Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Забрал вчера в Москве. Без всякого ждунства, просто приехал и купил.На коробке 4,5 :rolleyes:

Блин теперь лихорадочно ищу насос. Карельский воздух ооооочень быстро кончился. Доволен до соплей!!!!

Эдуарду респект. Отскока нет. Ну и как все говорят: живьем она на самом деле красивее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Блин теперь лихорадочно ищу насос.

 

Надо лихорадочно баллон искать, вот.

Поздравляю короче :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил все-таки насос. Завтра у Kyka заберу. Оптику пока лип миник поставлю. Как говорится: за неимением кухарки, будем е...ть дворника. Колец под вивер правда нету. Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобрением.

Надо было у Кук-а брать баллон стальной австрийский. С баллоном гораздо приятнее стрелять чем с насосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением,без ожидания не прочувствуешь полного кайфа от обладания винтовкой :smex:, забивай до 220 :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобрением.

Надо было у Кук-а брать баллон стальной австрийский. С баллоном гораздо приятнее стрелять чем с насосом.

С баллоном конечно приятнее общаться, но Хилл очень даже неплохо и ни от кого не зависишь. Я задуваю Лельку где-то качков за 30, это вам не Мотя, на который 70-80 качков уходит, запаришься, пока накачаешь, и уж стрелять не захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередному "лелеводу" мои поздравления с приобретением неплохого самодостаточного агрегата. Успешной эксплуатации! Соблюдай ТБ и чти Российское законодательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновкой!! метких выстрелов! качаю насосом легко и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а штуцер перед задувкой надо смазывать, или на сухую засовывать?

Резинки тонким слоем. После заправки лучше протереть, что бы говно не налипало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня насос (Hill). со 100 до 220 забивается примерно за 50 качков. Вообще не напрягаясь :priv:

Опустил скорость до **40, (была **51). C 220 до 100 - 30 пуков JSB 1.03.

Пристрелял в крест на 50 м. Кучи пока не собирал, но в 2,5 см уложился легко.

Кстати пришел домой , а скорость **35, почему? Мож резик остыл?

Уже обновил..... минус 3 :voo:

Одну сквозь ветки, думал спугну, ан нет нашлась видать дырочка среди веточек.

Шлепок конечно знатный. Модером доволен, у меня крыс громче бахал. Звук правда металлический какой-то, бздыыынььь!!

Ну и 5,5 рулит однозначно!!! Какие нах убойные места? Ни одного подранка!!!

Всем еще раз спасибо за поздравления!!! Эдуарду и команде низкий поклон!!! Все устраивает на 500%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустил скорость до **40, (была **51). C 220 до 100 - 30 пуков JSB 1.03.

А я не стал снижать скорость(у меня тоже 51), разница в 5 выстрелов.

За то мой рекорд из лельки 111 метров и основная масса подбитых от 65 метров, ближе не интересно. Шайтан лелька у меня :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 выстрелов при д40 мало, у меня при д47-48 стока с д20 до с20 очков ниже стараюсь не опускать давление.

ПС: при моих д48 самый дальний фраг 134м :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрел 500. Отскока так и не замечено (тьфу3 3 раза). Блин, на полтинник стрелять не интересно (я все с крысом 4,5 и сравниваю). Прицел менять однозначно (у меня лип миник), потому как сетка говно! Хилл МК3 рулит!!! Полторы минуты накачки и снова в бой. Все переживал за количество выстрелов. Ерунда все, 30 штук на покатушках за глаза. Даже много.

Короче выбором очень доволен. Особенно калибром :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрел 500. Отскока так и не замечено (тьфу3 3 раза). Блин, на полтинник стрелять не интересно (я все с крысом 4,5 и сравниваю). Прицел менять однозначно (у меня лип миник), потому как сетка говно! Хилл МК3 рулит!!! Полторы минуты накачки и снова в бой. Все переживал за количество выстрелов. Ерунда все, 30 штук на покатушках за глаза. Даже много.

Короче выбором очень доволен. Особенно калибром :voo:

Думаю, что отскок не появится раз сразу небыло,у меня за год владения винтовкой настрел приближается к 4,5 тыс. выстрелов отскока-отката нет, даже после неоднократной разборки узла. На покатушках 30 выстрелов вполне хватает, но у нас "мишеней" в промзоне не очень много или они умело маскируются :smex: в городе я не стреляю, за все время ни разу не растрелял полную заправку, а вот по бумажкам маловато, но привык уже :nez:

Я так же ни разу не пожалел о выборе винтовки и калибра, вчера проверял пристрелку по горизонтали и попробовал стрельнуть по кнопкам, результат - два выстрела, две кнопки :voo: дистанция 50м, листок сохранил на память :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...