Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришел первый ПЦП-винт, он же крайний для меня, ибо жена поставила условие что ЭТО-последнее что покупается из похожего на оружие .

 

Спасибо всем соучастникам!!!

 

Внешний осмотр не выявил дефектов, как у № 591. Давление в резике при получении было 200 (дата изготовления по паспорту-20.01.12)

При пробной стрельбе легкими ЖСБ (два выстрела) наблюдался ОТХОД рамки на 1,5-2 мм.

Скорость не мерял, ибо хрона нет. Попробуем на следующей неделе замерять.

На модере-резьба. Ложе с выпуклостью под мизинец. Затыльник прямой.

Не пристреливал, в выходные попробую.

 

Блин когда взял в руки пакет, радовался как ребенок. Пока ехал, почти укачивал на руках :rolleyes:

Вот все вроде. Остальное потом.

Фоты думаю не надо, выдающегося ничего нет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний осмотр не выявил дефектов, как у № 591.

Не переживай, до похода в тир я тоже думал что с моей винтовкой все в полном порядке. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть она только радует тебя!Поздравляю,осваивай достойный аппарат!Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний осмотр не выявил дефектов, как у № 591.

Не переживай, до похода в тир я тоже думал что с моей винтовкой все в полном порядке. :pok:

 

Так и говорю что внешний осмотр.

вот щас качаю насосом и первая неприятность-травит из заправочного отверстия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний осмотр не выявил дефектов, как у № 591.

Не переживай, до похода в тир я тоже думал что с моей винтовкой все в полном порядке. :pok:

Ну ты Паша обнадёжил парня :smex:. Нормально все будет, поздравляю с покупкой, метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :)

Фото сделаю в выходные

Ложе в смысле как все последние.

Да как и у Орлона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приобретениям, с окнами аккуратнее, а то жинка и это отберёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо жена поставила условие что ЭТО-последнее что покупается из похожего на оружие .

 

 

Не сцать :rolleyes: в 2009 мне тоже заявили,что мне гамы 30й хватит, с тех пор были : Диана,Сверч-карабин...Сейчас Штаер и Леля,по лету думаю приобрести,что-нибудь карабино-компактное или велес...спокойствие,только спокойствие.

 

С покупкой поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный выбор! :voo: Метких выстрелов!

 

 

Не сцать :rolleyes: в 2009 мне тоже заявили,что мне гамы 30й хватит, с тех пор были : Диана,Сверч-карабин...Сейчас Штаер и Леля,по лету думаю приобрести,что-нибудь карабино-компактное или велес...спокойствие,только спокойствие.

 

С покупкой поздравляю!

 

..Тем более, каждый из указанных стволов стоит около 5-8 тыс рублей .. а половина из них вообще подарки коллег на дни рождения! :smex: (лапша для ушей супруги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,Поздравляю с долгожданной...

 

 

Если точно травит с заправочного порта, то спусти давление и выкрути переднюю пробку. Откручивается рукой без инструментов( без давления в резике ).Затем пальцем подкрути винтик с резиночкой, на внутренней стороне пробки.Закрути всё обратно и накачай.

Последнее время это баг встречается всё чаще и не только на Лелях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после двух часов пыхтения над насосом (хатсан) все таки добил до 220.

Повторяюсь, два шланга, один от насоса, другой от петерсона. Штатный травит сильне чем петерсон. Штуцер смазан. смазаны уплотнения на шланге...

И вдруг о чудо! Ничего не травит, качается до 100...120 Блин Начинает травить из резьбы в месте соединения шланга с насосом.

Подкртил ключом. дуем дальше...150 опять там же травит... подкручиваю...170 опять... подкручиваю...200...подкручиваю...

230 по насосу, 220 на винте. Все хватит!

Спускаю, раскручиваю все. Теперь оказывается вкручивать оба шланга чуть потуже, хотя резьба вроде целая и стружки нет.

Подскажет кто, может фумка поможет чтобы больше не крутить так ключом. Или что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после двух часов пыхтения над насосом (хатсан) все таки добил до 220.

Повторяюсь, два шланга, один от насоса, другой от петерсона. Штатный травит сильне чем петерсон. Штуцер смазан. смазаны уплотнения на шланге...

И вдруг о чудо! Ничего не травит, качается до 100...120 Блин Начинает травить из резьбы в месте соединения шланга с насосом.

Подкртил ключом. дуем дальше...150 опять там же травит... подкручиваю...170 опять... подкручиваю...200...подкручиваю...

230 по насосу, 220 на винте. Все хватит!

Спускаю, раскручиваю все. Теперь оказывается вкручивать оба шланга чуть потуже, хотя резьба вроде целая и стружки нет.

Подскажет кто, может фумка поможет чтобы больше не крутить так ключом. Или что еще?

Фумка очень даже поможет!Когда прикручиваешь шланг-легко идёт?Проверь соответствие резьбы-метрическая/дюймовая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ссамый первый раз все крутилоь легко. Затягивал от руки.

После затяжки ключами появилось небольшое усилие, совсем слабое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же рекомендую-"Нетвердеющий герметик уплотнитель тип-2".DoneDeal,США. герметезация повреждённых прокладок,резьбовых и фланцевых соединений,работающих под давлением,соединение патрубков и шлангов.Выдерживает давление до350атм,-50до200 градусов.Устойчив к бензину,керосину и далее...Демонтаж. ПРОВЕРЕНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, попробуем. Спасибо!

Так же есть Локтайт(фиксатор резьбы) для резьбовых соеденений.

Но он бывает нескольких видов.

Красный, Синий и ещё какойто

Красным намажешь=откручивать надо феном греть.

Синий= усилие приложить но без нагрева.

Третий вариант= просто засыхает,отвернуть просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с заправки 30 выстрелов скорость не мерил. Не пристрелял, т.к. ночь наступила очень быстро а прицел че то странно себя ведет.

Пробовал фумку. Помогает слабо. с переменным успехом забил до 220. на петерсоновском шланге травит в месте соединения шланга и насоса. завтра попробую герметик и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за модер такой :xz: Без кожуха-снят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...