Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получается почти самозарядный Мотя.

ну хоть кто-то что-то делает в этом направлении :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

post-5789-0-92433500-1350259741_thumb.jpgвот сегодня пока собрался стемнело но успел чуток пострелять на 10.1м легкий ветерок в поле первая кучка пули не мытые не взвешенные, вместо подушки пристрелочный армейский станок.думаю надо будет весы прикупить и отобрать пульки конечно я не идеальный стрелок и не кто меня не учил, но пули то разлетаются в вертикальной плоскости а не горизонтальной :rolleyes: Изменено пользователем 1headhunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

post-5789-0-92433500-1350259741_thumb.jpgвот сегодня пока собрался стемнело но успел чуток пострелять на 10.1м легкий ветерок в поле первая кучка пули не мытые не взвешенные, вместо подушки пристрелочный армейский станок.думаю надо будет весы прикупить и отобрать пульки конечно я не идеальный стрелок и не кто меня не учил, но пули то разлетаются в вертикальной плоскости а не горизонтальной :rolleyes:

Не пожалей пулек и сделай отстрел в хрон! Выстрелов 50-60. Возможно выстрелов и меньше придется сделать,там сам поймешь,стрелять до этого кол-ва или нет. Допустимый максимальный разброс +/- 3. Лучше б канеш с 210 до 110 отстрелять. Выстрелы посчитаешь а заодно и поймешь почему пульки вниз уходят. "Эдган-лучшая винтовка! Вы же знаете.:-) ;-) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрона нет,стрелял в хрон когда купил,и через 2,5тыс выстрелов,скорость одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрона нет,стрелял в хрон когда купил,и через 2,5тыс выстрелов,скорость одинаковая.

Счастливчик!;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливчик!;-)

Тогда я тоже причём пока 2 раза так на первых двух р3 такая же ситуация. Ну температура воздуха возможно совпала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже причём пока 2 раза так на первых двух р3 такая же ситуация. Ну температура воздуха возможно совпала )

))) улыбнуло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

почистил ствол после 4500 выстрелов, вроде норм, а то стало не кучно ,промежуточно чистил ,2 раза ,но такого как вчера не было раньше,свинца много было, запарился чистить,рубль минут 15-20 искал по ангару улетел .на сотку давно не стрелял.

 

 

 

фотки удалил.   

 

3дж.

в будущем прошу это  учесть.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай мой поздравления!!! Красивый и классный аппарат завидую )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Однако здраствуйте ,давно не посещал я форум, сломался мой прицел фалькон менас 5.5-25Х55 ,нет четкого изображения прицельной сетки,не разобрать нечего,при уменьшении кратности до минимальной размер изображеня меньше диаметра линзы ,

скажите что с ним ,можно вылечить или купить другой.например ХАВК 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочусказать сетку я то вижу но фокусное расстояние до выходной линзы надо увеличить в 3 раза примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

потратил чуть больше 500 баксов купил другой прицел ,намного лучше фалькона ,как хорошо работать будет не знаю ,только вчера пристрелял ,заметные отличия легче, менее масивно выглядит,2 подсветки ,линзы классные на 256 м на фоне забора капли дождя видны,сеточка тонкая.Хавк сайдвиндер 6.5-20х42

post-5789-0-04707800-1405069456_thumb.jpg

 

Изменено пользователем 1headhunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потратил чуть больше 500 баксов купил другой прицел ,намного лучше фалькона ,как хорошо работать будет не знаю ,только вчера пристрелял ,заметные отличия легче, менее масивно выглядит,2 подсветки ,линзы классные на 256 м на фоне забора капли дождя видны,сеточка тонкая.Хавк сайдвиндер 6.5-20х42

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifIMAG0693.jpg

Хавки ,классные прицелы,они мне тоже нравятся.На всех моих винтовках стоят , очень рад.За относительно не большие деньги, довольно приличные прицелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...