Перейти к контенту

Качество продукции


Требовалось ли вам вмешательство (ремонт) в ваше изделие "из коробки" в течение гарантийного срока?  

295 голосов

  1. 1. Требовалось ли вам вмешательство (ремонт) в ваше изделие "из коробки" в течение гарантийного срока?

    • Да, без этого нормальное использование было невозможно
    • Да, небольшая доводка/настройка для достижения заявленных показателей
    • Да, но только для улучшения заявленных показателей
    • Нет, за время гарантии только совал пульки и заправлял воздух
  2. 2. При возникновении проблем в течение гарантийного срока мне помогли:

    • Производитель (отправка на завод, переписка и т.п.)
    • Региональный сервис
    • Смышленый товарищ
    • Советы с данного Форума
    • Никто не помогал - сам прекрасно справился
    • Никто не помогал, ибо незачем было


Рекомендуемые сообщения

да нормальное качество.бывают конечно огрехи а где их нет.вобщем я доволен и таких большинство и не только у нас в стране.

А вот это уже хорошие слова !  Привет Хоккинс ! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

12 октября 2013 года истекает гарантия на моего лонгадеда. В воскресенье это решил подзаправить винт перед заправкой баллона. Включаю вентиль и .... У ЗС ТРАВИТ ШЛАНГ! http://gunhunt.ru/style_emoticons/default/sad.gif Я бегом посмотреть в паспорт - срок вижу еще не вышел. И вот уважаемые комрады, хотел подчеркнуть отношение эдгановских представителей к клиентам. Я был внимательно выслушан нижегородским представителем господином Титаном, на следующий день я стал обладателем новой ЗС, отдав в замен свою, т.к. это в самом деле был признан гарантийный случай, т.к. каких либо повреждений на ЗС не было. В наше суровое время приятно иметь дело с такими фирмами. У меня вот в М видео сервисе полгода на холодильник Либхер нет ни х..а комплектующих, а тут... В общем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре будет два года , как пользую Мотю стандарт , рамка сталь . Настроил под себя спуск , скорость выставил по рекомендации Эдуарда ( журнал Калашников за 2006 год №7 стр. 60 статья  " Для точного выстрела " ) . Больше никуда не лез . Работает (тьфу , тьфу ) - дай Бог каждому . Через год  двустволку продал , с учета снялся . Спасибо производителю и его команде .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Эдган матадор R3M 0760: тугой взвод, 4 барабана не вмещаются под планку вивер (упираются друг в друга). Глушит недостаточно, ну это чисто мои впечаиления.

Кучность отменная на 50м 3 пули в одно отверстие уместил, а в среднем в 20мм укладывается стабильно.

Пуля жсб Кинг 1.6г еле проходит в барабан, оставляя за собой стружку, на одном из дополнительно приобретённых барабанах были порваны оба резиновых кольца.

Изменено пользователем бобр78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 4 барабана не вмещаются под планку вивер (упираются друг в друга). Глушит недостаточно, ну это чисто мои впечаиления.

Нельзя впихнуть невпихуемое. :) Место под планкой рассчитано на барабанчики 5.5, размеры планок одинаковые со старыми - делай выводы. И звук выхлопа на старых соответственно побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это многое объясняет, меня дизинформировали, сказали что барабаны по диаметру все одинаковые.

Изменено пользователем бобр78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля жсб Кинг 1.6г еле проходит в барабан, оставляя за собой стружку, на одном из дополнительно приобретённых барабанах были порваны оба резиновых кольца.

Туго да, так еще может быть брак в барабанах:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=22766

При обнаружении, замена без проблем, сам снял аккуратно лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 5 месяцев назад новый Р3М у представителя. Представитель находится достаточно далеко и кататься к нему или отправлять винтовку никакого желания нет. Поэтому  то, что можно починить самому, приходилось чинить самому, благо руки откуда надо растут. Настрел за это время менее 2ух тысяч, за это время вылезло следующее:

1) С самого начала присутствовал недоворот барабанов, со временем так и не приработалось, лечил сам.

2) В какой-то момент начал натекать редуктор. После чистки и пересмазки натекание прекратилось. Лечил опять же сам.

3) Со временем ползун выел канавку на ударнике. Из за этого взводится рывками и иногда перескакивает барабан. Обратился к представителю, обещали выслать новый ударник.

4) На коробке в местах соприкосновения с барабанчиками слезла краска. Косяк как бы и не большой, но все равно неприятно.

При покупке "игрушки" за 50к хотелось бы более высокого качества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...