Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

пользую с некоторых пор 6-24х56 единственное что удалось быстро приобрести(брал у Люблю выпить) вполне себе прицел светлый, в сумерках откровенно светлее чем не вооруженным глазом, на максимальном увеличении мутноват, тяжелый, на Матадор по моему откровенно великоват, такая же игрушка как и сам Матадор, но для своих 7,5 круб свое дело делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Не сторонник переставлять прицелы с одного ствола на другой. Имею четыре ствола, соотвецтвенно четыре прицела, все липерсы. Два 6-24х50 и 3-9х50 и 6х32 миник. Наверняка есть лучше, но на мой взгляд, сочетание цена-качество у липерсов лучшее на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось пощупать разок. Попасть в глазок - архисложная задача. Если у липерса при уходе глаза с оптической оси появляется чёрная луна, то тут жуткая картина появляется. Сравнивать мне особо не с чем конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довелось пощупать разок. Попасть в глазок - архисложная задача. Если у липерса при уходе глаза с оптической оси появляется чёрная луна, то тут жуткая картина появляется. Сравнивать мне особо не с чем конечно...

 

 

А какая именно модель была если не секрет? вообще все отзывы которые нашел неплохие вроде, да и по цене он дороже липерсов будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про недостатки Bugbuster:

 

1. Толстовата прицельная сетка.

2. Нечеткие клики барабанов.

 

Последнее напрягает больше всего.

 

В остальном - доволен, тем более за такие деньги :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...