Перейти к контенту

Качество продукции


Требовалось ли вам вмешательство (ремонт) в ваше изделие "из коробки" в течение гарантийного срока?  

295 голосов

  1. 1. Требовалось ли вам вмешательство (ремонт) в ваше изделие "из коробки" в течение гарантийного срока?

    • Да, без этого нормальное использование было невозможно
    • Да, небольшая доводка/настройка для достижения заявленных показателей
    • Да, но только для улучшения заявленных показателей
    • Нет, за время гарантии только совал пульки и заправлял воздух
  2. 2. При возникновении проблем в течение гарантийного срока мне помогли:

    • Производитель (отправка на завод, переписка и т.п.)
    • Региональный сервис
    • Смышленый товарищ
    • Советы с данного Форума
    • Никто не помогал - сам прекрасно справился
    • Никто не помогал, ибо незачем было


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 год спустя...

Винту почти год, нареканий нет, стреляет исправно. Точность хорошая, кнопки, спички на 50м сбивает. Внутрь не лазил, ничего не чистил, не смазывал. Отстрел - 5,5 банок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Почитал я почитал, учитывая, что реальные затраты на ствол около 15 тысяч, наценка бренд понятно, но на любом производстве есть мастера контролёры, плюсом каждое проверенное изделие код номером должно приписываться к каждому контроллеру и на выходе должны проверять, тут два варианта как и во всей России контроллер имеет непосредственное отношение (по зарплате) к производству и конечно не очень хочет лишаться денег, второе имеет место быть коррупция ) что идиотсво и наконец разгельдяйство. Действительно изделие за 50 тысяч это не мало, возьмите из кустарей например ножи есть мастер Чебурков делает он ножи ооооочень хорошие но малейший косяк на ноже это обмен и они стоят от 15 тысяч. К тому же написал я менеджеру по своему региону посмотрим что он скажет. Цены я не где не видел только у левых людей, и не понятен механизм ценообразования... Я за эту винтовку отзывы хорошие сам хочу брать но ещё парочка таких тем и все и перехочу)

Изменено пользователем slicky120
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 учитывая, что реальные затраты на ствол около 15 тысяч, 

 

Антон, а вас не затруднит расписать ценообразование, а то не все могут посчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я почитал

Антон, ты писать то грамотно не умеешь, а уже деньги в чужих карманах все пересчитал...  :xi:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я почитал, учитывая, что реальные затраты на ствол около 15 тысяч,

 

есть мастер Чебурков делает он ножи ооооочень хорошие но малейший косяк на ноже это обмен и они стоят от 15 тысяч.

 

 

у вас все по 15 тысяч :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Эд уже говорил,по поводу себестоимости и тому подобному.Я бы тоже хотел что бы Мотя стоил 15(брал бы оптом на месте)и вам потом продавал бы(дороже).Хватит уже этот баян баянить,реальность такая какая есть,если знаете что то лучше,идите туда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Эд уже говорил,по поводу себестоимости и тому подобному.Я бы тоже хотел что бы Мотя стоил 15(брал бы оптом на месте)и вам потом продавал бы(дороже).Хватит уже этот баян баянить,реальность такая какая есть,если знаете что то лучше,идите туда. :)

 

Да не, Алексей, вы сами то посчитайте.

 

винт весит около 3 кг.

из них - берем 2кг дюралины Д16Т - допустим, по 500 руб - это 1000 рублей.

ствол - грамм 200 чугуна - еще 50 руб.

Ну и дров там на 50 руб наберется.

всякие колечки и свистелки - возьмем 100 руб.

 

ну и производителю от щедрот рублей 500 надо за работу зачесть. :pok:

 

Итого - 1700 руб.

 

Сенсация, нас обманывают.... :rofl:

 

ЗЫ - надо будет Мерседес СЛК по такому же принципу посчитать и нгаписать гневное письмо жадным мерзким бюргерам. :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы проголосовать, надо ждать, пока гарантия закончится?)))

Объективной картинки с этой голосовалки всё-равно не увидишь. На форуме отписываются не более 10% пользователей, из них примерно половина, у кого с винтовкой никакх проблем не возникает. Остальные просто стреляют и радуются после покупки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективной картинки с этой голосовалки всё-равно не увидишь. На форуме отписываются не более 10% пользователей, из них примерно половина, у кого с винтовкой никакх проблем не возникает. Остальные просто стреляют и радуются после покупки.

 

И всё же насколько бы не было объективным голосование, более шестидесяти процентов отписавшихся людей имели возможность поковыряться в изделии. Кто сам, кто через сервис, а кто и через производителя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же насколько бы не было объективным голосование, более шестидесяти процентов отписавшихся людей имели возможность поковыряться в изделии. Кто сам, кто через сервис, а кто и через производителя!

... отписавшихся в этой теме !

 

А этих то  :

Да, но только для улучшения заявленных показателей (33 голосов [14.10%] 

 

Зачем приплюсовал?  Вот так статистика и работает, кому как удобно, тот так и понимает. Говорю же, голосовалка эта не показатель )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что не объективно. Да и требования у всех разные. Меня к примеру куча в два сантиметра на тридцати не устраивает, а для кого-то, стреляет, в яблоко на тридцати попадает - хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стр.2 есть описание несохранившегося скрина этой голосовалки от 18 февраля 2012 года.

Там пункт 1 + пункт 2 = 40%.

Сейчас - 49%.

Жаль, конечно, что люди с беспроблемными изделиями не голосуют :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стр.2 есть описание несохранившегося скрина этой голосовалки от 18 февраля 2012 года.

Там пункт 1 + пункт 2 = 40%.

Сейчас - 49%.

Жаль, конечно, что люди с беспроблемными изделиями не голосуют :( .

Зачем? писать про эдиковские косяки?.... это уже не интересно. Просто меняешь "религию" и становится меньше проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальное качество.бывают конечно огрехи а где их нет.вобщем я доволен и таких большинство и не только у нас в стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...