Перейти к контенту

Ожидание длинной в 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дорогие форумчане и Эдгоноводы и Эдганутые и пневманутые на всю головушку, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :priv: :priv: :priv: :priv: :p :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rof

 

жена уже спать ушла!!! обиделась(((((

просто пока меня в этом состоянии не расчувствовала)))) я ее понимаю, а вот она меня пока нет))) но это дело наживное....

 

баллон, прицел, дальничек,пульки,кольца,магазинчики и все остальное, уже присмотрел и с хорошими людьми договорился))) с кем-то еще только предстоит,но бюджет под это дело готов!!!!

 

а ОН уже могу сказать с уверенностью РОДНОЙ так и вертится в руках)))) не могу выпустить.....друзья ждут в клубе, а я не еду)))) спать не хочу)))) жесть....он без прицела, без баллона, даже пульки нет ни одной, чтобы его опробовать.....а все равно, не отпускает от себя.....не знаю как передать....но это так круто!!!!!!))))) вы меня все понимаете, я уверен!!!!!! тем кто ждет - желаю дождаться и испытать не меньшее, а может и большее удовольствие, удоволетворение, наслаждение, эмоции и все что к этому может прилагаться!!!!!!!!!!!! ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!! теперь и конец света не страшен :smex:

 

Поздравляю! Красивый винт!) теперь ты тоже того...пневманутый))))

Прицел скоро привезут и.. помнишь я говорил.. маг Максим теперь скидки делает 3% тому кто приходит и имя моё называет, как пароль))))))

 

красота конечно спасёт мир, но.. не вороний)))

Арсений, спасибо!!!!!!!)) я тебе завтра позвоню!!!! можешь ехать в Максим (прости, что так наглею, не со зла))))) просто эмоции-эмоции и еще раз они!!! И ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! сейчас сижу, пишу и ловлю себя на мысли, что так важно получать, то, что ты ПО-НАСТОЯЩЕМУ хочешь и это еще более приятно, когда ты сам к этому пришел, пусть долго, пусть не все в этом поддерживали, а многие просто не понимали.....ПОДНИМАЮ ТОСТ!!! ЗА СБЫЧУ МЕЧТ!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Теперь полагаются фотки в прицелом и первой воронойhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Спасибо!!!Как только Арсений прицелчик мне сможет раздобыть, сразу отмечусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Метких попаданий! :voo:

Блин, столько эмоций в твоих постах, что не удержался, взял своего Матадорчика и тоже погладил! :plak: (слёзы умиления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! А у меня с момента мечты прошло где-то 3 года! До сих пор не могу Лелькой наглядеться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!!! Чтоб винт только радовал, метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! Поздравления принимаются!!!!! :eee: Лег вчера в 4.30 и то чуть ни с Эдганом))) Давно так не колбасило :voo: уже прицел хочу. баллон, пули и все, что задумал....надеюсь не много времени от заказа, до получения пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!

это очень длинная история, а выпивки не так много))) сначала просто мечтал, как только увидел (влюбился)....потом покупка первого собственного автомобиля, а потом семейная жизнь и ее обустройство, а вот теперь, мне моя любимая сказала: " мы так молоды, а все в делах, да в делах, а радости и эмоций положительных маловато, и спросила, какая у меня есть мечта, я не долго думая ей сообщил, боялся, что не поймет, а она мне сказала, что давай-действуй и порадуй себя!" так вот я так и сделал....ну конечно купил жене сноуборд и новую экипировку (легко отделалася, она у меня мех не очень любит) :smex:

 

Спасибо!!!!! рад, что заряжает, так как это не может не заряжать!!!!!!! Я счастлив!!! :eee:

Сначала машина потом жена а уж потом матодор -не ты не настоящий маньяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала машина потом жена а уж потом матодор -не ты не настоящий маньяк.

А по мне, главное результат :;): Оторвусь по полной теперь за 5 лет ожидания. Как врачи дают клятву Гиппократа. Так и я предлагаю клятву Матодориста "Клянусь! Истреблять серых икаров не щадя ствола и нарезов на нем! Клянусь! Свято соблюдать заправку баллона, не опуская давления в нем ниже 200! Клянусь! Смотреть только в Мил-Дот! Клянусь! Не отказывать в воздухе братьям по оружию! Клянусь! Не предавать веры в братсво эирганерское! Клянусь! Клянусь! Клянусь!" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!! Метких выстрелов :voo:

Спасибо!! Буду стараться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабир прими и мои поздравления. Поддерживаю тебя в расстановке приоритетов. Сначала семья,а потом уже "я любимый". Снайперской и охотничьей удачи тебе. Понимаю тебя по поводу того, что не нарадоваться, сам такой же..Только пока еще не заказал, денюшку надо подкопить немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабир прими и мои поздравления. Поддерживаю тебя в расстановке приоритетов. Сначала семья,а потом уже "я любимый". Снайперской и охотничьей удачи тебе. Понимаю тебя по поводу того, что не нарадоваться, сам такой же..Только пока еще не заказал, денюшку надо подкопить немного.

Спасибо, Саш!!!! Теперь все на своих местах))) Все рады и счастливы!!! А тебе желаю дождаться и не важно сколько времени (нет, конечно важно,я наверное немного лукавлю, потому как сам пока вчера не стал его счастливым обладателем, тоже только радовался за других, а самому так хотелось,что наверное и словами не передать) Но одно могу сказать со 100% уверенность - ЭТО ТОГО СТОИТ!!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь что стоит..теперь тебе надо всех нас потравить :plak: (в хорошем смысле этого слова) стрелковыми победами и счастьем матодоровладения :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь что стоит..теперь тебе надо всех нас потравить :plak: (в хорошем смысле этого слова) стрелковыми победами и счастьем матодоровладения :eee:

Это точно не за горами!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю,метких тебе выстрелов!!

А я себе Лонга R3 взял сегодня и тоже радуюсь!!:)

И ты принимай мои поздравления!!! Тоже в его сторону сначала смотрел. Но его в наличии не оказалось. А теперь очень рад, что обладаю станартом, как влитой в руках и баланс просто идеален. С рук никуда не заваливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Тема сплошной позитив! Метких высирелов :voo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Вот только прицельчик придет только через 1-1.5 ((( а так уже хочется произвести тот меткий выстрел, который вы мне все желаете :;):

и еще такой вопросец к народу....какие колечки взять??? средние или низкие...у нас в городе вроде как не нашел толковых колец (понимаю, что вопрос наверное риторический, но все же, может поделитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне высокие Люпольды подошли, были и средние, но они слишком низкие для меня оказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне высокие Люпольды подошли, были и средние, но они слишком низкие для меня оказались.

а как вот определить? нет у меня столько в бюджете, чтобы и низкие и средние и высокие, да еще и Люпольды)))) пытался вчера вечером прицеливаться по виверу и от центра оси зрачка линейку заставил жену протянуть, а другой примерно по вертикали расстояние померить)))))))))знаю - бред, но по другому не понимаю как...а то тут только колец хороших выходит как приличный прицел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...