Перейти к контенту

Ожидание длинной в 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

предлагаешь ослабить натяжку ствола или заново перетянуть?

 

Предлагаю перетянуть с меньшим натяжением :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А по стволу, я и не сказал, что на кучи влияет ибо пока не могу потестить. А вот эстетика нарушена...когда "живьем" в руки берешь, то видно, что ствол уходит "в небо" )))

Не парься, подложи между резиком и цевьем слой ленты ПВХ в одной крайней точке и будет тебе эстетика. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаешь ослабить натяжку ствола или заново перетянуть?

Поздравляю с приобретением.

Никого не слушай, и ни чего не крути, открутишь на место не встанет. Такое у всех матадоров, У некоторых вниз, у некоторых в верх, у некоторых ровно. Ты другое должен понять- что на качество это не влияет. Мой тебе совет не лезь туда, это ЭДГАН, там халявы нет все проверено перед тем как продать. Советую задуматся. А мысли дурные будут лезьть пока его не попробуешь в деле. Перед тем как ставить прицел внимательно почитай как правильно устанавливать с уровнем. Это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам мечтал о РSP шесть лет, радость понимаю и разделяю))) Принимай поздравления! Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!! жду теперь прицел с нетерпением..баллон и все остальное..скоро уже приедет...вот тагда устрою настоящие тесты!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления! Сам на днях приобрел такого же красавца.Сегодня уже проредил ряды серокрылых.

Парни, а что, на спуске предохранителя нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления! Сам на днях приобрел такого же красавца.Сегодня уже проредил ряды серокрылых.

Парни, а что, на спуске предохранителя нет?

Спасибо!! И Ты принимай и метких выстрелов!

А с предохранителями их была лимитированная партия, толи на 2 толи на 2,5....и там не было предохранителя на спусковой, а был помоему на затвор и частично блокировал спуск, как-то так. Но сейчас точно не делают. Да и не надо его, с боевого взовда его легко можно снять, а пуля в стволе будет "ваяляться" до тех пор пока не взведешь снова, главное не забыть про то, что она уже там и не зарядить снова, а то ствол при выстреле порвет :smex: :smex: шутка, но лучше помнить. что пуля в стволе,, алучше всего, зарадил-выстрелил!! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каждым новым Эдганом, в мире становится чуть больше добра))

И чуть меньше ворон... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пока, но там вентиль мягкий VTI и пипочка в вентиле очень плавно открывается)) или все-таки вкрутить?

 

да, еще вопрос...внизу вентиля, после резьбы (ближе к горловине) есть маленькая дырочка - это я так понял, чтобы, когда насадку из вентиля начинаешь выкручивать, остатки воздуха между вентилем и насадкой стравить??? так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подскажите плиз, какой смазкой лучше резиночки на штуцерах для заправки мазать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подскажите плиз, какой смазкой лучше резиночки на штуцерах для заправки мазать??

Я брал у кука силикон "Liqui Moly".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пока, но там вентиль мягкий VTI и пипочка в вентиле очень плавно открывается)) или все-таки вкрутить?

 

да, еще вопрос...внизу вентиля, после резьбы (ближе к горловине) есть маленькая дырочка - это я так понял, чтобы, когда насадку из вентиля начинаешь выкручивать, остатки воздуха между вентилем и насадкой стравить??? так?

у меня вкручен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! 5 лет это да... :voo:

 

Что правда чтоль пять лет ждуном был?!::-0: Надо было автотрейдингом пересыл заказывать, за неделю бы привезли...:lang:

 

 

 

:smex::;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал у кука силикон "Liqui Moly".

 

 

можно любую силиконовую смазку в автомагазине купить

 

Доюавлю и сюда((( не очень приятно...но что делать...первая ложка дегтя в бочку меда(((

 

из темы про "Общие вопросы по Матадору Р3" тема про "Несоосность модера на Р3"

 

Прочитал данную тему, и решил посмотреть на вновь приобретенный Матадор так сказать "более предвзято" без эмоций. И был очень огорчен...нашел такую же несоосность, только на мой взгляд, она более неприятная, а точнее сказать, я в шоке((( мой модер после соединения с кожухом ствола-этим черненьким колечком, пополз ВВЕРХ и такое ощущение, что его к концу просто загнуло " В НЕБО"...разброс получился 1.1 мм на примерно 13 см модера, что считаю очень нехорошим признаком (грешу на торцы самого кожуха модера - неровно обработали и при закрутке его "унесло") но это будет наверное "хорошо" если это данная проблема, а если это просто конструктив?????? короче я Х.З. что думать...вот Вам всем фото на всеобщее обозрении....смотрите и высказывайтесь.....не есть гуд, когда на новых винтах за немальнькие деньги получаем такую "засаду" (((((

 

post-4056-0-26192800-1323040708_thumb.jpg

 

главное ее видно невооруженным взглядом((( хочется ругаться

 

стрельни в емкость с водой (большую), осмотри потом пульку на предмет - цепляет пуля перегородки модера или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой папа мне на новый год подарил игрушечную винтовку, о которой я стал мечтать, как только увидел ее в ЦУМе,

 

 

И еще вопрос, камрады - Эдуард в ЦУМе уже матадорчики продает ?::-0::eee::smex::;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подскажите плиз, какой смазкой лучше резиночки на штуцерах для заправки мазать??

 

Густая силиконовая смазка, я весь город перерыл, нашел вариант в шприце :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, камрады - Эдуард в ЦУМе уже матадорчики продает ?::-0::eee::smex::;):

Да это я свое детство описывал))) тут не про Эдган было...просто Эдом так же загорелся, как когда-то в детстве игрушечной винтовкой :;): не продает он их в ЦУМе)))) только если в Сегежском :smex:

 

про смазку понял...уже еду в магазин ;)

 

у меня вкручен

Ну и я не буду судьбину испытывать!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пока, но там вентиль мягкий VTI и пипочка в вентиле очень плавно открывается)) или все-таки вкрутить?

 

да, еще вопрос...внизу вентиля, после резьбы (ближе к горловине) есть маленькая дырочка - это я так понял, чтобы, когда насадку из вентиля начинаешь выкручивать, остатки воздуха между вентилем и насадкой стравить??? так?

 

 

Не надо ничего вкручивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не вкручивал!!! решил попробовать как есть... И, О, ЧУДО!!! :) так мягко все заправлялось!!! БАЛЛОН - РУЛИТ!!!!!!

 

а в выходные поехали с ребенком и с женой к ее родителям загород...мы с супругой поехали уже под вечер пострелять (прицела ждал в выходные, но он не пришел, а стрелять уже жуть как хотелось)...выехали в лесополосу и начали краш-тест всего, что попадалось в прицел-вивер))...крошит все на своем пути....дальше будем отстреливать в тире на точность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было мушку из пластилина приклеить.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ну в крайнем случае из жвачки.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было мушку из пластилина приклеить.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ну в крайнем случае из жвачки.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif

жена недюжую выдержку проявила))) метров на 30 в поле пластиковых бутылей поставила и только заряжать просила....попала 1 раз. а я плюнул так стрелать и долбил все подряд...включая ледяные глыбы...замерзли правда быстро, ветер жуткий дул....но я так рад что, жена как ребенок радовалась, а когда теще показал, та сразу скзала, что как потеплеет, на шашлыки и стрелять....не ожидал, что так воспримут))))

 

все "чешется" так прицела жду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления! Не парься качество в норме я думаю, у меня вон лелька через заправочный порт травила, и ничего решил вопрос и снова рад, так что не парься, а стреляй побольше и будешь доволен тем что купил все больше и больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...