Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Счастливчик. ПЦП и сразу с таким прицелом

Загружено фотографий

Принимай поздравление :voo:

Позор тем кто незнаек как выглядит турбина :)

SOUTHFOX злобный! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

сегодня первый раз выехал в тир (50м), вчера только получил ОП и поставил на мотю, ну собственно вот мои первые выстрелы из матадора,стрелял на 25кратах, доволен шо пипец , когда подошел снимать мишени чуть не опписился ))) скорость замерил за одно, из пяти выстрелов 92-94-93-94-94 тяжелыми , сетка на ОП просто чума тонкая четкая, в общем моя довольна , после как выехал из тира сделал 3 фрага самый дальний на 68метров.

post-9246-0-92208400-1330798643_thumb.jpg

post-9246-0-53369500-1330798652_thumb.jpg

post-9246-0-90074500-1330798665_thumb.jpg

post-9246-0-30061800-1330798681_thumb.jpg

post-9246-0-11918400-1330798692.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKE SIDEWINDER TACTICAL 8.5-25x42, спасибо, я думаю что можно еще лучше , так как это были мои первые выстрелы с псп и такой кратностью за мою жизнь))) до этого были пружинки и максимальная кратность 6)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что тебе понравился Матадорчик, поздравляю еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не то что бы рад, я в восторге от него и выражаю огромную вам благодарность за данный винт ну и Эдуарду конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Как прицел не синит ? У меня синие ореолы на нём ?

Да как то не заметил, вроде все в цвете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет супер, и винт и прицел, у меня такой же прицел, а мотя приедет по моему возвращению домой, я его фоткал и выкладывал в теме История одного прицела, у меня тоже никакой синьки нет все пучком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Как прицел не синит ? У меня синие ореолы на нём ?

 

На Sidewinder 30 не синит точно. Хоук радостный прицел, весьма доволен. Покрытие линз очень нежное, туда даже с бархоткой ни в коем разе не лезть, только пуховкой щёточкой пылинки сметать

 

Владельцу поздравления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, а колечки где брал? Если в инетмагазине, будь добр, скинь координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, а колечки где брал? Если в инетмагазине, будь добр, скинь координаты

http://talks.guns.ru/forum/100/696994.html

 

Где и почём прицел брал?

По прицелу все тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10410 там узнаешь и про ОП и как и где его купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравление :voo:

Позор тем кто незнаек как выглядит турбина :)

SOUTHFOX злобный! :)

 

 

Нее ребят, турбина выглядит вот так :

http://bezformata.ru/content/Images/000/010/239/image10239875.jpg :rolleyes::rolleyes:

 

ТС принимай поздравления :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет. после долгих ожиданий покупки с нуля, купил мотю с рук :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ожидал его приезда 10 дней и вот он пришел, счастья было , но не долго по приезду на работу и распоковав обнаружил что манометр кажет 0, расстроился но как то не сильно, сообщил об этом бывшему владельцу Андрею (Sniper71) после чего он мне почти тут же перезвонил (было приятно) так как это мое первое псп все пока что едет ко мне и заправить не чем было. на оргах бросил клич о помощи и тут же был завален номерами сотовых от людей готовых прийти на помощь в зарядке Эда))) ну на следующий день созвонился с человеком , договорились о встрече ну и собственно встретились , начали заканчивать и тут радость прервалось воздух сдувал через ствол... тут я опечалился и поехал домой, поковыряв форум нашел похожую проблему и решение там было простое до безобразия , просто взвести и накачать, позвонив еще раз Вадиму, он мне не отказал . приехав к нему взвели Эда и я скрестив пальцы начал смотреть, и о чудо Эд набрал давление и тишина, пару раз стрельнув Вадим отдал мне винт, в общем давление стоит , винт лежит, а я жду баллон, пули, ЗС, дальномер, жду когда приедет в максим ОП. в общем как то так ну и фото, на одном даже есть тапок :smex: :smex: :smex::rofl: :rofl: кстати винт мне достался с сошками и магазинчиком

А сошки зачем?А так поздрава,вали видимо невидимо :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. после долгих ожиданий покупки с нуля, купил мотю с рук :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ожидал его приезда 10 дней и вот он пришел, счастья было , но не долго по приезду на работу и распоковав обнаружил что манометр кажет 0, расстроился но как то не сильно, сообщил об этом бывшему владельцу Андрею (Sniper71) после чего он мне почти тут же перезвонил (было приятно) так как это мое первое псп все пока что едет ко мне и заправить не чем было. на оргах бросил клич о помощи и тут же был завален номерами сотовых от людей готовых прийти на помощь в зарядке Эда))) ну на следующий день созвонился с человеком , договорились о встрече ну и собственно встретились , начали заканчивать и тут радость прервалось воздух сдувал через ствол... тут я опечалился и поехал домой, поковыряв форум нашел похожую проблему и решение там было простое до безобразия , просто взвести и накачать, позвонив еще раз Вадиму, он мне не отказал . приехав к нему взвели Эда и я скрестив пальцы начал смотреть, и о чудо Эд набрал давление и тишина, пару раз стрельнув Вадим отдал мне винт, в общем давление стоит , винт лежит, а я жду баллон, пули, ЗС, дальномер, жду когда приедет в максим ОП. в общем как то так ну и фото, на одном даже есть тапок :smex: :smex: :smex::rofl: :rofl: кстати винт мне достался с сошками и магазинчиком

А сошки зачем?А так поздрава,вали видимо невидимо :lang:

спасибо, а сошки как показала практика очень удобны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер, ну вот по проществию энного времени любовь к эдгану только усилилась , теперь кучки интереснее стали но не сразу долго мучал скорости итог 82-83 лучшая для меня , гонится кстати у меня до 04-06 спокойно тяжелой на прямотоке и т10 по хрону. вот мои тепершние кучи на 50метров скорость 82-83 мыса тяжелой)))

post-9246-0-10875900-1339271387.jpg

post-9246-0-96705000-1339271410_thumb.jpg

post-9246-0-70061300-1339271420.jpg

post-9246-0-19436000-1339271430.jpg

post-9246-0-41381400-1339271439.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вопрос, тут кстати на скорости 91-93 делал проверку на плато достаточно разбросисто как мне кажется, сейчас скорость от 80 до 83 строго стоит надо будет график сделать отстрелять полную заправку ,вопрос собственно вот в чем если не стрелять ну где то минут 20 и более первый выстрел всегда в районе 74-75 мысов далее 79 или 80 и все идет 81, 83, 80, 82. ну в общем средне 82 бывает на мыс больше мыс меньше, в чем дело? редуктор?

 

и еще у меня стандарт но блин на прямоток судя по манометру выхожу в районе 150-145, т.е. скорость выстрел падает и следующее выстрелов 10 за т00 потом на давлении 125-120 падение скорости, так на сколько же отстроен редуктор?

 

ну за т00 когда скорость стояла 97-99 мысов , сейчас на прямотоке 93-95 т.е. есть зависимость от настроенной скорости что меня удивляет, этож прямоток или все же я ошибаюсь?!

post-9246-0-96314400-1339271732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...