Перейти к контенту

Коломна, Луховицы, Озера, Зарайск и близлежащие


Рекомендуемые сообщения

 

Тарас, вы имели ввиду Велес?

Именно Велес. 5,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Небольшой фотоотчетец:

Сделал приспособу для капсюлей, съездил попробовать.. пока не снайпер, стрелял с 32 метров...

всем привет. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Загружено фотографий

Именно Велес. 5,5.

Благодарю за ответ! Но это рекорд, а средняя в районе 150 м будет? Или по-меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ! Но это рекорд, а средняя в районе 150 м будет? Или по-меньше?

Конечно это рекорд, причём не подтверждённый.  Но не доверять коллеге нет оснований.  Я своим детским имею личный рекорд в 8.2м.  Ну а по максимальной дальности скажет Баллистический калькулятор. Минимальная мощность пульки на излёте должна быть 6-7 "желудей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, посчитаю. Спасибо за исчерпывающие ответы! А то муки выбора не дают покоя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тянет к пистолям, то выбрать наверное по месту использования.  Живёшь и стреляешь в населённом пункте, то 4,5.  Сельская местность, зАгород, лес, то 5,5.  Я с своим детским могу в 10м от автобусной остановки ... выстрелить. Тихий он очень. В субботу тестили по громкости два пистолета: Филган и Велес.  Стреляли поочерёдно в приоткрытое на 100мм окно машины, и слушали выстрел с 5м. Велес практически не слышен, раза в 2-3 тише Фингала.  Токапук. )))

 

post-8042-0-97741100-1424774227_thumb.jpg

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянет - не то слово!)) Вся беда в том, что хочу и каров в нас.пункте при возможности и охотиться на болотах всяких... Заказал детский, но будет возможность обменяться на папский, вот и думаю..)

Изменено пользователем Firster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думай.  Детский - то, что надо! 

Замечено, кто быстро "набирает" калибр, тот вскоре охладевает к пневме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, придет, потестю. 

Да у меня пневма с 14 лет и всё время детская. Вот я и загорелся папским) что-то я торможу с набором)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось)) Говорю - приедет сначала детский. Потестирую его, если вдруг быстро разочаруюсь, то обменяю у товарища на папский. Хотя есть сомнения по поводу разочарования.

Почему смотрю эту тему - скучаю по Родине! Я сам коломенский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский. Уже 3 года владею, и нужность его только усиливается. Сменил много чего, а вот В-4,5 ни за какие коврижки не продам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь не открывали? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Надо трезво оценивать задачи стоЯщие перед пистолем. Сосед, москвич, осознанно заявил имея Велес 5,5: "такой мощный мне тут не нужен, боюсь, надо менять на 4,5"  И сменил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский. Уже 3 года владею, и нужность его только усиливается. Сменил много чего, а вот В-4,5 ни за какие коврижки не продам.

 

Я заказал детский сначала, но их уже разобрали, заказал комсомольский - 5.0 и лелю в нём же. Чтоб были с одним боеприпасом. В принципе, пульки даже сравнимы по весу с 4.5

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,0 не юзал не разу. Не знаю. :xz:

 

Я тоже 5.0 не юзал. Но Игорь (Пифпафой) говорит - хорошая штука ! Я ему верю, как старшему и матёрому товарищу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 5.0 не юзал. Но Игорь (Пифпафой) говорит - хорошая штука ! Я ему верю, как старшему и матёрому товарищу :)

Согласен. Тоже бы попробовал. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека большая просьба Не выкидывайте баночки из под пулек При встрече заберу =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их у меня много разных  :lang:

Отдам половину если скажешь.. Зачем?  :xi:

Изменено пользователем interceptor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, половина твоя  :;):

post-14521-0-80719700-1425561388_thumb.jpg

Изменено пользователем interceptor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Человеки где резиновые колечки купить можно - на досылатель МР 60 Размер диаметр внешний 5мм внутренний 3 мм толщина 1 мм С десяточек надо бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время покупал в авто магазине. Подходило одно из колечек ЗИПа восьмёрочного карбюратора. Они и по штучно продавались.

Изменено пользователем interceptor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...