Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

Где ж найти тренера на каждый день, что бы он когда я бегаю рядом на велике ехал и пенделя давал.. И особенно вечером.

 

Да ещё что бы программу по подтягиваниям и отжиманиям составил.

Сейчас можно тренера нанять онлайн.

По бегу не подскажу, ибо общаюсь с этими людьми вживую. А вот по велу могу дать ссылку, там тебе бы всё сделали исходя из твоих возможностей и занятости. Правда дешево не будет, но и велоспорт сам по себе дорогой, там на фоне других затрат ерунда совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно тренера нанять онлайн.

По бегу не подскажу, ибо общаюсь с этими людьми вживую. А вот по велу могу дать ссылку, там тебе бы всё сделали исходя из твоих возможностей и занятости. Правда дешево не будет, но и велоспорт сам по себе дорогой, там на фоне других затрат ерунда совсем.

Спасибо, но я не велоспортсмен. Велотурист? Да. Велогуляка? Да. Но не спортсмен.

 

Я думаю я так и так приду к систематике тренировок, в принципе информации много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф. Хорошо)post-21453-1429127756,3391_thumb.png

 

И это... Пара фоток.

 

post-21453-1429127793,3485_thumb.jpg

 

Я немного афигевший от 2 км

http://images.tapatalk-cdn.com/15/04/15/306c109820ab8ced89984a8b93135bdd.jpg

 

Сейчас пью коктейль - в блендер 1 банан, 100 г творога, 2 ложки мёда, молока по вкусу.

 

Нямнямка.

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, фотки обязательно. Без них нельзя. Это как видео Димаса: автор делает, а верить или нет решает каждый сам. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, фотки обязательно. Без них нельзя. Это как видео Димаса: автор делает, а верить или нет решает каждый сам. :da:

Тут половина не поймёт кто такой Димас и че он снимает такого))) ты поправку то делай где он обитает в основном.

Я кстати сразу предупрежу - гопро на бошку вешать не буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут половина не поймёт кто такой Димас и че он снимает такого))) ты поправку то делай где он обитает в основном.

Я кстати сразу предупрежу - гопро на бошку вешать не буду)))

Не понимаю о чём ты.  Какую поправку?  Видео Димаса смотрят во всём мире все кто интересуется пневмой.  В том числе и бегуны.

з.ы.: что такое гопро?  ГОршок ПРОфессиональный что-ли?  :xz: Не силён в этих новинках. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о чём ты. Какую поправку? Видео Димаса смотрят во всём мире все кто интересуется пневмой. В том числе и бегуны.

з.ы.: что такое гопро? ГОршок ПРОфессиональный что-ли? :xz: Не силён в этих новинках. :red:

Gopro - такие экшен камеры, влагоударно защищённые, чтобы снимать видосы в экстремальных условиях) вот и говорю как Димас не буду снимать, придётся на бошку вешать и бегать надальняк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех вариантов выбора времени дня для пробежки подходит любой, но только если это УТРО. :priv:

Пробежка в парке, дождь, 5км. Наверное из-за дождика бегал один. Дворники метут, сторожи сторожат, бегуны бегают. Всё идёт своим чередом.  Ооочень чисто в парке!  :voo: :voo: :voo:

post-8042-0-45698200-1429167713_thumb.jpg

post-8042-0-98760100-1429167722_thumb.jpg

post-8042-0-56592600-1429167732_thumb.jpg

post-8042-0-79120400-1429167741_thumb.jpg

 

Фото немного не по теме, но мамой клянусь: один бэгал.  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая славную традицию - пара фоток.

 

У озера совсем все плохо, ветер шквальный. Сдувает. Дождик. Ушёл в парк, там собачники пока без инцидентов тьфутьфутьфу.

 

С каждым днём все легче и легче. Отходняки жесче, полчаса отмокал в душе - усталость..

 

post-21453-1429213558,052_thumb.png

 

Хотел для Тараса гавнутку сфотать, не очень вышло..

 

post-21453-1429213637,1208_thumb.jpg

 

Турнички..

 

post-21453-1429213673,5341_thumb.jpg

 

post-21453-1429213694,0163_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, ништяяяк. :voo:

Гавнаутку фоткать можно, кушать нельзя.  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая хрень: знакомый (бывший шеф) это кушал и у него стали коричневые нижние ноги. Он очень перепугался, но врачи обрадовали его сказав что это пустяки. Всего-лишь кранты печени. С тех пор он полностью завязал с физ.активностью и ударился в бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугают такие статьи. Про альфа-бетта-мега-карнитины-циклины-роиды... Это на любителя. :xi:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, статья на мой взгляд хорошо объясняет что происходит с организмом человека до, во время, и после бега.

 

Никто не говорит о том что надо бежать в ларёк спортивного питания и затариваться гейнерами, но даёт понимание почему за 90 мин до бега надо кушать углеводы (хлеб, рис, макароны) а после бега белки - bcaa оказывается не неведомая химоза а аминокислоты которые содержатся в обычное пище и достаточно много, и которые надо кушать достаточно что бы во время бега не похудеть на мышцы вместе с жиром.

 

Меня больше моя неграмотность пугает чем статьи, не понимая сути легко навредить - это почти всего касается.

 

И я похоже не совсем ту ссылку кинул - у меня несколько вкладок было открыто на спорт вики

 

 

http://m.sportwiki.to/Диета_и_питание_бегунов_на_длинные_дистанции

 

Хотя по большому счёту по перекрёстным ссылкам много всего интересного.

 

P.s. и не надо путать углеводы и стероиды, первое - пища, от второго ноги коричневеют и пи....ька отвалится. [emoji13]

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня без фоток. Самая жёсткая тренировка, уже в разы легче бегать, на тренажерах в парке накачался от души, руки болят ппц. Так же гораздо легче подтягиваться, отжиматься, и т.д.

 

Завтра разгрузочный день, в вск приступаю к большой тренировке цель 5 км. По программе которую предлагает прога на телефоне.

 

По итогам за неделю набегал 10.1 км. Думаю ок для первой недели.

 

Из наблюдений.

 

1) По питанию - за полтора часа до бега надо закидываться углеводами. Сегодня покушал макарон, сладкий чай, шоколад.

 

Реально запас сил появляется. Супер, работает.

 

После тренировки белковый коктейль "домашний".

 

2) по грунту бежать в разы легче чем по плитке. Ухожу в леса.

 

3) помогает шарф. Очень бесило что задувает под толстовку в шею, пододел бандану, помогает. Тепло.

 

4) все ещё в поисках наушников. Буду брать с алиэкспресс беспроводные для бега. 800р. У нас от 2000 р.

 

post-21453-1429303617,8352_thumb.png

post-21453-1429303629,2607_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(побегав 45 минут в крылатских холмах) однако, бег в гору, товарищи, это совсем не то же самое, что просто бег. Фуф. Будем доводить до 15 км в гору, а что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(побегав 45 минут в крылатских холмах) однако, бег в гору, товарищи, это совсем не то же самое, что просто бег. Фуф. Будем доводить до 15 км в гору, а что делать...

Фига себе.. 15.. [emoji27]

 

Это спустя сколько тренировок (лет) бега?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...