Перейти к контенту

Мечта охотника )))


Рекомендуемые сообщения

В общем фотообзор интересных ботиночек для Юса арми на все случаи жизни )))

 

Оцените полет мысли.

http://cs4389.vkontakte.ru/u89894052/149126743/z_0e3a422c.jpg

 

Весь альбом с моим описанием....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем фотообзор интересных ботиночек для Юса арми на все случаи жизни )))

 

Оцените полет мысли.

http://cs4389.vkontakte.ru/u89894052/149126743/z_0e3a422c.jpg

 

Весь альбом с моим описанием....

Фотку в приколы!)))) А так наверно хорошие боты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ганзе Александр под заказ модульные Wellco возит, полгода назад ценник 6500 был, сейчас уже 7300 ::-0: . Его тема здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не продаю, я только обзором поделился, уже год как владею, сделано достойно- весчь ))

Хотя конечно я полного функционала никогда не использовал.

 

У меня другая версия MBS нежели как у продавца с ганзов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не продаю, я только обзором поделился, уже год как владею, сделано достойно- весчь ))

Хотя конечно я полного функционала никогда не использовал.

 

У меня другая версия MBS нежели как у продавца с ганзов.

какая именно у тя версия? где покупал? (ежели мона-то ссылку дай. мона и в личку). носил лы их в реальный мороз и в жару? если да,то какие впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пару лет вот такие пользую - WATERPROOF Belleville Military ICW FULL LEATHER Cold Weather GORETEX BOOTS доволен как удав,но у нас и морозов то больших особо нет.Ну и стоимость чуть более 100$

post-5634-0-59867200-1324817038_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пользую берцы зимние за 800 руб, и ничего плохого, радуюсь и не жалко по лесам лазить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пользую берцы зимние за 800 руб, и ничего плохого, радуюсь и не жалко по лесам лазить :)

А я обычные пользую. На шерстяной носок и хорошую войлочную стельку на охоте на номере как-то и в -20 не холодно было.

Единственное - нужно выбирать, чтобы боковина подметки была гладкой, тогда грязи меньше задерживается и вид более "парадный". :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычные пользую. На шерстяной носок и хорошую войлочную стельку на охоте на номере как-то и в -20 не холодно было.

Единственное - нужно выбирать, чтобы боковина подметки была гладкой, тогда грязи меньше задерживается и вид более "парадный". :))

Согласен, понту - меньше толку больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычные пользую. На шерстяной носок и хорошую войлочную стельку

Охотничьи "хитрости"-женские прокладки.Главное по размеру подобрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем фотообзор интересных ботиночек для Юса арми на все случаи жизни )))

 

Оцените полет мысли.

http://cs4389.vkontakte.ru/u89894052/149126743/z_0e3a422c.jpg

 

Весь альбом с моим описанием....

Не знаю как насчёт удобности этих ботинок,но по шкуркам скажу :voo: сам наподобие таких юзаю вверх тянешь и всё супер, можно завязывать :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотничьи "хитрости"-женские прокладки.Главное по размеру подобрать...

Не думаю, что найду прокладку 45-го размера :smex:

 

Войлочная шерстяная стелька работает как отличная мембрана, тепло и сухо.

Я даже в цивильных зимних ботинках мехуиновую стельку сразу выкидываю (она к середине дня уже влажная и ботинок изнутри тоже), а с войлочной совсем другой положительный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пару лет вот такие пользую - WATERPROOF Belleville Military ICW FULL LEATHER Cold Weather GORETEX BOOTS доволен как удав,но у нас и морозов то больших особо нет.Ну и стоимость чуть более 100$

post-5634-0-59867200-1324817038_thumb.jpg

 

 

Хочуууу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуууу!!!!!

Не вопрос Вот выбирай )))) ну или если не жалко немного переплатить,и не охота заморачиваться то можно здесь заказать только когда выбирать будешь смотри чтоб в комплекте было две пары вкладышей зимних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поближее бы...

обратно вопрос - как наш размер в юсанский переводится?

 

Да, ничего, что по указанной ссылке все эти хрени за пределы юсы не вывозятся? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом. :)

Зимой по снегу лазить нужны сапоги, ботинки удобно конечно, но сапоги практичней! Есть сапоги весом 700 грамм пара! :) Думал прикол такой - обещают зимой ноги не замерзнут даже в -40. Взяв в руки я действительно бул удивлён их лёгким весом, а походив в них зимой по глубокому снегу уверовал в современные технологии! Примерно за 6 часов пребывания на природе при -8..-12 в этих сапогах и ХБ носках дискомфорта не испытывал.

Не рекламы ради, а здоровья для!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом.

Не рекламы ради, а здоровья для!

 

А какова стоимость Этих сапог?Что-то там на сайте цены не вижу,у товарища есть что-то на подобие но пиндоского производства,но там ценник был не маленький точно помню,лёгкие аж не верится,но сам был свидетелем когда он в этих сапожках 10 часов на льду просидел и все нормально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая именно у тя версия? где покупал? (ежели мона-то ссылку дай. мона и в личку). носил лы их в реальный мороз и в жару? если да,то какие впечатления?

 

 

На ебее, года полтора назад, летом ходил, очень гут, вчера вот лазил по снегам, активно, одевал со средним мембранным чулком, не промок, не запарился и вообще замечательно, но есть одно но, протектор на льду не цепкий совсем. Ну это наверно у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратно вопрос - как наш размер в юсанский переводится?

Да, ничего, что по указанной ссылке все эти хрени за пределы юсы не вывозятся? ))))

Тогда тебе по второй ссылке,там же есть и таблица размеров,а вообще нужно общаться с продавцами-многие посылают по всему миру.

но есть одно но, протектор на льду не цепкий совсем

Где-то на ебее видел отдельно шипы продаются,а так да по льду скользят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещают зимой ноги не замерзнут даже в -40.

на самом деле это материал(предположительно ПВХ) до этой температуры не теряет своих свойств.

насчет температур комфортного ношения-эт как утеплишься.

а я се вот такие купил:

post-5738-0-33945200-1324890059_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...