, а возможно, из-за бьющих  со дна родников. Выйдя на берег, по традиции немного потянулся и побежал дальше. После озера, маршрут протекал преимущественно в горочку и через сосновый лес. Под ногами плотный песчаник- грязи нет вообще. Лесной кросс, это отдельная тема! Даже тем кто не любит бегать советую попробовать! Удовольствие огромное получите, не говоря уж о заряде бодрости и здоровья!

Вот так приблизительно выглядел сегодняшний маршрут:

post-4363-0-77996300-1399802754_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого рассказа, даже последний охранник сменит образ жизни и займётся бЕгом!!!  :priv:   Скорее всего. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфальтный бег с вдыхиванием СО на мой взгляд не очень хорошее занятие, хотяяя.... :xz:

 

post-8042-0-00098600-1399818003_thumb.jpg

 

МО, сегодня, 7.00 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфальтный бег с вдыхиванием СО на мой взгляд не очень хорошее занятие, хотяяя.... :xz:

проблема не в СО, точнее не столько в СО: главная бяка, это частички резины, от истирающихся покрышек, которые никакими Евро4/5 не "задушить". Вот поэтому про них и молчат - это ведь невыгодно и альтернативы все равно пока не придумали. А ведь эти частички гораздо крупнее чем газ и оседают в легких уже навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время, глядя на некоторых "бегунов", стал задумываться о собственной технике бега. Из того набора знаний каким я обладаю, могу использовать для этой цели СБУ(спец бег упражнения), только думаю, что этого недостаточно. Можно конечно снять себя на видео и посмотреть потом ошибки, но будучи неспециалистом, трудно выявить неявные огрехи, а уж тем более определиться как это исправлять. Кто нибудь, заморачивался этим кроме меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прям перекосило, думал ты про Службу  Безопасности  Украины. ::-0:

Мне до-лампы техники бега.  Пробежался сейчас по своей.  С загибом в новое место! :priv:  Сегодня выбрал медленный темп, приземлялся на носки, ввиду этого семенил небыстро. 

Радуют вот такие барикады от квадрунов:

post-8042-0-08978100-1399960574_thumb.jpg

 

Вот столько мусора мы собрали 10-го. :priv:

post-8042-0-08721100-1399960637_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя позиция мне давно ясна.

Не, серьёзно считаю более нужными реальные занятия, действия.  Нежели бесконечная подготовка к ним, штудируя несметные залежи видео и прочей инфы в интернете. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, серьёзно считаю более нужными реальные занятия, действия.  Нежели бесконечная подготовка к ним, штудируя несметные залежи видео и прочей инфы в интернете. :pok:

А что хорошего, если человек со всей дури плюхается на пятку, совершает вращательные движения корпусом, истирая при этом позвоночник, а правой ручкой игриво размахивает в сторону? Помимо чисто неэстетического вида такого бега и того вреда который может быть нанесен здоровью, такая техника может и повлиять на результат, если человек в дальнейшем надумает бегать на результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался вашей темы, по ходу начну бегать, сейчас короткий отпуск будет приеду домой, на 2 недели попробую может вставит, ролики вставили , вот может и бег вставит.

Пока провожу психологическую на стройку себя на бег, вроде не пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался вашей темы, по ходу начну бегать, сейчас короткий отпуск будет приеду домой, на 2 недели попробую может вставит, ролики вставили , вот может и бег вставит.

Пока провожу психологическую на стройку себя на бег, вроде не пугает.

а на корабле, тоже есть возможность бегать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На корабле только ходят.  :xi:

 

Не тут можно бегать на беговой дорожке, но я тут пашу как слон после рабочего дня падаешь на кровать и встать не можешь, тут нагрузки хватает, а так на палубе мастер увидит бегущим, получишь втык, ТБ не соблюдается, отсюда травматизм и страховки никому не хочется выплачивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тут можно бегать на беговой дорожке, но я тут пашу как слон после рабочего дня падаешь на кровать и встать не можешь, тут нагрузки хватает,

ну а какое время ты проводишь на суше? Недели 2 после очередной вахты?Тогда есть ли смысл заморачиваться бегом? отдыхай, восстанавливайся после нагрузок на вахте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так: чем больше сижу на жёпе, тем больше бегаю.  Вот увлёкся этим чёртовым компом, и приходится носиться. :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а какое время ты проводишь на суше? Недели 2 после очередной вахты?Тогда есть ли смысл заморачиваться бегом? отдыхай, восстанавливайся после нагрузок на вахте.

Сейчас на другом судне буду работать в Европе наконец то, 4 недели дома, 4 недели на борту, в этот раз форс мажор поэтому выйдет 5 недель на борту и 2 дома, а до этого работал 6 недель на 6 недель в Бразилии, ну и пере гонял с Сингапура в Европу с заездом в Анголу почти три месяца и дома потом был 6 недель. Не бег нужен будет думаю, лыжи горные кончились, ролики купил катался и дальше буду, ну и побегать по утрам решил, закисать не охота. Как то после физической нагрузки дома получше себя чувствую, пободрее что ли.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б моряком побыл.  Романтика!  В каждом порту по девочке, ром, драки, кокаин.  Каждую ночь за-борт 3-4 тела.  Пятнадцать челов на сундук мертвеца!!!  Йо-хо-хо!!! :eee:  :voo:

Я с банальной лесной пробежки, дистанция 7,5.  Сегодня не закольцовывался, из-за грязевых соображений.  Но добавил новую петельку.

post-8042-0-81367100-1400219470_thumb.jpg

post-8042-0-17332800-1400219480_thumb.jpg

post-8042-0-29003100-1400219489_thumb.jpg

 

Финиш.

post-8042-0-69653800-1400219498_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое предложение это из далекого прошлого и не нашего, у буржуинов пашут будь здоров, тут после рабочего дня с ног валит, а фотки прикольные, у меня тут кругом водичка, на якоре 8 день в ожидании выгрузки, ещебы 10 дней отстоять и домой, очень бы хотелось такого развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водичка кругом это восхитительно!!!

А я из леса.  Сегодня нормальное кольцо махнул слушая "Наше" и "Серебр.дождь", а вобщем-то неважно ЧТО трынькает, важно чтоб трынькало. :xi:  Проверяю влияние музыки на физ активность: специально ловлю скучную, похабную музыку и бегу под неё.  Заставляю себя думать что это бодрая и стимулирующая музыка.  И знаете, действует. :priv: Впрочем в этом нет ничего странного и необычного, потому что всё идёт из нашей головы.  :unsure:  Во, понесло-то. :rofl:

В лесу подсыхает, бегунов не встретил, только "ходики".  Кстати образовывается традиция (это нормально) приветствовать встречных коллег кивком-приветствием.

Пара пейзажей:

post-8042-0-89920600-1400392005_thumb.jpg

post-8042-0-72424300-1400392019_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...