Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может тебе для теста еще один дать?))))

 

Ну если только сам приедешь, иначе смысла нет ведь наши винтовки скорей всего даже в 1 день собирали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 303
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может тебе для теста еще один дать?))))

 

Ну если только сам приедешь, иначе смысла нет ведь наши винтовки скорей всего даже в 1 день собирали :)

Вась яб с удовольствием. В субботу на рыбалку поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василию метких выстрелов... :voo: ,но поздравлять буду ТОЛЬКО после отчёта об отстреле... :smex: :smex: Ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,только увидел твою тему про Коротышку!

Поздравляю от всей души,да и чтоб ты на твою любимую дистанцию всегда делал кучки с пятак,не больше!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, может я подъеду для сравнения-мой R3 длинный марта месяца с хорошими ТТХ,против твоих коротышек!

Правда я без машины,но коньяк с меня в любом случае!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ! Короткий это интересно ! Я б наверное свой стандарт даже на покороче замахнул) Жду отчета :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, а грабли от Эдуарда у тебя уже есть?

Если нет, то тебе он просто обязан их выслать :smex:

 

С очередным приобретением! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, а грабли от Эдуарда у тебя уже есть?

Если нет, то тебе он просто обязан их выслать :smex:

 

С очередным приобретением! :xi:

А грабли то ему зачем?:)

R3 кстати очень прилично стреляют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, может я подъеду для сравнения-мой R3 длинный марта месяца с хорошими ТТХ,против твоих коротышек!

Правда я без машины,но коньяк с меня в любом случае!:)

Было бы интересно посмотреть стрельбу,другово стрелка из Васиных коротышек,а Васину из длинного :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, а грабли от Эдуарда у тебя уже есть?

Если нет, то тебе он просто обязан их выслать :smex:

 

С очередным приобретением! :xi:

А грабли то ему зачем?:)

R3 кстати очень прилично стреляют!

Он знает зачем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R3 кстати очень прилично стреляют!

 

Константин, тебя не поймешь.

Ты бы определился с отношением к Р3.

То тебе нравится, как он стреляет, то тебе не нравится, тебя не поймешь, дружище :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он знает зачем)))

 

Точно :xi:

Тока вот мне Эдуард ничего ни разу допом не присылал, хотя обязан был вместе с 4-м девайсом :smex:

Ну че с ним сделаешь, бизнесмен ить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 5й день болею и лежу дома, надеюсь что завтра отпустит и смогу съездить пострелять на дачу. По поводу того чтоб кто то другой пострелял с моих коротышей так я только за, только вот Р2.5 я скоро буду продавать а Р3 уезжает со мной в Краснодар уже через пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R3 кстати очень прилично стреляют!

 

Константин, тебя не поймешь.

Ты бы определился с отношением к Р3.

То тебе нравится, как он стреляет, то тебе не нравится, тебя не поймешь, дружище :xi:

Да я такой,капризный очень!-это не так мне,то тоже не так,короче больной на всю голову!:)

Тебя наслушился,да плюс ещё спуск не такой как на Сверчке,очень длинный он и невнятный показался мне на Моте! Потом кстати очень жалел что продал своего R3 стандарта,а тут длинный папался взял да купил!!:)

А дальше посмотрем!:)

Изменено пользователем boss1997
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R3 кстати очень прилично стреляют!

 

Константин, тебя не поймешь.

Ты бы определился с отношением к Р3.

То тебе нравится, как он стреляет, то тебе не нравится, тебя не поймешь, дружище :xi:

Да я такой,капризный очень!-это не так мне,то тоже не так,короче больной на всю голову!:)

Тебя наслушился,да плюс ещё спуск не такой как на Сверчке,очень длинный он и невнятный показался мне на Моте! Потом кстати очень жалел что продал своего R3 стандарта,а тут длинный папался взял да купил!!:)

А дальше посмотрем!:)

 

Извини не приглашаю тебя на пострелушки, просто я туда поеду на 2-3 дня с ночёвками, был бы ты на машине то приехал сам да постреляли нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 5й день болею и лежу дома, надеюсь что завтра отпустит и смогу съездить пострелять на дачу. По поводу того чтоб кто то другой пострелял с моих коротышей так я только за, только вот Р2.5 я скоро буду продавать а Р3 уезжает со мной в Краснодар уже через пару недель.

Вася,ты это давай выздоравливай уже,а то я отстрел жду,а ты заболел.Погода у вас как?У нас -32 :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю когда отстрел сделаю, завтра ещё отлёживаюсь а после завтра мороз -15 и 8-9мс ветер, ну его нафиг в такую погоду стрелять да и это будит точно лажа :smex: Наверно поеду в тир на следующей неделе, надеюсь успею а то мой R2.5 уже чуть ли не с руками отрывают, даже сравнительный отстрел не дают сделать :rolleyes: Думаю что уже через пару неделек буду на югах, там у нас есть хранилище не действующее примерно 75м в длину вот там и будим стрелять Кубанской тусовкой писепишников :smex:

Сейчас провёл отстрел полной заправки через хрон с 200 до 105ат, получилось 60 выстрелов, 53 стабильных выстрела а дальше ещё 7 на прямотоке но уже с падением скорости. Если задувать до 220ат то получится 65-70 стабильных выстрелов и это при скорости Д85мс JSB 1.03г

Видео грузится и выложу через пару часов если не глюканёт :)

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий , это получается что давление после 60 выстрелов ниже сотки опустилось - не боишься за редуктор то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий , это получается что давление после 60 выстрелов ниже сотки опустилось - не боишься за редуктор то ?

 

Получается что с 200 до 105ат 60 выстрелов, если нужно 65-70 то задуваешь до 220ат :rolleyes:

А почему я должен бояться за редуктор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...