Перейти к контенту

эдган миник


Рекомендуемые сообщения

привет всем!!!! предложили мне матадор Укороченный Калибр 5,5 дата выпуска 10.05.2009 настрел по словам хозяина +-500

цена 33000!подскажите это дорого или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голый винт или с плюшками? (прицел, ЗС и т.д.)Какое состояние - фотки желательно бы показать. Какой номер у изделия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена, для голого, я бы сказал дешево. Отстреляй, поверь на течи и можно брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в поиск форума номер забей =))) Может чего нового и узнаешь об этом минике =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе сейчас ответить - нормально, бери, а потом выплывет гнутый ствол, уехавший прицел, пропуски воздуха по всем резинкам. Ты будешь обижаться и говорить "Вот посоветовали"? Если сам не "шаришь" в теме оружия (я сам был таким, когда покупал свой первый ствол), покажи ствол своему представителю Эдгана. Или найди здесь на форуме человека с опытом из твоего города. Это будет адекватно. А так по деньгам, для нормального ствола - нормальная цена. Только если человек его продает, то проси в довесок насос, баллон, прицел, дальномер, пули. Если это все отдаст по озвученной цене, то считай - халява.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер 1405 штуцер, ЗИП, паспорт, сертификат! со слов продавца говорит не травит;40 50 выстрелов с закачки! фото нет утверждал что внешний вид на 4+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если человек его продает, то проси в довесок насос, баллон, прицел, дальномер, пули. Если это все отдаст по озвученной цене, то считай - халява.

Проси еще и бабу с весломhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif Они говорят в огороде смотрятся хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проси еще и бабу с весломhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif Они говорят в огороде смотрятся хорошо)))

остроумно :smex:

приеду и посмотрю!!! я ценообразование узнать хотел, дорого или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорого!!

Я про своего ниже 40 даже и думать не стану. Но он в идеале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За голый без косяков норм цена, хотя и бывают иногда на 2-3 тыщи дешевле, но редкоооо :smex:

Я только не понял, что значит - "настрел +- 500" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Цена в принципе нормальная.

Я свой коротыш за 34 тыс. брал, правда номерок у меня постарше будет.

Ну и правильно люди советуют, покупай через своего представителя и про косяки узнаешь (если есть таковые) и ТО заодно сделаешь, чтоб не париться.

Удачного приобретения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...