Перейти к контенту

Коломна, Луховицы, Озера, Зарайск и близлежащие


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Небольшой фотоотчетец:

Сделал приспособу для капсюлей, съездил попробовать.. пока не снайпер, стрелял с 32 метров...

всем привет. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Загружено фотографий

а что хочешь приобрести? может у нас в Луховицах это есть и бывает дешевле чем в Коломне и Рязани.

Ata Arms Neo 12 Plastic- гладкоствольный полуавтоматический охотничий дробовик 12-го калибра c инерционной системой перезарядки

в рязани есть за 28, в коломне за 25

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поедишь в коломну, заехай в Луховицах (на перекрёстке где памятник огурцу) в магазин ГАЛЕРЕЯ на 4 этаже оружейный магазин, хозяина зовут Илья, поговори с ним может привезёт дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поедишь в коломну, заехай в Луховицах (на перекрёстке где памятник огурцу) в магазин ГАЛЕРЕЯ на 4 этаже оружейный магазин, хозяина зовут Илья, поговори с ним может привезёт дешевле.

не станешь же 2 раза ездить?если в коломну поеду, предварительно выяснив по телефону, что ружо есть в наличии, то обратно с пустыми руками уже не вернусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег.передал Толяну подарок?.небось как в мульте простоквашино пришел к Толе постучал.УГАДАЙТЕ КТО Я? — Адмирал. Иван Федорович Крузенштерн  ? :rofl:
 

:rofl:
 

:rofl:
 

... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед мороз к Анатолию не попал, его дома небыло, но он к нему обязательно заедит на этой недели. так что стишок готовь :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дед мороз к Анатолию не попал, его дома небыло, но он к нему обязательно заедит на этой недели. так что стишок готовь :smex: :smex: :smex:

 

Ты Толяна без подарка хочешь оставить? :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:xi: Надо заранее, Деду Морозу сообщать о своем приезде. :)

А то  И  в следующий раз не застанешь. Сам понимаешь, перед НГ жене по магазинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел сегодня получил, покрутил и убрал темно уже было, завтра разглядывать буду. Анатолий, к тебе не успел заехать, жену надо было забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прицел сегодня получил, покрутил и убрал темно уже было, завтра разглядывать буду. Анатолий, к тебе не успел заехать, жену надо было забирать.

Серега, прими поздравы!

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прицел сегодня получил, покрутил и убрал темно уже было, завтра разглядывать буду. Анатолий, к тебе не успел заехать, жену надо было забирать.

Ну вот... :) а говорили Дед Мороз/Дед Мороз.. а он пролетел мимо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. сегодня покрутил прицел, поставил кольцо отстройки паралакса, челую минуту думал как его ставить :smex:  прицел очень понравился, светлый с липерсом не сравнить, сеточка супер, тонкая и очень чёткая. теперь надо дождаться то на что его ставить. огромное спасибо Арсению (охотник за тенью)

Анатолий, дед мороз приедит, если получится, то завтра. я позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя, дед Олег и дед Вова ждет, когда за дед рыбой, нырять приедешь )))

Коньки не забудь я каток на пруду почистил))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мы пропустили важное событие 21 декабря было год нашей теме, а мы как то это пропустили и не отметили. думаю надо собраться, отметить годик.

Хочу выразить благодарность Эдуарду за создание замечательной винтовки и всем создателям сайта на нём многие познакомились подружились.

Вот казалось, обычная винтовка, а как она сплотила людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю на праздники по полям поездить поохотится.машина у кого есть полевая .наверное перепелок море.вкусные они. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 я тоже прицел получил

2 до 9 буду в Коломне

3 встречу и все такое поддерживаю =))))) ( 5 числа хотел попасть к Анатолию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предлагаю на праздники по полям поездить поохотится.машина у кого есть полевая .наверное перепелок море.вкусные они. :priv:

Покататься по городу, меж елок и пострелять по игрушкаи :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...