Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

меня вчера порадовало; короче человек не в теме, ставим жвачку (упаковочку) от орбита на 30 метров. Я ему: на мил ниже! Кстати у парня зрение не айс, так еще вечер и еще 0,7 вискаря мы выпили. Стреляет, четко, жвачки в стороны, а в соседском заборе дырка! Мужчина решил что он потерял в себе снайпера! Теперь подумывает о мотьке! Мне за рекламу правильный прицел! Кстати послезавтра пойдем пробовать на прочность водоплавающих. Обязательно отчитаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кстати послезавтра пойдем пробовать на прочность водоплавающих.

 

Вальдемар ты пропиши свой город в профиле, а у нас на прочность только лед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то у меня не получается город поставить. А так М.О. Пушкинский р-он

 

че то у меня не получается город поставить. А так М.О. Пушкинский р-он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь!!! Кстати выстрелов и иже с ними (взрывов и т.д.) ни хрена не боится !!! А еще пытается на речке каждый раз ондатру отрыть. Во как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой хорошего аппарата.На гусей с ней можно,но попасть нужно в место за глазом,а был случай и с навылет простреленными глазами сваливал---запарились догонять.

Метких выстрелов и удачи! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как изменить город в профиле ? Все перерыл, найти не могу

К модераторам стукнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...На гусей с ней можно,но попасть нужно в место за глазом,а был случай и с навылет простреленными глазами сваливал---запарились догонять.

По моему, Вы, мой друг, что то с чем то перепутали, это инпасибл :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день ветку по прицелам изучал! Теперь хочу макснайп (либо 10х40SFE или 7х32OAE). Сейчас лип миник 3-9х32, вообще не нравится, сетка толстая и мутный.....

Блин, или таску СС :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день ветку по прицелам изучал! Теперь хочу макснайп (либо 10х40SFE или 7х32OAE). Сейчас лип миник 3-9х32, вообще не нравится, сетка толстая и мутный.....

Блин, или таску СС :mm:

Я думаю, что однозначного ответа ты не получишь, народ ставит Липерсы, МС и др. даже Таски, и всех устраивает. У меня стоял Липерс 3-12Х44 миник хороший прицел, многим нравится, но он у меня один раз глюканул и я заменил его на МС 7х32OAE и доволен стреляю с него на 10 и на 150м (даже на 200м :smex:), менять его точно не буду ну разве, что только на такойже, но большей кратности, хотя и этой хватает :smex:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь штоль тоже написать.

Почему то стал тугим холостой ход. Причем если не дожимать до конца первый раз (до выстрела), то второе нажатие легкое и свободное. При каждом взводе одно и тоже. Приходится перед выстрелом слегка нажимать на ск, чтобы при повторном нажатии (уже при выстреле) почувствовать нормально ступеньку. То есть холостой ход приходится как бы разрабатывать перед выстрелом. Блин может коряво написал, но как - то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь штоль тоже написать.

Почему то стал тугим холостой ход. Причем если не дожимать до конца первый раз (до выстрела), то второе нажатие легкое и свободное. При каждом взводе одно и тоже. Приходится перед выстрелом слегка нажимать на ск, чтобы при повторном нажатии (уже при выстреле) почувствовать нормально ступеньку. То есть холостой ход приходится как бы разрабатывать перед выстрелом. Блин может коряво написал, но как - то так.

Большое зацепление шептал, сними ложе и посмотри надо сделать поменьше, т.к. при выборе "холостого хода" первым от СК винтом ты тянешь и шептало до момента когда в работу вступает второй винтик, ступенька, в этот момент курок ходит свободно, т.е. имеет обратный ход, а шептало нет, т.к. находятся в поджатом состоянии за счет боевой пружины и не возвращаются обратно, по этому и кажется, что нужно "разрабатывать холостой ход" на самом деле ты тросто не тянешь второй раз спусковым крючком шептало вот и все. Как то так, если не понятно написал, то вечером попробую с фотками объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня оторвались с корешем, за полтора часа минус 12!!!! расстояние от 40 до 60. израсходовано 14 пулек. Папский рулит однозначно. эх прицела нормального не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...