Перейти к контенту

Коломна, Луховицы, Озера, Зарайск и близлежащие


Рекомендуемые сообщения

Куда скажете туда и приеду - под Луховицами вроде мест навалом - особеннов сторне реки - или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Небольшой фотоотчетец:

Сделал приспособу для капсюлей, съездил попробовать.. пока не снайпер, стрелял с 32 метров...

всем привет. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Загружено фотографий

Сегодня вечером проедусь по перспективным местам, вечером напишу когда и где будем собираться. Кто со мной вечером хочет прокатится на разведку, пишите.

Изменено пользователем Wild_90_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место нашел на 7-м карьере, только туда на твоей машинке не проехать. Можно поехать и в то место что ты говоришь. Когда будем собтратся? Мое мнение 13:00, сегодня на стоянке у мебельного магазина на перекрестке http://maps.yandex.ru/?um=t5X5ibvq3XivgYSk5tWaJRv_Wt-AC4zV&l=sat%2Cskl.

Кто едет? Отписывайтесь здесь.

 

PS Вчера написать не мог, комп гавкнул медным тазом пришлось Виндовс переставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш смотри ссылку место встречи в моем посте выше, только вот кроме тебя никто не отписался :plak:

 

Буду ждать там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Владу за встречу - как всегда не обошлось без маленького приключения =))) Влад выкладывай фотки пусть позавидуют кто не приехал =)))) Толкать 2 тонны было прикольно =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток парни, вы резвые как ситро)) Типа встречаетесь и уже встретились)) Эток надо еще успеть зарегиться что бы попасть везде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш все еще впереди. Встретимся еще не один раз

Те самые 2-е тонны про которые Саша (ALF) писал :smex: , типа начало пострелушек

Изменено пользователем Wild_90_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чтобы руки не дрожали http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif.а если серьезно то я не смог,мой питбуль упал с турника и подвернул ногуhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/unsure.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш все еще впереди. Встретимся еще не один раз

Те самые 2-е тонны про которые Саша (ALF) писал :smex: , типа начало пострелушек

А чёйт машин такой тяжолый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железа кореянцы не пожалели :smex:

Мда...Я думал он 1.6т весит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ПТС 1890 + Я 90 кг :rolleyes:

Изменено пользователем Wild_90_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ПТС 1890 + Я 90 кг :rolleyes:

Когда это ты успел набрать 10кг :smex:

В командировке набрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес не изиеняется последние 5 лет, 94 кг. А в командировке вес не наберешь, если только скинешь чуть чуть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну что орлы - немного вроде потеплело - не порали нам собраться на пострелушки? Кто там был из ждунов - вы еще ждуны? =))))) или присоеденитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще жду,и мне кажется месяц еще минимум.хотя уже блин устал ждать.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что орлы - немного вроде потеплело - не порали нам собраться на пострелушки? Кто там был из ждунов - вы еще ждуны? =))))) или присоеденитесь?

 

Пока ждуны. Надеюсь это продлится не долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Поглядеть бы в живую.. а то, чувствую не доживу я до своей :rolleyes:. Особенно если учесть что ждать осталось недолго... самый сложный отрезок времени. Плюс мой дурострел немного сломался, теперь вообще неизчего стрелять :plak:.

 

ПС: Комрады, кто нибудь знает, кто в Коломне занимается апом, настройкой, ремонтом переломок?

Имею проблему - на 20м СТП уходит вправо на 20см (поправки выведены на опт. ноль), мне поправок не хватает чтобы пристреляться, считаю - проблема кроется в месте перелома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится, мы сегодня ещё раз будем собираться, попробуем на 100 м пострелять.

на счёт переломки, есть у нас в городе парень занимается этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожаленю я не мобилен, редко выезжаю за черту города. В Луховицах был от силы несколько раз, в последний - 2 недели назад карту сбербанка забирал. И сегодня я работаю в довесок.

 

ПС А не подскажешь, как можно сконтактиться с этим парнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще жду,и мне кажется месяц еще минимум.хотя уже блин устал ждать.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Осталось чутка :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...