Перейти к контенту

Ленточный привод на чизу


Рекомендуемые сообщения

Да ладно. У меня плевок целебный :smex:избавляю от пневманутости :rofl:

Так вот кто на Ваасилия плюнул :zl:

Сергей да кто в него только не плевал))))) Каждый хотел в него плюнуть слюной ядовитой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сергей да кто в него только не плевал))))) Каждый хотел в него плюнуть слюной ядовитой)))))

Серый,я конечно понимаю,что Андрюха всех достал,но надо мягче быть и понимать,что для не которых сайт он ведь как отдушина от реальной жизни и надо проще смотреть на эти его действия и на его вопросы отвечать вопросами :smex: и всё его пыл остывает,а вы его только разжигали своими :zl: ответами :smex: Вот его и несло во всех темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. У меня плевок целебный  :smex:избавляю от пневманутости  :rofl:

Так вот кто на Ваасилия плюнул  :zl:

 

Не надо, не надо. Я на него не плевал.  :smex:

 

 

Сам не понял куда он делся. Правда объявлялся тут, похожий на него, но как то исчез быстро.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пару недель не заходил толком на форум, а тут прогресс уже добежал аж до 55 пулькового ленточного магазина. Решение для тира и пострелушек просто гениальное. Жаль, что годится только для весла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что годится только для весла.

Жаль что у Андрея матадора нет. Был-бы матадор был-бы магазин

Так таки у него был матадор, разве нет? А вот магазина так и не последовало. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так таки у него был матадор, разве нет? А вот магазина так и не последовало. :red:

Ну если только очень давно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что годится только для весла.

Жаль что у Андрея матадора нет. Был-бы матадор был-бы магазин

Так таки у него был матадор, разве нет? А вот магазина так и не последовало. :red:

Небыло, нет и не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что годится только для весла.

Жаль что у Андрея матадора нет. Был-бы матадор был-бы магазин

Так таки у него был матадор, разве нет? А вот магазина так и не последовало. :red:

Небыло, нет и не будет :)

Значит не будет у моти 55 пулькового магазину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не будет у моти 55 пулькового магазину.

Сегодня чуток скомпоновал все это безобразие, склеил и отложил в сторону. Теперь в ленте 65 камор. В субботу опробую в тире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется тебе с Анкой договариваться, ну или хотя бы с каким нибудь негром. Что бы они на подаче ленты сидели и на ствол воду лили.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif Охлаждение ствола то ты не предусмотрел.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xz.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется тебе с Анкой договариваться, ну или хотя бы с каким нибудь негром. Что бы они на подаче ленты сидели и на ствол воду лили.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif Охлаждение ствола то ты не предусмотрел.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xz.gif

Да я много чего не предусмотрел. Стопор пуль надо чуток сместить влево, а то пулька немного не по оси стоит, надо другую пружину в катушку, надо другую катушку, другой корпус, короче много чего :)

post-14-0-60218400-1326746112_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo:Смотрится опупеть. Всё таки ты гений. Как время появится смастЫрю такую же приблуду на мотю. 

 

Андрей. Слева можно коробочку предусмотреть и прямоугольную и змейкой туда ленту укладывать. 

 

Уже вырисовывается готовое изделие :voo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... надо другую пружину в катушку, надо другую катушку, другой корпус, короче много чего :)

Отличная идея! Реализация прикольная. Нужно облагораживать, чертежи готовить и запускать в серию. Меня смущают только габариты этого устройства. Почти ППШ'а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... надо другую пружину в катушку, надо другую катушку, другой корпус, короче много чего :)

Отличная идея! Реализация прикольная. Нужно облагораживать, чертежи готовить и запускать в серию. Меня смущают только габариты этого устройства. Почти ППШ'а

 

 

на булке вот только морду лица некуда будет девать... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... надо другую пружину в катушку, надо другую катушку, другой корпус, короче много чего :)

Отличная идея! Реализация прикольная. Нужно облагораживать, чертежи готовить и запускать в серию. Меня смущают только габариты этого устройства. Почти ППШ'а

 

 

на булке вот только морду лица некуда будет девать... :nez:

В булке вообще всю конструкцию можно в приклад запихнуть, если УСМ не помешает. Будет только лента вдоль железа ездить и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... надо другую пружину в катушку, надо другую катушку, другой корпус, короче много чего :)

Отличная идея! Реализация прикольная. Нужно облагораживать, чертежи готовить и запускать в серию. Меня смущают только габариты этого устройства. Почти ППШ'а

 

 

на булке вот только морду лица некуда будет девать... :nez:

В булке вообще всю конструкцию можно в приклад запихнуть, если УСМ не помешает. Будет только лента вдоль железа ездить и все.

 

 

тогда срочно в тираж! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, видяху ещё не снял(пулек дед нет),а фото как и обещал показываю :red:

 

Изменено пользователем handmake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, видяху ещё не снял(пулек дед нет),а фото как и обещал показываю :red:

Фрезернул рамку... Это уже было в Симпсонах :) Это не барабанчик на Матадор, а переделка Матадора под барабанчик :)

 

ЗЫ Подскажи толщину барабанчика?

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, видяху ещё не снял(пулек дед нет),а фото как и обещал показываю :red:

Фрезернул рамку... Это уже было в Симпсонах :) Это не барабанчик на Матадор, а переделка Матадора под барабанчик :)

 

ЗЫ Подскажи толщину барабанчика?

А я и не обещал другого :smex: меня попросили, я сделал :da:

 

толщина 15мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже было в Симпсонах

Андрей,ссылку дай может,что интересное найду для себя :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка ещё в рабочем варианте и не всё ещё сделано, как сделаю в товарном виде все фото выложу как и что делалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...