Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот кстати та резинка: ))

На такой резинке чтобы идти на таких реках нужно быть ОЧЕНЬ смелым. Я как-то с нормальной двухместной резиновой лодкой на Ильмень в устье реки Ловать приехал к товарищу - так он её как огня боялся, привык на дюралевых и деревянных ходить, а лодку сразу окрестил "для самоубийц".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинка в любом случае устойчивее байдарки, а народ на байдарках ходит. У этой 5 раздельных баллонов: внешний, внутренний, дно, и снизу на внешнем с каждой стороны надувной "карман". Конечно все дело привычки, к первому перекату с опаской подходил, потом привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, жаль человека. Реалные проблемы с головой. Так ведь и будет бродить и прятаться от людей, пока его самого так же в кустах не найдут... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитайте, это шедевр! : http://www.marshruty...c7e2&mode=print

:smex: :smex: :smex:

Вот, блин, жаль человека. Реалные проблемы с головой. Так ведь и будет бродить и прятаться от людей, пока его самого так же в кустах не найдут... :nez:

У меня сложилось мнение , что этот перл писал полный неадекват (засранец http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif) И возможно он никуда не ходил и не плавал(просто постебаться решил).

Ибо с такой башкой, он должен был попасть под поезд еще при посадке.

Мало того, написано языком первоклассника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сложилось мнение , что этот перл писал полный неадекват (засранец http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif) И возможно он никуда не ходил и не плавал(просто постебаться решил).

Ибо с такой башкой, он должен был попасть под поезд еще при посадке.

Мало того, написано языком первоклассника.

 

Да-не, там много фоток.

 

 

А чел действительно интересный ))

 

 

 

 

Вот нашел наш сплав с Эдуардом. Река Лаба.

 

post-749-0-39503100-1328135515_thumb.jpg post-749-0-18992400-1328135208_thumb.jpg

 

post-749-0-90313800-1328135531_thumb.jpg post-749-0-36332700-1328135193_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да-не, там много фоток.

 

А чел действительно интересный ))

 

 

Да, фотки хорошие. Чувствует красоту человек... Но одно дело - экстремально отдыхать, как фермер, другое - скрываться от мании преследования... :nez:

Но, все равно, красиво там.

А чел, я думаю, вернулся в Тулу, заперся в квартире, и никуда. Ибо "везде следят"! А весной опять в тайгу. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да-не, там много фоток.

 

А чел действительно интересный ))

 

 

 

А чел, я думаю, вернулся в Тулу, заперся в квартире, и никуда. Ибо "везде следят"! А весной опять в тайгу. :smex:

 

У парня весьма "нестандартное" восприятие мира и социума, но мне было оч. интересно его почитать ))) Смеялся как ребенок. Там где-то было написано как он "докатился" - работал программером, потерял работу - кризис, ушел в поход. Там есть ссылка на его страницу в гугле, он уже всю Россию излазил, фото со всех краев. Реально каждое лето убегает куда-то, гасится от всех ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем мире выживают только параноики ( вроде так у Чичваркина на майке было написанно) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем мире выживают только параноики ( вроде так у Чичваркина на майке было написанно) ))

Да..

 

На Лабе вас сколько было? Какой километраж? Что-то Эдуарда припекло))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео автозаброски к горе Ослянка.

 

 

http://vk.com/video_ext.php?oid=29478251&id=161082355&hash=1669a0f8f118df07&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Что-то Эдуарда припекло))).

 

Товарищи тут нет провокационных фото :rolleyes: , это реальное доказательство Тяготы сплавов. Собирайтесь тщательно, надежно привязывайте фотоаппарат! Потом будет, что вспомнить и улыбнуться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а куда мой ответ делся .... ещё раз повторю ))

 

 

 

 

На Лабе вас сколько было? Какой километраж? Что-то Эдуарда припекло))).

 

Это совсем не сложный маршрут, 60 км, сплавлялись 8-9 часов. Лаба - это граница Краснодарского края и Адыгеи, река горная, с красивыми поворотами и неожиданными завалами из огромных карчей и деревьев.

 

 

Эдуард пытался выспаться и отдохнуть .... Ага! :da:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

есть в наличии шовный материал с иглами стерильные рассасывающиеся и не рассасывающиеся по 120 р.

ссылка ,так,нашел, для ознакомления

 

http://www.wmbel.net/htlm/rana.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...