Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Читаю внимательно ,но в тире на 75 м тоже можно попробывать что бы исключить такой фактор как ветер + температурный режим более стабилен. Ведь пуля уже теряет достаточно инергии и более подвластна ветру . А вообще считаю что на морозе за - 10 очень трудно что то собрать... Кстати Вась , где ты мешок покупал - он у тебя Caldwell ??? Ищу не могу найти ни где а сошки уже в пути... :xz:

Вся проблема в том что нет тира более 50м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 303
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Заметил, что пули даже из одной партии и разных банок летят по разному. Каждый раз открывая новую банку приходиться пристреливать по новому. Почему так обьяснить не могу. Так что Василий, меняя пули, делай освинцовку выстрелив раз 10 хотябы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вся проблема в том что нет тира более 50м

Есть, только ценник не гуманный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что пули даже из одной партии и разных банок летят по разному. Каждый раз открывая новую банку приходиться пристреливать по новому. Почему так обьяснить не могу. Так что Василий, меняя пули, делай освинцовку выстрелив раз 10 хотябы.

 

 

:da:

Значит я не одинок. А то уже стал думать что нафантазировал сам себе про пули...

 

Если выбирусь в тир, ориентировочно в среду, стану проверять. По идее ствол на ананасах переосвенцивался уже.

По результатам отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совету, всё учту. В тир конечно не поеду, стреляю только на открытом воздухе, так сказать в реальных условиях а не тепличных. Возможно детальки притрутся и будит лучше. Я уже раз 100 убедился в том что мне давно пора переходить в огнестрел и если бы не эти дурацкие 5 лет ожидания то давно бы уже радовался жизни, стрельба это моё главное и самое любимое хобби :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совету, всё учту. В тир конечно не поеду, стреляю только на открытом воздухе, так сказать в реальных условиях а не тепличных. Возможно детальки притрутся и будит лучше. Я уже раз 100 убедился в том что мне давно пора переходить в огнестрел и если бы не эти дурацкие 5 лет ожидания то давно бы уже радовался жизни, стрельба это моё главное и самое любимое хобби :rolleyes:

Вась что хочешь из огнестрела? Я пока тоже жду это время пока пройдет, хочу Blaser R8 скорей всего 30-06 для охоты самое оно как мне кажется, ну и вторым стволом подумываю о 223.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совету, всё учту. В тир конечно не поеду, стреляю только на открытом воздухе, так сказать в реальных условиях а не тепличных. Возможно детальки притрутся и будит лучше. Я уже раз 100 убедился в том что мне давно пора переходить в огнестрел и если бы не эти дурацкие 5 лет ожидания то давно бы уже радовался жизни, стрельба это моё главное и самое любимое хобби :rolleyes:

Вась что хочешь из огнестрела? Я пока тоже жду это время пока пройдет, хочу Blaser R8 скорей всего 30-06 для охоты самое оно как мне кажется, ну и вторым стволом подумываю о 223.

 

Трудно сказать в каком калибре я буду брать стволы когда время придёт! На данный момент взял бы уже готовый, тюнинговый дивайс на базе Ремингтона 700 в 308 с доп стволом итд для бумаги и наверно STEYR AUG A2 в 223 для развлечения и охоты на мелкую дичь, уж очень я привык к булке :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совету, всё учту. В тир конечно не поеду, стреляю только на открытом воздухе, так сказать в реальных условиях а не тепличных. Возможно детальки притрутся и будит лучше. Я уже раз 100 убедился в том что мне давно пора переходить в огнестрел и если бы не эти дурацкие 5 лет ожидания то давно бы уже радовался жизни, стрельба это моё главное и самое любимое хобби :rolleyes:

Вась что хочешь из огнестрела? Я пока тоже жду это время пока пройдет, хочу Blaser R8 скорей всего 30-06 для охоты самое оно как мне кажется, ну и вторым стволом подумываю о 223.

 

Трудно сказать в каком калибре я буду брать стволы когда время придёт! На данный момент взял бы уже готовый, тюнинговый дивайс на базе Ремингтона 700 в 308 с доп стволом итд для бумаги и наверно STEYR AUG A2 в 223 для развлечения и охоты на мелкую дичь, уж очень я привык к булке :smex:

Василий извени,а из них ты на своём участке будешь стрелять?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Василий извени,а из них ты на своём участке будешь стрелять?:)

Из них он уже будет шмалять в Краснодаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совету, всё учту. В тир конечно не поеду, стреляю только на открытом воздухе, так сказать в реальных условиях а не тепличных. Возможно детальки притрутся и будит лучше. Я уже раз 100 убедился в том что мне давно пора переходить в огнестрел и если бы не эти дурацкие 5 лет ожидания то давно бы уже радовался жизни, стрельба это моё главное и самое любимое хобби :rolleyes:

Василий, а я наоборот из огнестрела почти ушёл,оставил только ижак 27 ,а когда-то был целый арсенал: зауэр16,мц21-12,иж27,барс-5.6 . Работал в охотконторе возил в 90-е машинами из Ижевска.Пневма с появлением РСР открыла новые возможности в 2000-е. Заболел ею, одним словом спасибо таким как Эдуард!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже огнестрел нарез не хочу.Люблю именно пнематическую(тихую)стрельбу.Да и если стрелять из огнестрела мне лично нравятся дистанции к километру,а таких у нас нет,есть конечно но в поле я бы стрелять не стал,опасно,да и повяжут сразу а стрельбище всего метров 150 длинной.Мне в нарезе нравится только дурь как некоторым в хатсанах ,ванну например чугунную прострелить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю огнестрел! Он требует определённого места для стрельбы и ещё он очень опасен!

Пневма наше всё!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю огнестрел! Он требует определённого места для стрельбы и ещё он очень опасен!

Пневма наше всё!:)

Полностью солидарен. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я охотник и стрелок, хочу дальше развиваться в этом направлении. Ваздушка хороша для дачи и по птичкам стрелять ну и по бумаги на 50м. Вы только представите себе снять косулю, кабана итд метров с 300-500, вот это кайф :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только представите себе снять косулю, кабана итд метров с 300-500, вот это кайф :voo:

 

фигня! вот ворону - это да! :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вы только представите себе снять косулю, кабана итд метров с 300-500, вот это кайф :voo:

Увидеть бы кабана..за 500м.. Он, сука, все больше ночами норовит шататься..да лесочком :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотился с 11 лет :rofl: типо загонял всегда , с 12 уже с одностволкой. Реально для себя на сегодня вижу только пневматику т к перестрелял многих а может быть и всех гладкоствольчиков в прошлом да уже и в этом году. :smex: Кабан , нарезняк - ну не знаю , нужно быть богаче как минимум во много раз что бы получать от этого удовольствие а не прятаться и боятся. ИМХО...

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поехал на дачу пострелять но был не реально сильный ветер, сегодня ситуация с ветром не изменилась, я пострелял всего 15 минут и поехал домой чтоб не переводить пули и воздух :smex:http://www.youtube.com/watch?v=Gn3JMENvJB4&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася у меня токое чувство что твоя дача в какой то трубе находится,постоянно ветер,я когда в Москве был,небыло такого ветра,да и снега у вас намного больше чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...