Перейти к контенту

Коломна, Луховицы, Озера, Зарайск и близлежащие


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Небольшой фотоотчетец:

Сделал приспособу для капсюлей, съездил попробовать.. пока не снайпер, стрелял с 32 метров...

всем привет. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Загружено фотографий

Надо это обсудить, думаю многие будут ЗА.

Да что тут обсуждать? Вы все знаете что я за, только меня подвезти надо. В этом году столько дней хороших было, ни разу не собрались :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,  нашел  тему.

Сходи с ребятами постреляй и определись. Одно дело покрутить в машине а пострелять вооще здорово. :)

Здравствуйте - Анатолий. Полностью согласен с Вами.

Уже жду приглашения...

Как определюсь окончательно, Вам отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже жду приглашения...

Похоже, в этом году, в основном, только слова и желания :(. Собраться  на природе полным составом не получилось, тир в Коломне тоже с перебоями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, в этом году, в основном, только слова и желания :(. Собраться  на природе полным составом не получилось, тир в Коломне тоже с перебоями.

я вообще щя пока без пневматики, все в ремонте и апгрейде. могу тока шашлык жарить и есть его же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо что позволили в выходные пострелять из Лонга Лели Велеса и из Калибри!

Никакие интернет форумы не заменят прямого контакта и возможности пощщупать все самому.

Я многое понял, сделал выводы.... теперь с принятием решений стало чуть легче... 

 

проявились важные моменты про которые я раньше не задумавался. например высота колец:  

 

на низких кольцах из лели (там вивер низко стоит)   невозможно приложится к прикладу так (может щеки у меня слишком толстые) чтобы не было черного ореола в прицеле...не хватает пол сантиметра   - я про это и не думал раньше, 

 

велес с калиматором - не для меня зрение у меня отвратительное, только с прицелом смогу стрелять.

 

В моей машине  с лонгом нормально умещаюсь ... без камасутры .... причем я понял что длинна винтовки не имеет никакого значения имеет значение ее высота...  мне больше дискомфорта доставляли крышечки поднятые над прицелом чем длинна ствола вылезающего из окна.  

Изменено пользователем Belcka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет длинны я бы поспорил.. с веслом ходить по лесу ой как неудобно. да и городе палево высуть ствол шипко далеко из окошка.. Хотя у каждого свой способ меряться...  :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь подержать весло то могу дать подержать, по стрелять Страну и ощутишь разницу =))) А крыжечки можно и в низ откидывать и в бок =))) Высоту колец естественно нужно подбирать по морде лица. Делается это легко =)))

Гоебанный т9 ну смысл вождём понятен =)))

Зараза блин

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, У тебя Морана???

 

Я бы с удовольствием прикоснулся к легенде! 

Изменено пользователем Belcka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, в этом году, в основном, только слова и желания :(.

Это точно, хотя все выходные ждал. Не ответа, не привета... :(

На этих выходных собираться будете? Если "да", то - Где и во-сколько? Не жадничайте, дайте хоть пару раз стрельнуть, чтобы определиться с выбором.

Ребята, спасибо что позволили в выходные пострелять из Лонга Лели Велеса и из Калибри!

Никакие интернет форумы не заменят прямого контакта и возможности пощщупать все самому.

Я многое понял, сделал выводы.... теперь с принятием решений стало чуть легче...

Если не секрет - Что решил брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь подержать весло то могу дать подержать, по стрелять Страну и ощутишь разницу =))) А крыжечки можно и в низ откидывать и в бок =))) Высоту колец естественно нужно подбирать по морде лица. Делается это легко =)))

Саш, готова твоя Моранка, можешь забирать :) да и Лелька тоже. Все усовершенствования добавлены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морана в дедовском калибре, они еще выпускаются кстати???

Такой как у меня Моранки больше не будет никогда - она у меня еще и длиннаая =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе теперь это суперпупер лелька - стала чуть короче чем была и тише =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и короче стала =)))) Теперь в модере стоит 8 катушек =))) И допа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Belcka ,

будем рады видеть тебя в своих рядах.

Ждем-с....

Изменено пользователем shtoli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду новогоднюю премию, от ее размера будет зависеть что же я выбрал в конце концов.

 

 

Пока выбираю между лонгом (лонг, балон, прицел чехол станция пули = 90 т.р.)

 

 

 

вот этим  кайтом  http://kite7shop.ru/kajtbording/kajty/product/view/17/14.html  в 19-ом размере  около 83 т.р.http://www.ozoneitalia.com/blog/wp-content/gallery/edge-2011/edge_action_09.jpg,

 

 

и вот этим унициклом 36 дюймов (около 70 т.р.если брать в полной комплектации с планетаркой) http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2009-10/thumbs/1255061216_1255001638_8-727x990.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, хотя все выходные ждал. Не ответа, не привета... :(

На этих выходных собираться будете? Если "да", то - Где и во-сколько? Не жадничайте, дайте хоть пару раз стрельнуть, чтобы определиться с выбором.

К сожалению, сие мне не ведомо  :plak: .

Как в прошлом году (к стати отлично постреляли), почему то никто собираться не хочет. Я спрашиваю время от времени, но в ответ молчок. От меня тут, к сожалению, ничего не зависит, тк транспорта нет, а он ой как нужен.

В этом году только поэтому я стрелял в тире в Коломне. Но даже там сейчас перебои. Если будем собираться, я сделаю репост сообщения в эту тему. Кроме того, имеет смысл мониторить еще и эту темку (там, как раз, объявы про тир, а коломенцы на природу выходить вообще никак не хотят). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и короче стала =)))) Теперь в модере стоит 8 катушек =))) И допа нет.

Доп не продаешь?

Что за модер?

Тоже хочется тишины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, впиши Лелю в профиль  :;):

А то народ наверное на измене - зачем лонгу детский модер  :xi:

 

З.Ы.  Звиняюсь, не представился. Позвольте влится в коллектив пневманутых, а также поприветствовать собратьев по диагнозу ПО  :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп не продаешь?Что за модер?Тоже хочется тишины...

Доп родам без проблем. У меня с ним практически только УСМ было слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...