Перейти к контенту

Заправка насосом


Рекомендуемые сообщения

А вообще в пользу насоса:

Представте... катастрофа.., конец цивилизации... все такое.Каритина по типу фильмов "Водный мир", "Безумный Макс" и тп. Патроны к огнестрелу уже давно закончились. Рулит пневма. А где забить баллон? Пожарных нет (одни пожары), электричества нет. ВООООТ!!!! Тогда и нужен будет НАСОС!!! :smex:

 

чего рулит-то? резинотехнические изделия кончились, смазка прокисла, никто не делает. Воздух весь вышел. Пипец. Праща рулит :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

чего рулит-то? резинотехнические изделия кончились, смазка прокисла, никто не делает. Воздух весь вышел. Пипец. Праща рулит :smex:

Но это уже потом, а сначала насос всетаки порулит пока ЗИП не кончится :)))

 

Ну ты бббрат и картинку НАРИСОВАЛ, это после ядерной войны? ДА?

Это после очередного срока правления медвепутов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покачал я мотю насосом... покачал. И решил балон купить, Физкультура конечно хорошо, но по мишеням стрелять сразу после заправки другой совсем не Айс.. Руки то не железные.. гуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покачал я мотю насосом... покачал. И решил балон купить, Физкультура конечно хорошо, но по мишеням стрелять сразу после заправки другой совсем не Айс.. Руки то не железные.. гуляют.

Ну очень правильное решение!!! И даже если руки сильные и не утсают, что мало вероятно, то сам нассос - это вещь очень нежная и требует соблюдения всяких правил при заправке (перекуры, промазка, переборка,замена зипов и т.д.), да и не накачаешь им на природе без всяких приспособ, типа дощечки под нассос, да и переживать, что всякая всячина туда попадет. И хороший нассос типа хила третьего будет стоить наверное тыщ 7-8, а баллон 10-12, но залил его и забыл. А заправляться, да хоть в поле, хоть при пожаре, хоть в снег)))

 

БЕРИ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! У меня заправка Моти со 110 до 220 проходит примерно за 5-7 секунд и руки вообще не устают :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Честно говоря думал что проблем с накачкой насосом у меня то уж , точно не возникнет , так как к дрищам себя не относил )))

вчера получил насос и вечером взялся качать , до 150 качалось вообще не напрягаясь , (в уме думал о каких сложностях вообще речь в народе), после 150 началось шоу, с 190 до 200 вообще ложился всем телом и висел на ручке )) , но от насоса все равно не откажусь тем более с таким образом жизни , целыми днями сидя в офисе без физ. нагрузок , так что я даже рад еще одной возможности попатеть ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос или балон - вот в чем вопрос?

А надобы сначала определиться для каких целей.....

1.Если любишь много стрелять за один раз (несколько заправок) - однозначно нужен балон

2.Если любишь побродить в поисках ананасов - то и насоса хватит.

Хотя одно другого не исключает.

Пункт первый подойдет еще и тем кому качать лень, а пункт второй для тех кто хочет подкачаться.

Меня болше привлекает второй пункт, посему использую насос. Одной заправки заглаза хватает и на ананасов и по шишкам пострелять.

А качать до 210 тяжело только по началу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря думал что проблем с накачкой насосом у меня то уж , точно не возникнет , так как к дрищам себя не относил )))

вчера получил насос и вечером взялся качать , до 150 качалось вообще не напрягаясь , (в уме думал о каких сложностях вообще речь в народе), после 150 началось шоу, с 190 до 200 вообще ложился всем телом и висел на ручке )) , но от насоса все равно не откажусь тем более с таким образом жизни , целыми днями сидя в офисе без физ. нагрузок , так что я даже рад еще одной возможности попатеть ))).

Я сто раз приводил в пример Виталика ростовского представителя. Не высокий, стройный - качает без проблем. Тут главное техника, висеть на насосе бесполезно -нужен рывок (видел там пимпочка для принятия на себя ударной нагрузки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забиваю насосом Hill, трудностей не испытываю, 5 минут и готово. Правда делаю это только дома, потому как мне 70 выстрелов, с головой на моих пострелухах :pok:

Полностью согласен (только у меня хатсан). Да и спится как-то спокойней, без "противотанковой мины замедленного действия" в домовладении. :nez:

Говорят электронасос от матрасов хорошо дует, и потеть не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забиваю насосом Hill, трудностей не испытываю, 5 минут и готово. Правда делаю это только дома, потому как мне 70 выстрелов, с головой на моих пострелухах :pok:

Полностью согласен (только у меня хатсан). Да и спится как-то спокойней, без "противотанковой мины замедленного действия" в домовладении. :nez:

Говорят электронасос от матрасов хорошо дует, и потеть не надо :)

А матадор накачаеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто проверил вырастет ли у меня кол-во сообщений во флудерастичной и очень важной теме. 60 постов ниочём. Да конечно баллоном лучше. Для дальних походов маленькие есть 2 л. Но если конечно не докачались в молодости то лучше насос. Для здоровья самое то. Неужели разница не очевидна? Стоят насос и баллон 7 л. почти одни деньги.

Изменено пользователем miklos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сто раз приводил в пример Виталика ростовского представителя. Не высокий, стройный - качает без проблем. Тут главное техника, висеть на насосе бесполезно -нужен рывок (видел там пимпочка для принятия на себя ударной нагрузки).

А еще он занимается пауэрлифтингом и его показатели близки к КМС, а может даже и к МС, это я по поводу не высокий, стройный :smex: . И он качает именно повисая телом на насосе, т.е. он, держа спину ровно, приседает вместе со штоком, а не згибает и разгибает поясницу и руками он практически не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сто раз приводил в пример Виталика ростовского представителя. Не высокий, стройный - качает без проблем. Тут главное техника, висеть на насосе бесполезно -нужен рывок (видел там пимпочка для принятия на себя ударной нагрузки).

А еще он занимается пауэрлифтингом и его показатели близки к КМС, а может даже и к МС, это я по поводу не высокий, стройный :smex: . И он качает именно повисая телом на насосе, т.е. он, держа спину ровно, приседает вместе со штоком, а не згибает и разгибает поясницу и руками он практически не работает.

Так вот в чём дело, а я то смотрю крупное железо по всей хате раскидано, прям как у меня в детстве. А здаровается он как то нежно, может скромничает.

Ты про работу не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про работу не ответил.

Видимо,я что то пропустил, а в чем вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про работу не ответил.

Видимо,я что то пропустил, а в чем вопрос?

В теме про пожар ты говорил про бездельников, а я спросил буржуй ты или нет. Если буржуй возьми меня на место бездельников, я двоих заменить могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуляю из Мораны лонга, как из пулемёта, дую Хилом3, нормально. Если бы еще не обязательное "остыть"... а то только в раж войдешь на делай-раз-делай-два!, как надо передых насосику..нежная вражья железяка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и силы у тебя :rolleyes: я только год смог насосом коротыш заправлять, теперь и насос и баллон (насос на всякий пожарный), хотя и коротыш уже сменил на стандарт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуляю из Мораны лонга, как из пулемёта, дую Хилом3, нормально. Если бы еще не обязательное "остыть"... а то только в раж войдешь на делай-раз-делай-два!, как надо передых насосику..нежная вражья железяка

Да Саш... это подлая заграница, делает не качественные насосы...Без охладителя :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей то вот я думаю еще баллон себе прикупить,а то для заправки надо выходить из авто :smex: отруваться от процесса так сказать :smex: Насос оставлю,на случай всякий :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с баллона дуюсь. Думал прикупить еще насосик. Ну так, на всякий случай. Потом еще хорошенько подумал и прикупил еще баллончик - двушечку. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Саш... это подлая заграница, делает не качественные насосы...Без охладителя :smex:

 

кроме шуток, уже думал можно ли ему какую водяную рубашку примастырить, аналогичную как на Максиме. летом-то вообще засада получится :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме шуток, уже думал можно ли ему какую водяную рубашку примастырить, аналогичную как на Максиме. летом-то вообще засада получится :plak:

 

Чего его охлаждать ? Забивали без останова лолли и мотю,ниче качает и не жужжит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Как темка позаброшена позабыта :rolleyes: Качаю насосом до сих пор.Баллон не нужен,собираюсь юзать насос и далее.А ваше мнение еще не поменялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю насосом, но баллон тоже будет не лишним. Насос автономен плюс безопасен. Нужно просто выработать технику закачки в присядку - и нет проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю насосом до 190,и без проблем с моим то весом в 65 кг :rolleyes:.И небольшая зарядочка ещё никому не мешала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...