Перейти к контенту

Ожидание длинной в 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вот еще маленький фотоотчет)))

 

1. так пришлось расплатиться за покупку :voo:

 

post-4056-0-53890500-1323012436_thumb.jpg

 

2. так рада моя жена))

 

post-4056-0-41001600-1323012487_thumb.jpg

 

3. а так рада моя маленькая доча)))

 

post-4056-0-81794000-1323012534_thumb.jpg

 

post-4056-0-34467300-1323012569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вот определить? нет у меня столько в бюджете, чтобы и низкие и средние и высокие, да еще и Люпольды.

Да и не обязательно Люпольды, для наших девайсов вполне и подешевле пойдут, а про Люпольды я написал, потому что я пользовался только ими. Высота у высоких 12.7мм и 9.7мм соответственно у средних, низкие вообще в расчет не беру, так как по моему с ними вообще неудобно будет, по крайней мере мне точно.

 

А чем высокие кольца Липерс плохи? И стоимость у них 600г

А никто не говорил что они плохи, насколько я понимаю, кольца Липерс вполне пригодны для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще маленький фотоотчет)))

 

1. так пришлось расплатиться за покупку :voo:

 

post-4056-0-53890500-1323012436_thumb.jpg

 

2. так рада моя жена))

 

post-4056-0-41001600-1323012487_thumb.jpg

 

3. а так рада моя маленькая доча)))

 

post-4056-0-81794000-1323012534_thumb.jpg

 

post-4056-0-34467300-1323012569_thumb.jpg

Дочка рада больше.. хотя за покупку расплачиваться тебе пришлось не с ней :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления от очередного "ждуна"... :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не обязательно Люпольды, для наших девайсов вполне и подешевле пойдут, а про Люпольды я написал, потому что я пользовался только ими. Высота у высоких 12.7мм и 9.7мм соответственно у средних, низкие вообще в расчет не беру, так как по моему с ними вообще неудобно будет, по крайней мере мне точно.

а липерсы подойдут?? они вроде бюджетные...я правда о их качестве ничего не знаю

 

еще раз спасибо за поздравления!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка рада больше.. хотя за покупку расплачиваться тебе пришлось не с ней :smex:

 

Жена тоже оценила,конечно на качество оценки повлияла "взятка" :) только вот на спусковой крючок боится нажимать, даже в холостую....а вот доча с удовольствием разглядывает и просит такой же только маленький)))

 

кстати вопрос....он в холостую прилично бахает..а вот с пулей звук должен быть в разы тише?? правильно я понимаю

 

А почему нет?

это будет очень даже здорово!!! нашел у нас в городе быстросъемные (пишут есть в наличии в магазине)...как они по качеству? или лучше брать стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в холостую прилично бахает..а вот с пулей звук должен быть в разы тише?? правильно я понимаю

В квартире кажется очень громко.

 

Колца бери любые и не слушай никого. Мнений очень много. Я пользую Геннадьевские и мне они очень нравятся и многим тоже нравятся но есть и те кому не нравятся так и все остальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько Геннадьевские кольца и за что их некоторые ругают...все изучил, а вот вопрос с кольцами как-то опустил((( а сейчас понимаю, что они играют немаловажную роль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько Геннадьевские кольца и за что их некоторые ругают...все изучил, а вот вопрос с кольцами как-то опустил((( а сейчас понимаю, что они играют немаловажную роль

3000+пересыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кисло так получаются....Люпольды как я посмотрел в эту цену вписываются тоже....я просто уже столько вбухал, точнее предстоит (прицел, баллон, чехол, пули, хрон, дальник) деньги конечно есть...просто думал в 90 уложусь...а тут под 100 заваливает...родителей просто хочу на НГ еще отдохнуть отправить (не очень хочется из этого бюджета вынимать)....может реально на липерсы посмотреть...только вот отзывов по ним не могу найти...как они себя на ПСП ведут, да и вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления от очередного "ждуна"... :priv:

Спасибо. Ожидание того стоит)) порадуешься не меньше, когда придет твой :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доюавлю и сюда((( не очень приятно...но что делать...первая ложка дегтя в бочку меда(((

 

из темы про "Общие вопросы по Матадору Р3" тема про "Несоосность модера на Р3"

 

Прочитал данную тему, и решил посмотреть на вновь приобретенный Матадор так сказать "более предвзято" без эмоций. И был очень огорчен...нашел такую же несоосность, только на мой взгляд, она более неприятная, а точнее сказать, я в шоке((( мой модер после соединения с кожухом ствола-этим черненьким колечком, пополз ВВЕРХ и такое ощущение, что его к концу просто загнуло " В НЕБО"...разброс получился 1.1 мм на примерно 13 см модера, что считаю очень нехорошим признаком (грешу на торцы самого кожуха модера - неровно обработали и при закрутке его "унесло") но это будет наверное "хорошо" если это данная проблема, а если это просто конструктив?????? короче я Х.З. что думать...вот Вам всем фото на всеобщее обозрении....смотрите и высказывайтесь.....не есть гуд, когда на новых винтах за немальнькие деньги получаем такую "засаду" (((((

 

post-4056-0-26192800-1323040708_thumb.jpg

 

главное ее видно невооруженным взглядом((( хочется ругаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук с пулькой конечно потише будет, да и в квартире очень громко это все, на свежем воздухе совсем по другому. Кольца на наших девайсах не играют большой роли, так как отдачи нет, главное чтоб кольца не брак были и ровно стояли, а Липерсы это будут или Люпольды, разницы ты особой не заметишь. А вот по стволу даже и не знаю, по моему ничего страшного :xz: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук с пулькой конечно потише будет, да и в квартире очень громко это все, на свежем воздухе совсем по другому. Кольца на наших девайсах не играют большой роли, так как отдачи нет, главное чтоб кольца не брак были и ровно стояли, а Липерсы это будут или Люпольды, разницы ты особой не заметишь. А вот по стволу даже и не знаю, по моему ничего страшного :xz: .

По кольцам - спасибо!! Думаю возьму Липерсы, просто отберу их так сказать, да и в наличии у нас в городе они есть.

А по стволу, я и не сказал, что на кучи влияет ибо пока не могу потестить. А вот эстетика нарушена...когда "живьем" в руки берешь, то видно, что ствол уходит "в небо" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lipton82 посмотрите на свой модер он у вас кривой видимо,такое бывает,у меня на Леле такое было!

Я свой руками выпрямил и всё!

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lipton82 посмотрите на свой модер он у вас кривой видимо,такое бывает,у меня на Леле такое было!

Я свой руками выпрямил и всё!

 

Удачи!

тоесть дело не в кожухе модера? а самом модере?? если так, то как кожух открутить?? руками пытался, но там чувствуется с коллосальным усилием закручено...подскажите плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть дело не в кожухе модера? а самом модере?? если так, то как кожух открутить?? руками пытался, но там чувствуется с коллосальным усилием закручено...подскажите плиз

У него там простая резьба,крутите не бойтесь,только в нужную сторону!!

Резьба обычная,правая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(что его к концу просто загнуло " В НЕБО") Может быть не ствол в небо а резик в землю? Отсоедини железо от ложа ипопробуй покачать резервуар вверх-вниз.Я думаю что зазор будет менятся. На моем коротыше так и происходит когда железо разединено с ложем зазор увеличенный а когда все собрано практически резик модера касается. Но у меня ложе при затяжке резервуар подпирает ссохлось видимо. Иллюзию задирания ствола вверх еще может создавать наклонный вивер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там зазор идет от проставочной "шайбы"...до нее все ровно!!! дело либов резьбе на стволе либо х.з. в чем

 

 

а вот по поводу куда крутить??? не перетянуть бы ствол....вырвет его из казенника и пиши пропало, а крутить в обратную сторону, так его и ослабить можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего резьба перетянута.

предлагаешь ослабить натяжку ствола или заново перетянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...