Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Фига себе.. 15.. [emoji27]

 

Это спустя сколько тренировок (лет) бега?

Это ерунда, достигается, если хоть какая-то форма есть, за несколько месяцев регулярных пробежек.

 

Другое дело показать хороший результат. Я бегал половинку марафона за 1:37 ч, лучше никогда не получалось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

Это ерунда, достигается, если хоть какая-то форма есть, за несколько месяцев регулярных пробежек.

 

Другое дело показать хороший результат. Я бегал половинку марафона за 1:37 ч, лучше никогда не получалось. :)

Все равно - в моих глазах это огого!) круто, ничего не скажешь!

 

Половинка марафона это 21?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно - в моих глазах это огого!) круто, ничего не скажешь!

 

Половинка марафона это 21?

Да ладно, сам не заметишь, как будешь бегать, если надо. Главное не форсировать, следить за пульсом и никуда не спешить. Скорость сама придет со временем. Регулярность и постепенность.

 

Да, половинка - это 21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Даже за неделю уже лучше. 800 первая тренировка и 2.5 крайняя.

 

Меня кстати сами марафоны очень радуют, есть общий смысл - конкретика. Т.е. когда тренируешься просто так, для здоровья - мотивации мало, она есть но очень абстрактная. "Для здоровья" звучит как ипотека на 30 лет. Т.е. перспектива ясна но очень далекая.

 

А марофон это прям цель. 21 км. Пробеги или не пробеги. Другого не дано. Хорошо когда ещё проводят соревнования со смыслом - благотворительные забеги всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иииии, у меня успех! 5 км! Вууухууу! Кашлюю лёгкими но круто)

 

Немного грязно получилось - переходил на шаг на 100- 200 м но тем не менее!

 

P.s. рисунок маршрута забавный вышел.post-21453-1429472635,9443_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Даже за неделю уже лучше. 800 первая тренировка и 2.5 крайняя.

 

Меня кстати сами марафоны очень радуют, есть общий смысл - конкретика. Т.е. когда тренируешься просто так, для здоровья - мотивации мало, она есть но очень абстрактная. "Для здоровья" звучит как ипотека на 30 лет. Т.е. перспектива ясна но очень далекая.

 

А марофон это прям цель. 21 км. Пробеги или не пробеги. Другого не дано. Хорошо когда ещё проводят соревнования со смыслом - благотворительные забеги всякие.

21 - это половинка :) :)

 

 

Иииии, у меня успех! 5 км! Вууухууу! Кашлюю лёгкими но круто)

 

Зачет! Пульс контролируешь или от балды?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 - это половинка :) :)

 

 

Зачет! Пульс контролируешь или от балды?

Половинка, но в фигуральном смысле много где 20 км называется "марафон" например забеги от nike+ или забег Н.Водяновой фонд открытые сердца..

 

Спасибо!) Пульс не контролирую, нечем, не обзавелся гаджетом пока. Что посоветуешь? Часы или фитнес браслет? Это очень важно контролировать пульс?

 

Я стараюсь по минимуму снаряги таскать на себе - телефон (трек и время), наушники.

 

Я вот думаю на утяжелители потратиться - поножи на 1 кг, и микрогантельки в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо!) Пульс не контролирую, нечем, не обзавелся гаджетом пока. Что посоветуешь? Часы или фитнес браслет? Это очень важно контролировать пульс?

 

Пульс - это твоя главная характеристика, грубо говоря. От него нужно плясать при составлении тренировочного плана. Это одна из двух величин, которую ты можешь измерить объективно. Кроме нее у тебя есть только время. Так что пренебрегать не следует, а про организм при желании много нового узнаешь.

 

Прибор для измерения зависит от бюджета. Можно мерить дешевой sigma за тыщу рублей, а можно профессиональным polar за 30 - оба работают нормально :) У меня уже много лет polar, а жене я купил runtastic, он с андроидом дружит (с runkeeper) и в зале она с ним тоже занимается, он умеет на беговую дорожку пульс передавать, удобно.

 

Датчик пульса конечно же должен быть нагрудным.

 

А вообще про бег тебе бы на форум к бегунам сходить, там есть люди очень и очень серьезные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я думаю рантастик возьму, что бы с телефоном подружить его.

 

А какой форум посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!

[emoji2]

 

В очередной раз поражаюсь Декатлону - все таки шикарный магаз.

 

Пульсометр в виде комплекта часы и нагрудный прибор - от 1000 до 2600. Вполне доступно.

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крайний раз штаны там купил. :voo: Для бега.

А я вчера там был и купил наушники за 700 (наконец-то!!!! Обычные затычки, но с держалкой за ухом, потестил - не выпадают), скакалку за 200 и футболку. Типа летняя термуха - из лёгкой ткани, отводит пот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера там был и купил наушники за 700 (наконец-то!!!! Обычные затычки, но с держалкой за ухом, потестил - не выпадают), скакалку за 200 и футболку. Типа летняя термуха - из лёгкой ткани, отводит пот.

Пользуешь смартфон во время бега?  Он не потеет? :)   Я, как говорил ранее, таскаю в кач-ве радио старенький говнофон без СИМ-ки. Правда пришлось для него АКБ купить за 700рэ. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуешь смартфон во время бега? Он не потеет? :) Я, как говорил ранее, таскаю в кач-ве радио старенький говнофон без СИМ-ки. Правда пришлось для него АКБ купить за 700рэ. [emoji14]lak:

Не, он в кармане толстовки болтается.. А как же я выкладываю треки пробежек? Нокии 3310 так не умеют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он в кармане толстовки болтается.. А как же я выкладываю треки пробежек? Нокии 3310 так не умеют.

Ну это даже я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки делай. :da:  Чтоб не "сухой" был отчёт, а с природой, бегунами, ландшафтами.... гавнутками.  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ливневый снег думал что сможет остановить меня! Хха!

 

post-21453-1429559659,4084_thumb.jpg

http://images.tapatalk-cdn.com/15/04/20/fa03c480be52c1e8b79667370eb89343.jpg

 

[emoji2]

 

http://images.tapatalk-cdn.com/15/04/20/a1f3f535fd7863adf617ecabce8a33f6.jpg

 

http://images.tapatalk-cdn.com/15/04/20/9465b6bcb8506d0c586d48dadc8b6d20.jpg

 

http://images.tapatalk-cdn.com/15/04/20/8e7efd9f74d8a1c4d7b8442d37a9ffad.jpg

 

Сегодня не бегал, сегодня день Кача.

 

http://images.tapatalk-cdn.com/15/04/20/55d67c47377e7720bc37e713aa2502ee.jpg

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё один парень. Сегодня просто народу то мало, не говоря про бегунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кручу велотрен. Ставлю рядом ноут и поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...