Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Обклеивать стоит новый дивайс а у тебя вроде уже прилично потёрт ?!

Вась так вот поэтому и хочу обмотать. Не в плане сохранить внешний вид а в плане навести чуть тюнинга))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 303
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Насчёт камленты , сегодня снимал свою и пострелял на 50м , так вот пришлось 10 кликов делать вниз.Вывод для себя сделал такой, ствол очень легко гнётся даже при использовании камленты , хотя сильно не натягивал ленту при обматывании.Ствол и резик обматывал - а то подумаете что от веса кам ленты гнётся... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт камленты , сегодня снимал свою и пострелял на 50м , так вот пришлось 10 кликов делать вниз.Вывод для себя сделал такой, ствол очень легко гнётся даже при использовании камленты , хотя сильно не натягивал ленту при обматывании.Ствол и резик обматывал - а то подумаете что от веса кам ленты гнётся... :smex:

 

Я всегда делаю проставку из бумаги между модером и резиком, опыт от других пользователей :smex:

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт камленты , сегодня снимал свою и пострелял на 50м , так вот пришлось 10 кликов делать вниз.Вывод для себя сделал такой, ствол очень легко гнётся даже при использовании камленты , хотя сильно не натягивал ленту при обматывании.Ствол и резик обматывал - а то подумаете что от веса кам ленты гнётся... :smex:

 

Я всегда делаю проставку из бумаги между модером и резиком, опыт от других пользователей :smex:

А если переложить чуток , то и загибание вверх может получиться ... Поделись опытом других пользователей , можно и ссылой поделиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт камленты , сегодня снимал свою и пострелял на 50м , так вот пришлось 10 кликов делать вниз.Вывод для себя сделал такой, ствол очень легко гнётся даже при использовании камленты , хотя сильно не натягивал ленту при обматывании.Ствол и резик обматывал - а то подумаете что от веса кам ленты гнётся... :smex:

 

Я всегда делаю проставку из бумаги между модером и резиком, опыт от других пользователей :smex:

А если переложить чуток , то и загибание вверх может получиться ... Поделись опытом других пользователей , можно и ссылой поделиться. :rolleyes:

 

А как пульку заряжать рассказать ? :smex: Ну какой здесь опыт, сворачиваешь пару бумажичек и подкладываешь под модер в 2х местах, так чтоб плотненько было но без фанатизма а потом обматываешь лентой но тоже без фанатизма вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что скорее не бумага а то что влагу собирать не будет и лучше в трёх местах. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго боролся с ютьюбом но наконец то загрузил 2 часть. Там в видео я немного оговорился и забыл про 1 холостой выстрел, получается что падение скорости началось с 55 выстрела. С 200ат до 105ат получается 60 выстрелов, если заправлять до 220ат то получится 67-70 выстрелов при такой скорости! Думаю это очень хороший результат!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=HQF2_fN8ATQ&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=dlGlGOHwZ4Q&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий - это очень хороший результат для коротыша. Вот сколько интересно будет тяжёлой да ещё и на морозе , думаю не больше 40 . У меня на стандарте при 90 50шутов , а летом конечно по больше :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий - это очень хороший результат для коротыша. Вот сколько интересно будет тяжёлой да ещё и на морозе , думаю не больше 40 . У меня на стандарте при 90 50шутов , а летом конечно по больше :unsure:

 

Скоро узнаю но думаю что не меньше 55 если задувать до 220ат

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На морозе 55шутов тяжами 1.175 это конечно нереально - даже для стандарта. Но может у вас это получиться - вы умеете удивлять нас... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На морозе 55шутов тяжами 1.175 это конечно нереально - даже для стандарта. Но может у вас это получиться - вы умеете удивлять нас... :voo:

 

Ну на скорости Д75 JSB 1.175г уверен что получится не меньше 55 выстрелов а скорей всего 60. Обязательно обращу на это внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже много выстрелов не надо,даже 30 хватит.А если для охоты то тем более.Вася правильно сказал(компактный,мощьный).Я точно не помню,у меня на максимуме Д99мс тяж жзб с 200-205 атм получалось помоему 32-35 выстрелов или около этого.Да и кто мешает забить 220-230 атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кто мешает забить 220-230 атм.

 

Вроде бы работоспособность редуктора может изменится не в лучшую сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кто мешает забить 220-230 атм.

 

Вроде бы работоспособность редуктора может изменится не в лучшую сторону...

 

У вас возможно, у нас мало вероятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий. А не бумажечка ли влияет на несобираемость кучек твоих. Без кам ленты пробовал отстрелять?

 

Как то все советуют, чтобы резик не касался модера даже через подкладушки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий. А не бумажечка ли влияет на несобираемость кучек твоих. Без кам ленты пробовал отстрелять?

 

Как то все советуют, чтобы резик не касался модера даже через подкладушки.

 

Ну конечно пробовал, на этом тоже попробую по разному, сначала без ленты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий. А не бумажечка ли влияет на несобираемость кучек твоих. Без кам ленты пробовал отстрелять?

 

Как то все советуют, чтобы резик не касался модера даже через подкладушки.

 

Ну конечно пробовал, на этом тоже попробую по разному, сначала без ленты.

 

Молчу как рыба об лёд. Ждём затаив дыхание. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий. А не бумажечка ли влияет на несобираемость кучек твоих. Без кам ленты пробовал отстрелять?

 

Как то все советуют, чтобы резик не касался модера даже через подкладушки.

Так ведь бумажечка вытаскивается после обмотки лентой и получается нужный зазорчик!:) Правильно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было свободные 30 минут, стрельнул немного но это далеко не показатель, стрелять нужно в нормальных условиях! С Р3 стрелять было легче по тому что прицел легче и кольца низкие. На выходных поеду на дачу вот там нормально и отстреляю обе винтовки с одним прицелом чтоб было боле объективно!

post-3701-0-04159800-1327425921_thumb.jpg

post-3701-0-75953700-1327425930_thumb.jpg

post-3701-0-46231100-1327425942_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было свободные 30 минут, стрельнул немного но это далеко не показатель, стрелять нужно в нормальных условиях! С Р3 стрелять было легче по тому что прицел легче и кольца низкие. На выходных поеду на дачу вот там нормально и отстреляю обе винтовки с одним прицелом чтоб было боле объективно!

Василий... Ждем все таки нормального отстрела ...и хотелось бы на разных и "нормальных" мишенях(ну хотелось бы)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было свободные 30 минут, стрельнул немного но это далеко не показатель, стрелять нужно в нормальных условиях! С Р3 стрелять было легче по тому что прицел легче и кольца низкие. На выходных поеду на дачу вот там нормально и отстреляю обе винтовки с одним прицелом чтоб было боле объективно!

Василий... Ждем все таки нормального отстрела ...и хотелось бы на разных и "нормальных" мишенях(ну хотелось бы)...

 

На каких мишенях ??? По птичкам я не стреляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каких мишенях ??? По птичкам я не стреляю!!!

Птичек я не имел ввиду... Мишени на А4 - хотя бы ,а не на картонке..

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...