Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард, а ты не думал с Липерсами о поставках прицелов пообщаться? У них отличные бюджетные прицелы на любой вкус. А мини-прицелы у них вообще отличные! Ну и коллиматор с двухцветной маркой тоже очень вкусен. Если бы канал наладил, думаю, многие были бы тебе благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мини не понравился. хотел такой взять из за размера, но поглядел в него вживую (спасибо Дугусу посоветовал) и.. брать не стал. крест толстый, мил-дот не правильный, сильные хроматические аберации:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если бы липерсы были доступны по норм цене, я бы взял себе обязательно.

А то с ног сбился, пока искал 4-9х40 Небыло нигде. ВООБЩЕ НИГДЕ! Ни в одном рускоязычном инет магазине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я их мало пробовал, но те, что видел мне не понравились вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть я их мало пробовал, но те, что видел мне не понравились вообще.

 

Вобщем прицелы оставляют желать лучшего :unsure: Но по соотношению цена - качества и для первоначального ознакомления с прицелами - неплохо.

 

 

Пользуюсь случаем : -Эдуард, по точности какой эдган лучше стандартный или длинный (5.5) ? На длинный возможно поставить модер за 800р ? гравировку 4.5 можно сделать?

Изменено пользователем ШКВАЛ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем прицелы оставляют желать лучшего :unsure: Но по соотношению цена - качества и для первоначального ознакомления с прицелами - неплохо.

Извиняюсь, но эта винтовка не для первоначального ознакомления с миром пневматики(читай образца схожим с оружием)

Это далеко не игрушка, а серьезная машинка, требующая к себе взрослого(в мозгах) отношения.

Это не тировая винтовка 70-х - 80-х, это ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь, но эта винтовка не для первоначального ознакомления с миром пневматики(читай образца схожим с оружием)

Это далеко не игрушка, а серьезная машинка, требующая к себе взрослого(в мозгах) отношения.

Это не тировая винтовка 70-х - 80-х, это ... :unsure:

 

 

Вообще я про прицел липерс писал .

У бати СКС там то джоулей поболее ) сам разрешения делаю на Fabarm Lion H35 Titan

post-1302-1212238832_thumb.jpg

Изменено пользователем ШКВАЛ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще я про прицел липерс писал .

У бати СКС там то джоулей поболее ) сам разрешения делаю на Fabarm Lion H35 Titan

Так и я про тоже.

Кстати картинка зачетная.

Вот к СКС мы относимся сразу с понимаием(серьезности и опасности)

А после этого считают многие пневму игрушкой---А ЗРЯЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и я про тоже.

Кстати картинка зачетная.

Вот к СКС мы относимся сразу с понимаием(серьезности и опасности)

А после этого считают многие пневму игрушкой---А ЗРЯЯЯЯЯЯЯ

 

согласен !

пару лет назад мне приятель рассказал случай когда парнишка себе прострелил глазной нерв , в итоге ослеп полностью (Иж - 53 )

Изменено пользователем ШКВАЛ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюсь случаем : -Эдуард, по точности какой эдган лучше стандартный или длинный (5.5) ?

 

Не знаю, примерно одинаковые.

 

На длинный возможно поставить модер за 800р ?

 

Да.

 

гравировку 4.5 можно сделать?

 

А зачем? Я считаю, что все должно соответствовать тому, как это есть в реальности. Тогда и разговаривать с представителями закона будет гораздо легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Не бейте сильно, НО как сочетается сертификат на "не более 3 Дж" и аппарат "Матадор", особенно в 5 и 5 формате :? В фокусе общения с СМ и им подобными. Просто на будущее, т.к. пока ждун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бейте сильно, НО как сочетается сертификат на "не более 3 Дж" и аппарат "Матадор", особенно в 5 и 5 формате :? В фокусе общения с СМ и им подобными. Просто на будущее, т.к. пока ждун.

 

Так же великолепно сочетается как и в 6 мм. софт-пневматика и 3 Дж сертификат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бейте сильно, НО как сочетается сертификат на "не более 3 Дж" и аппарат "Матадор", особенно в 5 и 5 формате :? В фокусе общения с СМ и им подобными. Просто на будущее, т.к. пока ждун.

Выкручиваешь скорость до 80м\с и радуешься :pok: или если каким то свехестесственным способом выясняется что у тебя скорость больше - рвешь на голове волосы и кричишь что ОНИ у тебя сломали очень дорогую , сделанную под заказ ВОЗДУШКУ !!! :nez: Ага, и теперь вместо положенных 500 выстрелов /в паспорте ошибка/ получается только 60-70 . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про прицелы Липерсы!

 

по теме скажу: прицелы липерс - гомно! при этом они ещё и стОят нереальных бабок. Это пипец, переменник что то типа 4-12 за 7 с лишнем тысяч рублей... изображение почти всё размытое. нах такие липерсы. У меня их 4-х кратник на Велесе стоит, так таже субстанция, описана строкой выше. Из дешевых лучше рассматривать Вектор Оптикс, Бушнэл Трофи. Подороже - Фалькон, Нико Стирлинь, Бушнэл Элит 3200 и др.

А по соотношению цена/качество Вектор Оптиксу равных нет, правда кратность немного завышена чем в реале. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискал и не нашёл по такой цене нигде.

 

Может на ганзах тов. Люблю выпить... толкает самые китаёзные прицелы? Может есть и "нормальные" липерсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема про прицелы Липерсы!

 

по теме скажу: прицелы липерс - гомно! при этом они ещё и стОят нереальных бабок. Это пипец, переменник что то типа 4-12 за 7 с лишнем тысяч рублей... изображение почти всё размытое. нах такие липерсы. У меня их 4-х кратник на Велесе стоит, так таже субстанция, описана строкой выше. Из дешевых лучше рассматривать Вектор Оптикс, Бушнэл Трофи. Подороже - Фалькон, Нико Стирлинь, Бушнэл Элит 3200 и др.

А по соотношению цена/качество Вектор Оптиксу равных нет, правда кратность немного завышена чем в реале. :)

Однако странно- вроде ,в разговоре со мной, неплохо отзывался о прицеле на своем Велесе. Надумаешь продать прицел-скажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать посмотреть в липерс и вектор - сравнишь и скажешь какой лучше. Липерс свои задачи выполняет, но качество прицельных марок и картинки оставляет желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное у этого товарища и брал у меня знакомый прицел 3-12 за 3.5 к. А что плохого в том, что делают их в китае я не знаю, там сейчас и мерседесы собирают. Сам юзаю липерс 8-32Х56, вполне нормальный прицел за свои смешные 9 к. При том если сравнивать с люпом 8.5-25 марк 4, то я для себя не увидел такой разницы, чтоб они отличались на такие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самомо деле китайцы делают хорошую оптику, те, кто умеет это делать :) Я в Германии на выставке покрутил китайские прицелы, попадались и откроенное барахло, а были и отличные прицелы, по оптике, по крайней мере. Тот же Менас, который делается в Китае, стОит там порядка 30-40 долларов, это вообще смешные деньги, чего бОльшего вы за это хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую Lipers 3x9-40 (отдал где-то 3500 руб.) Претензий нет. Кучки получаются чудные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...