Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ни фига не выходит!уже всяко пытался и в ТИФФ и ДЖпег,никак не проходит рисунок

Можно выложить на slil.ru или на другой бесплатный сервер, а сюда дать ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А какое расстояние между засечками вертикальной поправки (в т.д.) ?

25 метров вообщето... 0.5 метра если влазит в шкалу 50 то полтинник метров до цели... мерить вовсяком случае удобно очень... теперь вот ждусь винтовку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можете сфотографировать Рысь?

Очень интересно посмотреть внешний вид и габариты.

http://www.pricel.opticstrade.ru/detail/11...6308/index.html вот тот что у меня.... но могу и сфотать... завтра выложу если надо.. крепление немного другое.на том что пришёл...

Изменено пользователем Gobl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.pricel.opticstrade.ru/detail/11...6308/index.html вот тот что у меня.... но могу и сфотать... завтра выложу если надо.. крепление немного другое.на том что пришёл...

 

Спасибо, классный. Кагда будет попроще с деньгами, м.б. подумаю о замене.

На Эдгане смотреться будет суперски...:):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, классный. Кагда будет попроще с деньгами, м.б. подумаю о замене.

На Эдгане смотреться будет суперски...:):)

только учти что эти хмыри 500 рублей наварачивают... уж незнаю почему.. я нестал заморачиватся.... а так маешь вещь... сов пром рулит... и чистенько кажет очень.. подсветка приятная... мне нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр,щас глянул цены на том сайте-чуть с тубаретки не упал!Держу в руках цек из магазина при заводе "точприбор":прицел Рысь 7ДПсетка№1-3309рублей и кольца средние насыпали в подарок!!а на сайте: http://www.pricel.opticstrade.ru/detail/11...4894/index.html -6300рублей!-нифуя се разница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юр,щас глянул цены на том сайте-чуть с тубаретки не упал!Держу в руках цек из магазина при заводе "точприбор":прицел Рысь 7ДПсетка№1-3309рублей и кольца средние насыпали в подарок!!а на сайте: http://www.pricel.opticstrade.ru/detail/11...4894/index.html -6300рублей!-нифуя се разница!

ну мне несветит попасть в магазин при точ приборе... посему что делать ? на их сайте дешевле.. но того что я хотел в наличии небыло и 3 месяца небудет как минимум... посему хрен с ним сказал я и заказал у этих.... зато вещь получил...)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,ты на сетку №6 поглядел?если есть желание я в феврале буду в Новосибе и втом числе на зтом заводе,могу взять Рыську(всё равно для себя буду брать)и отправлю по почте-мне это несложно,просто обидно когда такие "навороты" посредники делают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий,ты на сетку №6 поглядел?если есть желание я в феврале буду в Новосибе и втом числе на зтом заводе,могу взять Рыську(всё равно для себя буду брать)и отправлю по почте-мне это несложно,просто обидно когда такие "навороты" посредники делают..

Спасибо конечно... но я взял уже... лежит себе тихонько и ждёт куда же его прикрутят...)))))) 6 сетку глядел... но поему разумению 5 самое то.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Тут недавно решил попробовать сетку пенек, впилил на лелю ВОМЗ 3.5х20, сейчас разбираюсь с модером (нужен новый) как отстреляю - выложу отчет ежли кому интересно. Пока судя по БК картинка получается интересная в плане поправок но... ждем отстрела. Милдот (msr) пока не прижился у меня, к прицелу претензий нет, но пока поправки реальные расчетам БК не соответствуют, ищу причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребят, а по такой сеточке хоуковской кто-нибудь хорошо отзовется?

 

Подскажите плиз, где кольца на вивер хорошие найти можно?

Поглядел темки на барахолке, не нашел.

post-16950-0-55419900-1379698712_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тут недавно решил попробовать сетку пенек, впилил на лелю ВОМЗ 3.5х20, сейчас разбираюсь с модером (нужен новый) как отстреляю - выложу отчет ежли кому интересно. Пока судя по БК картинка получается интересная в плане поправок но... ждем отстрела. Милдот (msr) пока не прижился у меня, к прицелу претензий нет, но пока поправки реальные расчетам БК не соответствуют, ищу причину.

Это не на Пиладе сетка? Где-то в интернете был отчет. Сравнивали сетку на разных дистанциях в лабораторных условиях с официальным отчетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милдот (msr) пока не прижился у меня, к прицелу претензий нет, но пока поправки реальные расчетам БК не соответствуют, ищу причину.

MSR вовсе и не милдот и шаг у сетки свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...