Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не ко мне, но я слежу за этим прицелом. Как только поступит в продажу у пиндосов, я сразу закажу его. А пока прикупил Фалькон х16 постоянник. К концу недели жду посылку из Москвы. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Собственно вопрос кто нибудь пользовал сей девайс SS 12X42 MQ ?Хотелось бы услышать отзывы владельцев,а то 10х42 вроде мало,а 16х42уже и многовато.Вот 12х42 при наличии качества отлично зарекомендо

Загружено фотографий

вроде как какое-то количество прицелов они все-таки выпустили и продали.

по крайней мере на момент моей оплаты они были в наличии.

через пару дней узнаю так ли это.

Ну,что мил человек есть какие-либо новости?

прицел я пока так и не получил.

посредник говорит,что с swfa.com долго отгружают покупки,другой утверждает,что возникли проблемы на амер. таможне-я заказал через 2-х разных барыг 2 прицела 12Х и 10Х (обычный милдот).

к концу недели надеюсь узнать че-нить конкретное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы ждём вместе с тобой!!! Интересно почитать твой отчет, упало ли качество от падения цены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы ждём вместе с тобой!!! Интересно почитать твой отчет, упало ли качество от падения цены...

Ув. Павел .... А с какого "перепуга" на "мрадовские" Таски должна упасть цена...???

http://swfa.com/SWFA-SS-16x42-Tactical-Riflescope-P53715.aspx

http://swfa.com/SWFA-SS-16x42-Tactical-30mm-Riflescope-P501.aspx

Как видно из ссылок - цена ровная...

И даже Таски , которые есть "вроде" бы в наличии (16ж42 милдот)-не отгружают даже по предоплате...Причем - ни где ... Ни на Ебэй.., ни на Амазон...,ни на Swfa И на американской таможне нет ни каких проблем ....

Похоже есть проблемы по отгрузке у производителя....И не факт - что "мрадовские" Таски появятся в "свободной" продаже в ближайшее время... Скорее всего будут "отгружаться" по предзаказу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кто подскажет вес у такого прицельчика http://swfa.com/SWFA-SS-12x42-Tactical-Riflescope-P53714.aspx в какой величине указан,сколько он весит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет вес у такого прицельчика http://swfa.com/SWFA-SS-12x42-Tactical-Riflescope-P53714.aspx в какой величине указан,сколько он весит?

 

унция, будет 590г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет вес у такого прицельчика http://swfa.com/SWFA-SS-12x42-Tactical-Riflescope-P53714.aspx в какой величине указан,сколько он весит?

Одна унция равна :(1 oz = 28,3495231 гр) Х 20.8... Результат: 589.67 грамм (г.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна унция равна :(1 oz = 28,3495231 гр) Х 20.8... Результат: 589.67 грамм (г.)

Вес как говорится то что доктор прописал,будем ждать появления на "рынке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Други, помогите советом, 10х42 или 12х42? Хочу SSовца брать, но вот в выборе запутался, кто говорит, что х10 для моих целей брать, кто говорит, что х12. Я склоняюсь к 10х42 больше, все таки на 12х42 тяжелее будет цель искать, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, помогите советом, 10х42 или 12х42? Хочу SSовца брать, но вот в выборе запутался, кто говорит, что х10 для моих целей брать, кто говорит, что х12. Я склоняюсь к 10х42 больше, все таки на 12х42 тяжелее будет цель искать, я так думаю.

Ты не пояснил ... 10х ..или 12х... какая сетка.??? 10х есть и мрад , есть и милдот... 12х - есть только - мрад... Какие цели преследуешь ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, помогите советом, 10х42 или 12х42? Хочу SSовца брать, но вот в выборе запутался, кто говорит, что х10 для моих целей брать, кто говорит, что х12. Я склоняюсь к 10х42 больше, все таки на 12х42 тяжелее будет цель искать, я так думаю.

Ты не пояснил ... 10х ..или 12х... какая сетка.??? 10х есть и мрад , есть и милдот... 12х - есть только - мрад... Какие цели преследуешь ????

Прошу прощения. Сетка Мрад рассматривается, цели - каргеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Сетка Мрад рассматривается, цели - каргеты.

Тогда рекомендовал бы с сеткой мрад - 12х..., ну или 16х... Почему 12х или 16х... Сетка очень тонкая и в 10х ее люди со "слабым" зрением (возраст или другие отклонения) вообще наблюдать на "темных целях" не будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, помогите советом, 10х42 или 12х42? Хочу SSовца брать, но вот в выборе запутался, кто говорит, что х10 для моих целей брать, кто говорит, что х12. Я склоняюсь к 10х42 больше, все таки на 12х42 тяжелее будет цель искать, я так думаю.

Бери 12-ти кратник . У нас-же не загонные охоты:smex:, а с расстановочкой тэсэзэть . Использовал прицелы от 6 до 16 . 12 в самый раз . Ещё хорошо иметь 2-3 прицела разной кратности на быстросъёмах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери 12-ти кратник . У нас-же не загонные охоты:smex:, а с расстановочкой тэсэзэть . Использовал прицелы от 6 до 16 . 12 в самый раз . Ещё хорошо иметь 2-3 прицела разной кратности на быстросъёмах .

Тарас правильно подвел к "балансу" между бумажками и "ананасами".... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, помогите советом, 10х42 или 12х42? Хочу SSовца брать, но вот в выборе запутался, кто говорит, что х10 для моих целей брать, кто говорит, что х12. Я склоняюсь к 10х42 больше, все таки на 12х42 тяжелее будет цель искать, я так думаю.

Бери 12-ти кратник . У нас-же не загонные охоты:smex:, а с расстановочкой тэсэзэть . Использовал прицелы от 6 до 16 . 12 в самый раз . Ещё хорошо иметь 2-3 прицела разной кратности на быстросъёмах .

12 говорите...Надо подумать. Смотрел в свой VO Counterpunch на 10 кратах и на 12ти, цель легко нахожу на обеих кратностях, но линза 56, а не 42...Спасибо за инфу про х10 и что сетка тоненькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 говорите...Надо подумать. Смотрел в свой VO Counterpunch на 10 кратах и на 12ти, цель легко нахожу на обеих кратностях, но линза 56, а не 42...Спасибо за инфу про х10 и что сетка тоненькая.

Не надо сравнивать эти прицелы...У VO Counterpunch сетка по толщине на уровне Таски милдот.,а вес вообще не сравнивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 говорите...Надо подумать. Смотрел в свой VO Counterpunch на 10 кратах и на 12ти, цель легко нахожу на обеих кратностях, но линза 56, а не 42...Спасибо за инфу про х10 и что сетка тоненькая.

Не надо сравнивать эти прицелы...У VO Counterpunch сетка по толщине на уровне Таски милдот.,а вес вообще не сравнивается...

Я прицелы даже не думал сравнивать, смотрю кратность комфортную...и 12 нормально вроде. Вот из-за веса и возникла мысль взять СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.opticstalk.com/swfa-ss-classic-line-in-mil-mil_topic32195.html мини обзор.

Про глядел, уже есть такой...

Изменено пользователем AGGmbH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что если сетка милдот, то и 10 хватит! Если берете мил-квад, то само собой разумеется стрельба по сетке на дистанции 150 и более метров, поэтому мне больше 16 кратник нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По деньхАм , чисто , в натуре , козя-бозя . :rofl: Шутка . Я взял за 16500 урублей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...