Перейти к контенту

Счастье то привалило...!


Рекомендуемые сообщения

:rofl: дядь Слава пошутил - не иначе!!! :voo:

 

Я к юмору хорошо отношусь, ну хотя бы Барабашка64 без у, а то звучит на конце, как барабушка... :smex:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да ладно Юр я когда штуцера менял с крюгерки на мотю тоже думал что течёт,а на самом деле штуцер плохо прикрутил.Насос один и винтовки было две.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pr

Загружено фотографий

Юр, а как твой мотя лето-осень провёл 7 Дичь ронял с него? Помниться мечтал поохотить...

 

Привет Лёх! Да собственно мечты, так и остались мечтами, то времени нет, а если и есть, то не с кем и некуда, вот и приходится по стекляшкам да по бумажкам в гордом одиночестве шмалять, печалько... :plak:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лёх! Да собственно мечты, так и остались мечтами, то времени нет, а если и есть, то не с кем и некуда, вот и приходится по стекляшкам да по бумажкам в гордом одиночестве шмалять, печалько... :plak:

Юрок, если мне память не изменяет,у тебя рядом вроде как есть едгановоды,даже ветка региональная есть.

Это нас всего трое с Чаплыгина

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лёх! Да собственно мечты, так и остались мечтами, то времени нет, а если и есть, то не с кем и некуда, вот и приходится по стекляшкам да по бумажкам в гордом одиночестве шмалять, печалько... :plak:

действительно тоскливо , у нас тоже пневманутых ,кроме шпаны больше, и нет . Так что не ты один такой . Я имею ввиду поохотить хотел ты... утки , кары есть у вас ? Машина есть у тебя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрок, если мне память не изменяет,у тебя рядом вроде как есть едгановоды,даже ветка региональная есть.

Это нас всего трое с Чаплыгина

 

Серёг, да есть пару парней, но они занятые люди, а лишний раз напрашиваться и отвлекать их от работы, совесть не позволяет, может как-нибудь и встретимся...!!! :nez:

 

действительно тоскливо , у нас тоже пневманутых ,кроме шпаны больше, и нет . Так что не ты один такой . Я имею ввиду поохотить хотел ты... утки , кары есть у вас ? Машина есть у тебя ?

 

Живности хватает, тачка есть, маленькая правда, дюже по косогорам и полям не погоняешь...!!! Есть один охотник, все обещал меня с собой взять, треплом оказался, позже узнал, что для него охота, это уехать из дома и неделю шары заливать, таких охотников ну нах...!!! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг, да есть пару парней, но они занятые люди, а лишний раз напрашиваться и отвлекать их от работы, совесть не позволяет, может как-нибудь и встретимся...!!! :nez:

Вот и мне не позволяет,поэтому тоже, как правило, один пуляю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, НГ буду отмечать в Москау у брата со своей семьей, он вроде как на Митино живет, если будет время, может и состыкуюсь с кем-нить из ЭДгановодов, дюже хотца поближе познакомится с комрадами-единомышленниками...!!! :priv:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Юра,привет!

Хорош аватарки менять-я тебя потерял с твоей страааааашной улыбкой пока в личку не зашёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Олег! Да что-то поменять захотелось, эта аватарка у меня теперь надолго, так шо привыкай, звиняй за неудобства дружисче...!!! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Олег! Да что-то поменять захотелось, эта аватарка у меня теперь надолго, так шо привыкай, звиняй за неудобства дружисче...!!! :nez:

Да -придётся.... :)

 

А вот сатая первая которую я помню-:Мужской лик с вкраплениями металла!-Супер была!

а это благодаря Славе,- нику  "теперешнему" соответствует-БАРАБАШКА :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да -придётся.... :)

 

А вот сатая первая которую я помню-:Мужской лик с вкраплениями металла!-Супер была!

а это благодаря Славе,- нику  "теперешнему" соответствует-БАРАБАШКА :xi:

 

Первый лик полутермик, енто я был, сделал через говноейпол 3Г, приложение там такое езмь, типа фонтожоп... :)  Сначала над подписью поиздевались, написали Барабушка64, а потом я попросил многоуважаемых админов переправить на Барабашка64, фамилия у меня - Барабаш, с детства пристала эта кликуха домового, а насколько знаю на форуме домовых, вроде меня, есче не было, таки я здесь один пока буду... :xi:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый лик полутермик, енто я был, сделал через говноейпол 3Г, приложение там такое езмь, типа фонтожоп... :)  Сначала над подписью поиздевались, написали Барабушка64, а потом я попросил многоуважаемых админов переправить на Барабашка64, фамилия у меня - Барабаш, с детства пристала эта кликуха домового, а насколько знаю на форуме домовых, вроде меня, есче не было, таки я здесь один пока буду... :xi:

Юр признаюсь барабушку я писал.)))) Тыж сам можешь писать что угодно. Зачем кого-то просить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик привет!

Напугал новой аватаркой;форум когда поменялся я в личку заглянул,а там рожа страшная в друзьях)))))).Вроде не помню такой,нажал на профиль оказалось Юрик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый лик полутермик, енто я был, сделал через говноейпол 3Г, приложение там такое езмь, типа фонтожоп... :)  Сначала над подписью поиздевались, написали Барабушка64, а потом я попросил многоуважаемых админов переправить на Барабашка64, фамилия у меня - Барабаш, с детства пристала эта кликуха домового, а насколько знаю на форуме домовых, вроде меня, есче не было, таки я здесь один пока буду... :xi:

Эхххх махнул я свойяблокофон 4С на НОТе 2 - прикольненькая прога наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юр признаюсь барабушку я писал.)))) Тыж сам можешь писать что угодно. Зачем кого-то просить. 
Сергей, а как мне самому подпись менять, что-то никак не соображу...!!!???

 

Юрик привет!Напугал новой аватаркой;форум когда поменялся я в личку заглянул,а там рожа страшная в друзьях)))))).Вроде не помню такой,нажал на профиль оказалось Юрик.
Привет Сергей! Не пужайси, это всего лишь автарка, хочу сам чего-нить начеркать, например домовенка кузю, с подписью будет сочетаться...

 

Эхххх махнул я свойяблокофон 4С на НОТе 2 - прикольненькая прога наверное
Я и сам яблочко свое запродал, жалею молясь, четыре года служил верой и правдой, а подобных графических редакторов в апсторе, хоть одним местом ешь, а че за ноте2, просвяти...!!!???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, а как мне самому подпись менять, что-то никак не соображу...!!!??

Профиль-изменить профиль-титул пользователя. По ноту это гнусмас гэлакси нот. Телефон который двумя руками держать надо))) Но для инета наверно очень удобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профиль-изменить профиль-титул пользователя. По ноту это гнусмас гэлакси нот. Телефон который двумя руками держать надо))) Но для инета наверно очень удобен.

 

Спасибо Сергей за консультейшен...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профиль-изменить профиль-титул пользователя. По ноту это гнусмас гэлакси нот. Телефон который двумя руками держать надо))) Но для инета наверно очень удобен.

Да да ,Сергей-это именно он! :priv:

А вот к размерам очень быстро привык!

и не для красоты словца -скажу-что даже галакси С3 очень маленьким кажется теперь!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да ,Сергей-это именно он! :priv:

А вот к размерам очень быстро привык!

и не для красоты словца -скажу-что даже галакси С3 очень маленьким кажется теперь!

На работе постоянно в интернете пользую нтс сенсация хл пока достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там про телефоны говорили?

"Ваш телефон влезает в карман? Ничего, скоро мы это исправим!"

"Ваш телефон стал работать на час дольше и вы можете теперь отойти от розетки? Ничего! Ответ прост: +2 ядра и мощности прирост!"

:lol:

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...