Перейти к контенту

Качество продукции


Требовалось ли вам вмешательство (ремонт) в ваше изделие "из коробки" в течение гарантийного срока?  

295 голосов

  1. 1. Требовалось ли вам вмешательство (ремонт) в ваше изделие "из коробки" в течение гарантийного срока?

    • Да, без этого нормальное использование было невозможно
    • Да, небольшая доводка/настройка для достижения заявленных показателей
    • Да, но только для улучшения заявленных показателей
    • Нет, за время гарантии только совал пульки и заправлял воздух
  2. 2. При возникновении проблем в течение гарантийного срока мне помогли:

    • Производитель (отправка на завод, переписка и т.п.)
    • Региональный сервис
    • Смышленый товарищ
    • Советы с данного Форума
    • Никто не помогал - сам прекрасно справился
    • Никто не помогал, ибо незачем было


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

[Ну ты шутник ::-0:

 

Заметь я тоже владелец :smex:

возможно и в 23% попадаю...

100% попадаешь :smex:

:smex:

 

Как любил говорить коллега из психиатрического:

Нет здоровых людей.

Есть люди которым ещё не поставили диагноз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще-то данная тема бред... (имхо)

обьясню почему:

что вы добились сим опросом? статистики? сделали благородное дело для людей сомневающихся в выборе?

по сути своей это всего-лишь мнение минимальной доли людей пользующихся изделием. на форуме висит стабильно человек 200... а у меня порядковый номер только 0766, понятно е чему клоню??? я знаю много людей которые бегают с продукцией Эдуарда и даже не знаю что ест такой форум- " а зачем? у меня все работает!"

чего вы хотите добиться- качества продукции, вполне законное желание!

но теперь давайте подумаем: все хотят винтовку которая:

а) будет надежной

б) точной

В) не ДОРОГОЙ

г) не долгой в ожидании

последние два пункта очень важны для ждунов- теперь представим что Эдуард начинает выпуск вылизаных от и до винтов, к которыйм уже не будет претензий по кривому модеру, кашляющему редуктору, без "лунному" небу и еще сотни "косяков" который всплывают в последнее время -ЭТА ВИНТОВКА ЮУДЕТ СТОЯТЬ ДЕНЕГ, причем в 2-3 раза. Почему? Все просто: время изготовления и доходность, посему Р3 и был создан как винт который может собрать "криворучка" и он будет выдовать стабильный результат!

 

все достаточно просто:

майбах - собирается полностью в ручную, с подгонкой и гарантией на любую запчасть до морковкиного заговения - НО ОН СТОИТ ДЕНЕГ! и выпускают они не тысячи а сотни авто в год...

авто таз.... дальше продолжать?

 

 

з.ы. продукция ( на мой взгляд ) Эдгана - тянет на очень качественную Европейскую иномарку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще-то данная тема бред... (имхо)

обьясню почему:

....

Раз уж перешли на ИМХО, то я лично не понимаю, зачем нужно устраивать лотерею из покупки.

Почему 20% покупателей не могут достать покупку и пользоваться?

Почему, даже за дополнительные деньги, нет возможности выбрать хотя бы мелкокосячную винтовку?

Зато только и разговоров, что это отлаженное серийное производство, где винт готов к подвигам "из коробки".

 

Да, я бы снова выбрал "Матадор". Но я никак не был готов к неприятностям - отсюда и осадок.

 

А бредовых тем на каждом форуме полно.

Пусть будет. Мне было интересно на эти цифры посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опросишь всех владельцев - тогда это будет истина.

а так это мнение меньшинства

Это в Чечне все 120% населения голосовать ходят. А у нас даже верховную власть половина только выбирает. И это берется за истину :nez: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опросишь всех владельцев - тогда это будет истина.

а так это мнение меньшинства

Это в Чечне все 120% населения голосовать ходят. А у нас даже верховную власть половина только выбирает. И это берется за истину :nez: .

 

Даёш опрос эдгановодов чечни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а там то они накой? им что калашей мало? :)

 

Зато явка будет 120%!

:smex:

И все "за" :xi: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходе из ствола 2мм пулю клинит ::-0: , подумал сначала что это чок

Такая же фигня. А ствол резать некуда-итак модер на трёх нитках резьбы держится :plak:

Отрезал сделал фаску , почистил ствол,пострелял - ствол освинцевался. Пристреляли на 50, куча 5пуль просто дыра. Результат 94м ананас - сам а..ел ::-0:

Перестволить можно твой либо ствол отрезать , чтоб резьба осталась может восьмёрку пильнуть под гайку модера, а вообще это косяк производителя.

Попробуй с сервисменами пообщайся , чо подскажут :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходе из ствола 2мм пулю клинит ::-0: , подумал сначала что это чок

Такая же фигня. А ствол резать некуда-итак модер на трёх нитках резьбы держится :plak:

Отрезал сделал фаску , почистил ствол,пострелял - ствол освинцевался. Пристреляли на 50, куча 5пуль просто дыра. Результат 94м ананас - сам а..ел ::-0:

Перестволить можно твой либо ствол отрезать , чтоб резьба осталась может восьмёрку пильнуть под гайку модера, а вообще это косяк производителя.

Попробуй с сервисменами пообщайся , чо подскажут :xz:

 

Про восьмёрку уже подумываю, а в сервисе(вернее в самой Сегеже) Лелька уже была. И, думаю, там тоже видели что ствол короткий :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

продукция конечно не идеал, но она никогда так и не позиционировалась. хотите майбах - платите :)

при наличии прямых рук все легко поправимо, да и сервисов сейчас достаточно - помогают без проблем если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дополнение к статистике: из четырёх новых эдганов - 2 лели, 1 велес, 1 матадор R3 , из каробки работает велес и одна леля.

вторую Лелю доводил год до ума, матадор R3 за 4 месяца порадовал четырьмя карами . Вывод - если всё люкс - лучше нет, но если косяки... :plak: .Получается 50х50. Можно и нужно отдать должное эдгансервисам - приезжаеш как к доктору, грамотному, с нормальным отношением к людям (не в поликлиннику с вывеской "гестапо 2-й взвод"), и едешь за 200 км зная что Паша сделает!! :voo: :voo:

Но когда всё работает и настроено - просто офигиваеш от того что происходит от тебя за 100 и далее метров! Например есть таргет на 224м ....

и своих денег эдганы стОят полюбому!!! :voo:

Изменено пользователем MixxailMaxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таргет на 224 особенно удивил :voo:

 

Был свидетелем этого и до сих пор :plak: , попробуй повтори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа это рекорд-224, теперь буду пробовать и на этой дистанции.

обычно дальше 120 не смотрю- точек не хватает, пристреляю повыше- буду стремится побить рекорд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа это рекорд-224, теперь буду пробовать и на этой дистанции.

обычно дальше 120 не смотрю- точек не хватает, пристреляю повыше- буду стремится побить рекорд

:xi: Навесиком надо пробывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она просто подскальзнулась и убилась или время её пришло:tss::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она просто подскальзнулась и убилась или время её пришло:tss::smex:

Только Мише 444 ЭТО НЕ ГОВОРИ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 175 точно было http://www.youtube.c...Zd1re7Z0KcZx6g=

 

АААщееее БЛИН :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Эдуард - нужно больше стрелять !!! Вот у автора этого видео около 80 банок пустых уже... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...