Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

захолустье и посередине чувак на авто который непонятно чего делает .:rofl:

Вот точно! :smex::rofl: Я ещё машину ставлю боком к дороге, чтобы из окна с упором вести стрельбу.

 

:voo:Тоже так делаю и из окна стреляю . Или кладусь пузякой на тёплый капот , сошки с разным вылетом ( из-за наклона капота ) . А кулак или ладонь левой руки у меня выполняют функцию заднего мягкого упора .:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 382
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Замечено -владельцы Лели-1 в подавляющем своём большинстве не хотят с ней расставаться. Даже если просто лежит. Потому как любят её красивую. Меткость выстрелов с Лели-1 поражает.

Продолжу тему спустя более 6 лет))) На долгое время забросил пневматику, некогда было, да и стоящих новинок никаких не появлялось, но вот случилось то, чего так долго многие ждали, появился полноценны

Да Игорь, совершенно точно подмечено, менять и продавать не буду, винтовка супер, да и столько в нее души и денег было вложено на все модернизации, вот, потом если только докуплю лешего 2, всегда хоте

Загружено фотографий

Хорошие места у вас :voo: У нас такого нет и очень не просто найти место спокойное для дальничка. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже долго искал подобное место, а оно оказалось совсем рядом с моей дачей, просто, раньше не обращал на него внимания и проезжал всегда мимо. Думаю, если присмотреться, то у каждого можно найти такую дорогу. Мне очень понравились места где стреляет Dimas, вот у него там прикольное местечко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял сегодня на этой дороге со 15.0 метров, снимал видео сего увлекательного процесса, залью на ютуб и выложу.

Было не просто, с прицелом липерс аккушот, с толстой сеткой. Прицел пристрелян на 50 метров, по этому, поправка 15 милов, а так как милов всего 9 и 10 это пенек, то 5 милов пришлось на пеньке отмерять на глаз. Ширина пенька, на 15.0 метрах шире бутылки в полтора-два раза. Думаю, если взять прицел с тонкой сеткой и расширенным милдотом, то вполне реально стрелять из Лели 5.5 на это расстояние почти без промахов.

 

Вот, залилось видео :) . Всё без какого либо монтажа, залил как есть.

 

http://www.youtube.com/watch?v=85VvLeUjv3k

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если макснайп сделает таки 10х40 сфе с тонкой сеткой 15 мил вниз, а главное правильной, и прицел чтобы не больше 27-29см, то тогда да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если пристрелять не в крест, а по верхнему милу, то тогда и на 200 можно пробовать )))

так как нет особой задачи часто стрелять на такие расстояния, а у этого липерса дурацкая система фиксации барабанов шестигранником, то ничего не трогаю, стреляю как есть. Потом прицел нормальный куплю, будет проще экспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё пару видео с вчерашних пострелушек, на 67, 81 и 12.2 метра, и ещё, жене на 50 метров дал стрельнуть, попала со второго выстрела.

Извиняюсь что без монтажа :nez: , быстрая перемотка рулит. :da:

http://www.youtube.com/watch?v=dDm6YMHkok8

http://www.youtube.com/watch?v=WrxDWYDMqoQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно отстрелялся! Попробуй пострелять по донышкам пивных банок на этой дистанции, Лелька тебя еще больше удивит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля хороша! По полным пивным банкам стрелять еще интереснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно отстрелялся! Попробуй пострелять по донышкам пивных банок на этой дистанции, Лелька тебя еще больше удивит.

Поменяю в ближайшем будущем прицел, и обязательно попробую. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким длинным резиком ставь полноразмерный прицел

именно это и хотел сделать! купить на мотю прицел с ффп, а BSA контендер (который сейчас на нём стоит) с тонкой сеткой и кучей милов вниз поставить на лелю. я его уже примерял на лелю :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля хороша! По полным пивным банкам стрелять еще интереснее!

и это тоже попробую! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё пару видео с вчерашних пострелушек, на 67, 81 и 122 метра, и ещё, жене на 50 метров дал стрельнуть, попала со второго выстрела.

Извиняюсь что без монтажа :nez: , быстрая перемотка рулит. :da:

http://www.youtube.com/watch?v=dDm6YMHkok8

http://www.youtube.com/watch?v=WrxDWYDMqoQ

Это стрельба с упором " на стекло " ? "С рук" получается хуже , "с мешка" - лучше . У Вас столика в планах нет ?:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стрельба с упором " на стекло " ? "С рук" получается хуже , "с мешка" - лучше . У Вас столика в планах нет ?:pok:

 

чего-то как-то стрёмно палевно разворачивать серьезную стрельбу со столика, там, на этой дороге, всё же, могут изредка проезжать машины.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стрельба с упором " на стекло " ? "С рук" получается хуже , "с мешка" - лучше . У Вас столика в планах нет ?:pok:

 

чего-то как-то стрёмно палевно разворачивать серьезную стрельбу со столика, там, на этой дороге, всё же, могут изредка проезжать машины.

Полностью согласен . Места , где можно со столиком посидеть находятся на дальних рубежах Моск. области . Далеко .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На моей любимой для пострелушек дороге, появилось очень много комаров, поехали вчера с женой пострелять, нас чуть не сожрали. Из-за этого, успела пострелять только жена, и во второй раз в жизни взяв винтовку, с 63 метров показала стеклотаре высший класс.

http://www.youtube.com/watch?v=EDHQSquEzDA

Видео снимал фотиком, извиняйте что менжду выстрелами прыгает изображение, это я одной рукой держал фотик, другой перезаряжал жене лелю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел ещё одну ложу на замену, с которой не жалко будет лазить по лесам-горам, а то, очень нежное покрытие лаком у нового ложа, ни к чему нельзя прислоняться, сразу царапки и скольчики появляются. Задник переставил.

post-6633-0-44294500-1339454453.jpg

post-6633-0-49262200-1339454466.jpg

post-6633-0-53383800-1339454478_thumb.jpg

post-6633-0-46327600-1339454488_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел ещё одну ложу на замену, с которой не жалко будет лазить по лесам-горам, а то, очень нежное покрытие лаком у нового ложа, ни к чему нельзя прислоняться, сразу царапки и скольчики появляются. Задник переставил.

Обе красивые . А какАя штатная-то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе красивые . А какАя штатная-то ?

штатная ложа удлиненная (на фотках она уже снята), с ней, конечно, чуть поудобней было, безымянный и мизинец не на весу были, а так, тоже самое. А вот покрытие лаком, уж очень хрупкое, не хотелось моментально усосать. На зиму поставлю обратно удлиненное, ибо не будет таких жестких условий эксплуатации как летом.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа оооооо , обратил внимание на разные по длине рукоятки . Эд стал такие делать по многочисленным просьбам мутантов .:smex: Это хорошо .:red:

А ещё думаю , когда Эд начнёт партию Лель делать . Возобновлять пусть даже мелкую серию плохо . Теряется отработанность и забываются мелочи . ПриспосОбы поржавели поди . А может я зря кипишую . Просто обжёгся на изделиях г-на Прокофьева .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа оооооо , обратил внимание на разные по длине рукоятки . Эд стал такие делать по многочисленным просьбам мутантов .:smex: Это хорошо .:red:

А ещё думаю , когда Эд начнёт партию Лель делать . Возобновлять пусть даже мелкую серию плохо . Теряется отработанность и забываются мелочи . ПриспосОбы поржавели поди . А может я зря кипишую . Просто обжёгся на изделиях г-на Прокофьева .:pok:

 

Да, очень радует, что Эд прислушивается к конструктивным просьбам пользователей, модернизируя свои девайсы, теперь и сам это оценил, правда, перейдя с лучшего на худшее.

Надеюсь, что когда производство возобновится, тебе достанется :voo: леля!

Кстати, а что произошло с изделиями Прокофьева? (у меня вот, его удлинитель резервуара на леле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, а что произошло с изделиями Прокофьева? (у меня вот, его удлинитель резервуара на леле)

Отвратное кач-во обработки металла . В "аксессуарах" я выложил фото . Я не токарь но выточу лучше .:xmm: Нет , так-то всё работает , и манометр и порт . И даже удлинитель .:smex: Но качество :plak:. Слушай , может я дохрена хочу ? Мы -же в России , где тебя не уважают даже за деньги . Мол скажи спасибо что хоть чего-то прислал . Я понимаю что там вышла какая-то накладка и жажда денег взяла верх над контролем качества . Ну ладно .

Вот таким стал Велес :

post-8042-0-14040100-1339461575.jpg

С 220 до 100 атм имею 52 шута 202 мыса . Моноблок с выносом заменил на колечки , вот таким он был :

post-8042-0-14060000-1339461763_thumb.jpg

Прошу прощения что в твоей теме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай , может я дохрена хочу ? Мы -же в России , где тебя не уважают даже за деньги . Мол скажи спасибо что хоть чего-то прислал . Я понимаю что там вышла какая-то накладка и жажда денег взяла верх над контролем качества.

Это точно, такое происходит у нас сплошь и рядом.

 

Набор прикольный! :voo::voo: :voo:

Где-то читал, что коротыша у тебя вроде больше нет? Надеюсь, скоро вместо него будет леля, и чтоб хорошего качества :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...