Перейти к контенту

Очередь за Велесом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 332
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а мне че-то не приходит письмо счастья :mm:

однако с августа жду.

 

 

Эдуард писал что комплектуха у него вся есть, что будет собирать на этой или следующей неделе.

Ждёмс :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард писал что комплектуха у него вся есть, что будет собирать на этой или следующей неделе.

Ждёмс :)

 

ждемс... а оно все не приходит и не приходит.

к майским-то хоть будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждемс... а оно все не приходит и не приходит.

к майским-то хоть будет?

 

Все проплаченные будут. Вернее уже есть, просто до отъезда я не успеваю все нормально сделать. Да и рукоятки трудно идут. Приеду (25-26) и буду отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я пол часа регистрировался на этом форуме (кто же придумал такие мудрёные регистрации??) чтобы спросить, можно ли мне встать в очередь за велесом? Очень хочется пистолет этот, на сайте не понятно сколько он стоит и как заказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, я пол часа регистрировался на этом форуме (кто же придумал такие мудрёные регистрации??) чтобы спросить, можно ли мне встать в очередь за велесом? Очень хочется пистолет этот, на сайте не понятно сколько он стоит и как заказать....

 

Пиши мне на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушку сегодня получил из рук Эдуарда - щастья полные штаны! Сравнить можно только с детством на новый год, когда под ёлкой подарки искал..... Эдуарда в Москве встречала толпа :smex:, но один ждун не пришёл....

 

Информация для того, кто не пришёл (мало ли, почту не проверил вовремя) - игрушку твою Эдуард мне передал на ответственное хранение, он тебе отпишет.... Или можно связаться со мной - 8-915-180-01-28 Валерий, у Эдуарда получаю подтверждение и передаю.

 

Сразу (не устанавливая коллиматора - пока рядом лежит) опробовал на гнезде на 54 м с открытого прицела.... Курица серая, как ошпаренная, из гнезда выскочила....:) Сосисичный модер - сказка, сарделечный - вроде похуже, но это впечатления прям с пылу, с жару....бум ещё работать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игрушку сегодня получил из рук Эдуарда - щастья полные штаны! Сравнить можно только с детством на новый год, когда под ёлкой подарки искал..... Эдуарда в Москве встречала толпа :), но один ждун не пришёл....

 

Поздравляю!

 

О! Идея! Посади Карлитосу на Велес и сфоткай :) Такой аватарчик получится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сразу (не устанавливая коллиматора - пока рядом лежит) опробовал на гнезде на 54 м с открытого прицела.... Курица серая, как ошпаренная, из гнезда выскочила.... Сосисичный модер - сказка, сарделечный - вроде похуже, но это впечатления прям с пылу, с жару....бум ещё работать..... "

Тебе ж говорили - "Коробочку не открывать!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Идея! Посади Карлитосу на Велес и сфоткай :) Такой аватарчик получится! :)

 

Подруга придёт когда - попробую (фоткать кто будет? Мне карлитосину так не удержать...:) ) Кстати, Лавендер, поддержи меня на "моих птичках" в разделе за жисть http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...pid=582673&, а то я там один замучался отбиваться - куча бабов - один я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе ж говорили - "Коробочку не открывать!"

 

Игорь, ну не удержался я......больше 4-х месяцев ждал, хотя обещано было полтора :) Но никаких обид, так, маааааленькая капля дёгтю, заказывал два штуцера - в посылке токо один...... Но это именно капля, на общий настрой никак не влияет.... Рабочие вопросы - решим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, ну не удержался я......больше 4-х месяцев ждал, хотя обещано было полтора :) Но никаких обид, так, маааааленькая капля дёгтю, заказывал два штуцера - в посылке токо один...... Но это именно капля, на общий настрой никак не влияет.... Рабочие вопросы - решим..

 

По второму штуцеру, проверю в графике, что записано. Если в графике есть, а я не положил -- извини, собирал все за 5 минут до отъезда. Можно у Паши взять в этом случае. Как новая рукоять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По второму штуцеру, проверю в графике, что записано. Если в графике есть, а я не положил -- извини, собирал все за 5 минут до отъезда. Можно у Паши взять в этом случае. Как новая рукоять?

 

Рукоять отлично лежит, прям легла в руку, хотя ладошка у меня маленькая!!! Держал Велес на весу минут 10 (с балкона цели искал....:) ) очень удобно.... Ещё поиграюсь, но уже на Лавендеровский вариант пока не стремлюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валер! Прими поздравления! :)

 

Сматри тока свою курицу от счастья не грохни :)

 

Меня тут дикие кары заколебали - жратву с утра воруют с балкона у моей кары.... Приходится стоять, ждать, пока моя не пожрёт.....:) Ну теперь-то мне намного проще http://gn.ucoz.ua/im/zlost/zloy3.gif.... Струляю сразу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игрушку сегодня получил из рук Эдуарда - щастья полные штаны!

Вал я тебя поздравляю!!!!!!! :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вал я тебя поздравляю!!!!!!! :):)

 

На майских соберущках хвастаться буду..... хотя конечно, я не один такой, но смотрю и писаю....Казалось бы, чего взрослому мужику не хватает (бабы не хватает :) )...... А Велес щас тягаю и так, и так, и чуть не из под жопы....:) Классная игрушка..... Очередные спасибо Эдуарду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы-Гы докрутился да :) теперь маяшся как отвертеть да :)

 

Да сначала даж не заметил, что финтифлюшка с модера на стволе осталась....:) открутилась легко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сначала даж не заметил, что финтифлюшка с модера на стволе осталась....:) открутилась легко :)

 

повезло! я пол дня кожанный ремень и тиски по Москве искал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влера,хотел тебя поддержать на женском форуме,но зайти в раздел не могу,пишет нет мол прав...

 

И фотку Велеса не могу открыть,нет её квадрат Малевича...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...