Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

прицел же Щ стоял на леле

Снял его для экспериментов на матадоре, а теперь матадора нет, поставлю обратно на лелю, но чуть позже, когда будет возможность его сразу пристрелять. Со Щ леля лонг ещё более сурово смотрится :da::xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 382
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Замечено -владельцы Лели-1 в подавляющем своём большинстве не хотят с ней расставаться. Даже если просто лежит. Потому как любят её красивую. Меткость выстрелов с Лели-1 поражает.

Продолжу тему спустя более 6 лет))) На долгое время забросил пневматику, некогда было, да и стоящих новинок никаких не появлялось, но вот случилось то, чего так долго многие ждали, появился полноценны

Да Игорь, совершенно точно подмечено, менять и продавать не буду, винтовка супер, да и столько в нее души и денег было вложено на все модернизации, вот, потом если только докуплю лешего 2, всегда хоте

Загружено фотографий

Саш у меня по этому поводу вопрос-сегодня ради интереса разобрал свою-так вот назад железо кое как воткнул-и усм и резик ну ОООчень плотно входят в деревяху-это норма для Лели?В первую очередь зажатый деревом резик?

по заводскому, железо очень плотно вставляется в деревяху, но чем чаще будешь его вынимать для всяких экспериментов и настроек, то потом уже будет более свободно вставляться

а вообще, на сколько понял, зажатый ложем резик, на леле никак не влияет на кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резик на леле не зажимает, он находится в кольце, которое его не обжимает особо, вот он и получается как бы вывешен и не связан со стволом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вообще, на сколько понял, зажатый ложем резик, на леле никак не влияет на кучу.

Вот именно этот аспект и хотел знать!

Потому как на Матадоре это Уууухх как влияет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала новая буратинка, ну и вот, финальная версия лели лонг :pok:

Этот приклад добавил твоей Леле строгости и серьёзности . :da:  Стала Леля представительского класса . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно этот аспект и хотел знать!

Потому как на Матадоре это Уууухх как влияет!

возможно, это связано с тем, что ствол у лели находится полностью в ствольной коробке и его не перекашивает как на матадоре, да и короткий он, всего 290 мм.

Этот приклад добавил твоей Леле строгости и серьёзности . :da:  Стала Леля представительского класса . :voo:

:rofl::da:

да и держать её удобнее стало :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резик на леле не зажимает, он находится в кольце, которое его не обжимает особо, вот он и получается как бы вывешен и не связан со стволом.

Так Паш-резик прижимается деревом до восьмёрки ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша-я ощибаюсь или сынишка точная копия -ты?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша-я ощибаюсь или сынишка точная копия -ты?!

да, совершенно верно! :da: да и старший тоже.

мои клоны :smex:

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот приклад добавил твоей Леле строгости и серьёзности .   Стала Леля представительского класса . :voo:

Ага, это как у меня коротыш стал стандартом,  а велес - лелелисом :da::xi::priv:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по рассчетам папа-велес у меня получится 550мм. Но пока его нет - жду.

Просьба тапками не кидаться.... - ну я так хочу. что бы было только пук.

И выстрелов рассчитываю под 35-40 при д20, но это пока в теории. :nez:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от полученого результата!

Сам владелец Лели,тоже руки чешутся что-нить переделать)))!

И все таки как вы решите проблему законности данных переделок?

Теперь на вашей Леле нет номера заводского, нет вообще ничего общего с данными паспорта.

А веть переделка оружия вам грозит статьей!!!

Ссылка: http://www.ruscontrol.org/selfdefense/36/

Цитата:

Статья 20.10. Незаконные изготовление, продажа или передача пневматического оружия 
Незаконные изготовление, продажа пневматического оружия или передача пневматического оружия с дульной энергией более 7,5 джоуля и калибра 4,5 миллиметра без разрешения органов внутренних дел - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой. 

 

Есть над чем задуматся? Или я не прав, дайте пожалуста обоснованный комментарий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от полученого результата!

Сам владелец Лели,тоже руки чешутся что-нить переделать)))!

И все таки как вы решите проблему законности данных переделок?

Теперь на вашей Леле нет номера заводского, нет вообще ничего общего с данными паспорта.

А веть переделка оружия вам грозит статьей!!!

Ссылка: http://www.ruscontrol.org/selfdefense/36/

Цитата:

Статья 20.10. Незаконные изготовление, продажа или передача пневматического оружия 

Незаконные изготовление, продажа пневматического оружия или передача пневматического оружия с дульной энергией более 7,5 джоуля и калибра 4,5 миллиметра без разрешения органов внутренних дел - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой. 

 

Есть над чем задуматся? Или я не прав, дайте пожалуста обоснованный комментарий!

всё делается на свой страх и риск.

на ганзу зайди и посмотри какую пневму продают, такие вопросы сразу сми собой отпадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо жути наводить, вон пейнтбол там калибр какой? Масса пули? Скорость? Ни под один закон не подходит и что) Страйкболистов тоже много развелось, что теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё, у меня нет ни одной необратимой переделки, за 10 минут могу лелю вернуть в изначальное, заводское состояние :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё, у меня нет ни одной необратимой переделки, за 10 минут могу лелю вернуть в изначальное, заводское состояние :da:

В принципе - ДА .  Но зачем ?  Ведь с каждым изменением Леля становится всё лучше , тише , мощнее , эргономичнее .  :da::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе - ДА .  Но зачем ?  Ведь с каждым изменением Леля становится всё лучше , тише , мощнее , эргономичнее .  :da::pok:

это на тот случай, если вдруг буду когда нибудь её продавать, а так-то, нафига обратно возвращаться к всяким отскокам рамки, однозарядности, и куче в 10-15 см. на сотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на тот случай, если вдруг буду когда нибудь её продавать, а так-то, нафига обратно возвращаться к всяким отскокам рамки, однозарядности, и куче в 10-15 см. на сотке.

Ни одной лишней доработки .  Я ж следую по твоим стопам ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо коллеги! Ответ полный. Значит начнем модернизацию))). 

И сразу появляетя вопрос по модеру, он правда токапук???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо коллеги! Ответ полный. Значит начнем модернизацию))). 

И сразу появляетя вопрос по модеру, он правда токапук???

токапук это с резинкой, а этот, от Мр.Дока просто очень тихий, с катушками по Питерски.

post-6633-0-58574000-1378827926_thumb.jpg

post-6633-0-91073000-1378827935_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня попробовал накрутить доп от Матадора-честно звука просто нет-словно внутри винтовки по алюминке стукнули-ну и кцчи тоже нет!пули цходят в поаво см на 8 и 2 вниз.

Но звук реально с 3х м не слышно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня попробовал накрутить доп от Матадора-честно звука просто нет-словно внутри винтовки по алюминке стукнули-ну и кцчи тоже нет!пули цходят в поаво см на 8 и 2 вниз.

Но звук реально с 3х м не слышно

вот в том то всё и дело, проблема любых допов в том, что при их использовании может меняться СТП, а тут, монолитная конструкция, СТП всегда на одном  месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрия модер то есть уде, но я еще и эксцентрик заказал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...