Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как написать.Не соблюдение моим корешем ТБ!!!! Проще фотку выложить. Стрелкой отмечено место входа.Белое пятно от вспышки. Пуля 1,03, скорость Д45. Длина раневого канала около 12 см., хорошо что кость не задета. Фоткал телефоном, но в принципе все видно. По ощущениям, парнишка сказал, что как будто по ноге молотком со всей дури е***нули. Очень долго доставали, располосовали всю ногу. Три недели постельного режима + костыли.

post-6132-0-64700500-1322413629_thumb.jpg

post-6132-0-58731000-1322413638_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хорошо что в ногу, а то ведь могло быть и хуже.

12см это очень прилично но непонятно почему в кость не попала ведь там одни кости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нога была примерно в таком же положении как на фото, когда произошел выстрел. Говорят по косточке чиркнуло,поэтому пулю развернуло. Попросили пулю посмотреть, юбка сплющенная (нарезы четкие :rofl: ). Пулю не отдали. Врач написал ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ранение! (идиот). Полисмены приезжали, отреагировали спокойно.Он сказал им, что случайно из "духовушки" выстрелил.

Но очканул я конкретно, полпачки искурил, пока друга оперировали. До сих пор не по себе.

ТБ, ТБ, ТБ, ТБ, ТБ, ТБ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нога была примерно в таком же положении как на фото, когда произошел выстрел. Говорят по косточке чиркнуло,поэтому пулю развернуло. Попросили пулю посмотреть, юбка сплющенная (нарезы четкие :rofl: ). Пулю не отдали. Врач написал ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ранение! (идиот). Полисмены приезжали, отреагировали спокойно.Он сказал им, что случайно из "духовушки" выстрелил.

Но очканул я конкретно, полпачки искурил, пока друга оперировали. До сих пор не по себе.

ТБ, ТБ, ТБ, ТБ, ТБ, ТБ!!!!!!!!!!!!!!!

 

А менты что не стали оформлять какие либо документы или ещё чего, может оружие просили показать ??? Ранение как не как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну Вы блин даете!"(С), именно по этой причине, из соображения ТБ, если кому и даю стрельнуть, то зарежаю сам и инструктирую перед выстрелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот и открыл третью баночку пулькофф !!! Появился небольшой (и какой-то периодический отскок), не парюсь на эту тему. Балдею от Лельки!!! И еще два моих кореша тоже! Даже тот подранок, что выше, несмотря на травму, мой постоянный пассажир на покатушках. Скорость поставил "45, 1,03. Дальний фраг по яндексу(...мать! когда я куплю дальномер,), 1,10 метров, к сожалению не мой. У стрелявшего были очень круглые глаза! Что мне вообще нравится в Лельке, так это то, что любой стреляющий начинает чувствовать себя Клинтом Иствудом, не понимая, что это заслуга, в первую очередь "изделия конструктивно схожего..." И даже щас сижу: то затвором поклацаю, то в ствол загляну, охреневая от качества нарезов... Как пацан прям! Короче, какой на хрен Тагил? Сегежа рулит!!! Эдуарду очередное спасибо, и мое крепкое мужское рукопожатие!!

P.S. недорогой работающий дальномер, на участке Сергиев-Посад - Мытищи. где взять?, А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать. Шарик ,фиксирующий, у меня сука, выскочил. Но я его вставил :priv: Ловкость рук, обрезанная пружинка от зажигалки, леееегонький ударчик молоточком, и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец-то купил себе дальномер! Простенький и недорогой китаец. Пристрелял, сделал таблицу поправок. Сегодняшний рекорд 108 м!!! Результативность стрельбы резко увеличилась!

post-6132-0-01540700-1324633509_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5700, ин да Москоу. Кстати, через обычное стекло измеряет, а через автомольное - йух!

И еще, яндекс карты и гугл, врут в среднем метров на 10-15 в меньшую сторону!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько брал? У меня в магазине через дорогу такой 7000 стоит!

 

 

За 5700, ин да Москоу. Кстати, через обычное стекло измеряет, а через автомольное - йух!И еще яндекс карты и гугл, врут в среднем метров на 10-15 в меньшую сторону!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5700, ин да Москоу. Кстати, через обычное стекло измеряет, а через автомольное - йух!

И еще, яндекс карты и гугл, врут в среднем метров на 10-15 в меньшую сторону!!!

 

Согласен! Я тоже, сначало по гугл мап ориентировался блин мазал! Мерит 100, через дальник 85, в другом месте гугл выдаёт 92, дальник ровно 100. Взял у товарища Bushnell, все свои угодия перемерил! Дальник очень нужная вещь! Как будет с финансами хорошо - обязательно возьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Я тоже, сначало по гугл мап ориентировался блин мазал! Мерит 100, через дальник 85, в другом месте гугл выдаёт 92, дальник ровно 100. Взял у товарища Bushnell, все свои угодия перемерил! Дальник очень нужная вещь! Как будет с финансами хорошо - обязательно возьму!

 

Не догоняю.Может быть остал от жизни.А,что параллакс,не рулит?Причем тут ориентация по Гугл? 

Изменено пользователем daddy1953
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как написать.Не соблюдение моим корешем ТБ!!!! Проще фотку выложить. Стрелкой отмечено место входа.Белое пятно от вспышки. Пуля 1,03, скорость Д45. Длина раневого канала около 12 см., хорошо что кость не задета. Фоткал телефоном, но в принципе все видно. По ощущениям, парнишка сказал, что как будто по ноге молотком со всей дури е***нули. Очень долго доставали, располосовали всю ногу. Три недели постельного режима + костыли.

Ну вы блин даёте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец-то купил себе дальномер! Простенький и недорогой китаец. Пристрелял, сделал таблицу поправок. Сегодняшний рекорд 108 м!!! Результативность стрельбы резко увеличилась!

Я уже так привык к нему,что сумку для Лели с карманом под него заказывал.чтоб комплект Леля-дальномер всегда вместе были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, перестал попадать с 40-50 метров. А на 70-90, попадаю :unsure: Что за хрень?

А не очкуй))) такая же хрень.на дальнии дистанции принаровишься,на короткие хреново,на короткие пристреляешься,на дальнии уже страшно стрелять,что непопадёшь.«голова придмет тёмный,иследованию неподлежит.» Формула любви.)))) ну у меня дистанции покороче,ибо калибр другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кайф-то какой, когда с соточки снимешь!!!!

С соточки не снимал,а на 90 падают прикольно))))у меня друг,с Моти стандарта ,5,5 на 180 метров,через Гребной Канал вальнул.вот это КЛАСС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...