Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

леля 11.05.2010 года идёт комплектом с прицелом липерс миник,насосом хил,кожаным чехлом сшитым на заказ,и 4 банки пуль jsb exact diabolo xeavy.за всё хочу 35тыс.руб

post-8024-0-88481200-1327169202_thumb.jpg

post-8024-0-58930900-1327169216_thumb.jpg

post-8024-0-89488300-1327169225_thumb.jpg

post-8024-0-19970300-1327169243_thumb.jpg

post-8024-0-88285800-1327169257_thumb.jpg

post-8024-0-17693300-1327169272_thumb.jpg

post-8024-0-61934900-1327169315_thumb.jpg

post-8024-0-99956900-1327169384_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл написать контактный телефон для тех кто заинтересовался данной лелькой 8 926-277-12-73 Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня продаван, расскажу все про эту лельку, как на духу :

 

Отличная лелька, без косяков, рекомендую, лазер - куда прицелился, туда и попал

 

- приехала напрямую из Карелии за 32500 штукаря + пересыл

- забавный "буратино" под "енота" - был "ободран" и провощен трижды пчелиным воском внутри и снаружи, чуть поцарапалось - берешь шерстянку и опять как новая

- скорость стабильна на всем плато +- 1мс настроена д10 жсб тяжелой, 47-49 пуков с 210-110атм, резик настроен на 125атм, перерасхода нет

- пристреляна на 40м, т.к. в этом диапазоне поправки минимальны

- отскока нет, правильно "доработан" клиновой затвор рамки

- оттюнингованный и отполированный УСМ без "болтания", на оськах из каленых сверел и бронзовых шайбочках, вместо фторопластовых

- проведены работы по торцеванию БК пружины, пружина от ИЖ-47, немного "обточена" для снижения скорости, "родная" пружинка в запасе

- скорость "гонится" с с90 до д60 легко - простым поджатием пружины

- за счет снижения скорости с д40 изначально до д10 слышно "только пук"

- модер прямой, пульки не цепляют за внутренности - гарантийно заменен и выбран лично Эдуардом

- полированный ствол, Пашей-механиком проведено полное ТО и гарантийно заменен редуктор на новый, опять же, лично Эдуардом выбран

- ОП Липерс 3-12х44, не мылит, на удивление, очень четкая картинка и тонкая сетка, хроматических аберраций нет в принципе, выбран один из 5штук, стоил 6000 штукарей

- кольца Люпольд средние, не кЕтай, между прочим, стоили 2500 штукаря + пересыл

- стволик на ФУМке в казеннике, правильно натянут, не "звенит", "луны" нет, пульки не заминает, фаска отличная

- "малозаметный" чехол из натуральной двойной кожи, под заказ шился за 4000 штукаря

 

Надеюсь, что в нее ни кто не лазил и все так и осталось, как было

По сегодняшним ценам - просто халява, а с учетом ограниченности предложения я бы меньше сорокета не попросил бы только за лелю, а тут еще и насос паровозом !!! :eee:

АП девайсу !!!

такая корова нужна самому (с) :plak:

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часа не прошло !

Нормально так, народ отрывает с руками пулялки :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож интересно, но есть ли пересыл.постою в очереди.

Изменено пользователем kolpinorulit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря тебе Дим,благодарствую,ворон осенью и начало зимы с неё было уничтожено не малое количество)

 

а пересыла нет,извиняйте.Если не уйдёт в ближайшее время сниму с продажи,а пока что есть второй резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря тебе Дим,благодарствую,ворон осенью и начало зимы с неё было уничтожено не малое количество)

 

а пересыла нет,извиняйте.Если не уйдёт в ближайшее время сниму с продажи,а пока что есть второй резерв

Ок, удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря тебе Дим,благодарствую,ворон осенью и начало зимы с неё было уничтожено не малое количество)

 

а пересыла нет,извиняйте.Если не уйдёт в ближайшее время сниму с продажи,а пока что есть второй резерв

Спасибо за доброе слово :plak:

Удачи в продаже ! Хотя, чего уж тут, лукавить - продастся без вариантов, девайс зачетный, свежий, не косячный - я в нее душу вложил, в свое время :red:

Дело не мое, конечно, но ценник меньше реальной цены, конкретно на червонец : 32500+6000+2500+4000 +насос 8000=53000 Ну скинь 10% или даже 15%, все равно 45000, как минимум, останется

Пусть народ меня правильно поймет - продаван не опытный, на форуме редко бывает, в ценах, похоже, не ориентируется - зачем человека обирать то ? Может ты Дед Мороз ? Время подарков уже закончилось :lang:

Удачи

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда видимо я продешевил)скину всё на свою неопытность в продажах,расчёт Димы меня убедил и цена на этот комплект 45тыс.руб,а не возьмут так оставлю себе)тем более что желание её продавать сильно уменьшилось)

 

так что все кто в резерве не судите строго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда видимо я продешевил ...

Не переживай, уйдет легко - просто надо дождаться своего покупателя

Сейчас за новую (под краску) 34,5 штукаря просят за ГОЛУЮ и в обозримом будущем их, видимо, не будет, а если и будут, то СОВСЕМ другой ценник будет :red:

Посмотри по каким ценам сейчас народ ДОрейстал сливает лохматых годов :eee:

Удачи в продаже

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят, это несерьезно, раз назвал цену будь добр по ней и отдать! Раньше надо было думать что дешево, до резервов! Ну или на крайняк с резервистами поговорить по-человечески, объяснить что лопухнулся и попросить деньжат добавить! Я лично добавил бы, не стал человека обувать :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят, это несерьезно, раз назвал цену будь добр по ней и отдать! Раньше надо было думать что дешево, до резервов! Ну или на крайняк с резервистами поговорить по-человечески, объяснить что лопухнулся и попросить деньжат добавить! Я лично добавил бы, не стал человека обувать :pok:

Каждый имеет право на ошибку, главное - вовремя остановиться и не совершить ее

Продаван всегда может передумать и снять лот с продажи без объяснения причин, он никому ничего не должен, мы что в детском саду : "первое слово дороже второго" ?

За последние дни появились три лели в разных комплектациях, у всех цена адекватная : 33,0 \ 35,0 \ 37,0 - что то ни кто их не обвиняет в забарыживании, но они на дешевых кольцах за 300руб., без насоса и чехла - откинь их и получишь те же 35,0 \ 37,0

Я бы посоветовал продавану винт с кольцами и ОП - продавать отдельно, хороший Лип за 6000 и люпольдовские кольца за 2500 на дороге не валяются, а чехол и насос продавать то же отдельно

Изменено пользователем vss45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, только есть одно но - было 2 подтвержденых ТС резерва.

Если не уйдёт в ближайшее время сниму с продажи,а пока что есть второй резерв

А значит если хозяин своего слова, будь добр, отдай по той цене какой обещал! Хотя правда не указано кому и за сколько, может там цена уже другая была? :nez: Эх измельчал нынче Мужик, измельчал. :plak:

ЗЫ: Все выше сказанное - ИМХО! Я как-то привык по себе мерить, и до сих пор считаю что слово дороже денег :nez:

ЗЗЫ: А снять с продажи можно всегда, но обычно об этом сразу в тексте объявления пишут! Всё, я свое мнение высказал, больше писать не буду, удачи в продаже :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право на ошибку, главное - вовремя остановиться и не совершить ее

Продаван всегда может передумать и снять лот с продажи без объяснения причин, он никому ничего не должен, мы что в детском саду : "первое слово дороже второго" ?

За последние дни появились три лели в разных комплектациях, у всех цена адекватная : 33,0 \ 35,0 \ 37,0 - что то ни кто их не обвиняет в забарыживании, но они на дешевых кольцах за 300руб., без насоса и чехла - откинь их и получишь те же 35,0 \ 37,0

Я бы посоветовал продавану винт с кольцами и ОП - продавать отдельно, хороший Лип за 6000 и люпольдовские кольца за 2500 на дороге не валяются, а чехол и насос продавать то же отдельно

Сами сказали что может передумать и снимать лот. С этим никто не спорит, а по поводу цены...

Просто некрасиво выглядит. То одно то другое. Так можно ценник и в полтину поставить. С учетом непроизводства Лель найдутся те которые купят и за 50 голую (может быть), а колебания цены это уже на аукцион похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что я могу сказать,лоханлся спору нет,резервистам сразу отписал,некрасиво конечно получилось(но с другой стороны я никому ничего не должен.цена остаётся 45 иникаких изминений более не будет, не продастся не расстроюсь)

Изменено пользователем kastrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...