Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В том диапазоне дистанций, что мы используем, поправок надо немного и легко запомнить.

На 110 дециметров у мну 4 мила-зимой,летом 3,5.Ваще от 85 декалитров  3,5 мила и до 100 килобит.Скорость тоже надо сечь.У каждого своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 701
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Проще отвечу,не плати за говно,дешевле стоит ОНО Купите таску

Дык выложи

Лиаперс мини 3-12Х44 входит как раз в серию Аккушот

Загружено фотографий

Заказал ещё два ребятам-понравился людям прицел! :voo: :voo:

А вот Илья с 21 февраля молчит...хотя сказал отправляю..может отечество защитил не щадя себя? :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал ещё два ребятам-понравился людям прицел! :voo: :voo:

А вот Илья с 21 февраля молчит...хотя сказал отправляю..может отечество защитил не щадя себя? :lol:

Он, если память мне не изменяет, по вторникам и пятницам это делал раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, если память мне не изменяет, по вторникам и пятницам это делал раньше.

Расписание у него? :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание у него? :xi:

А х.з., за что купил - за то и продаю. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым заказом-моим прицелом, проблем не было-вчера заказал-сегодня вечером получил!

А вот тут чего-то...ну праздник....просто не за себя беспокоюсь-ребятам заказал...

А, так мне Илья говорил, каждый день в Автотрейдинг мотается...

Ежели по теме-прицел по настройкам-реально сказка!очень точно можно выверить!!!Сейчас на 50 высит на 1,5 см. ибо хотел посмотреть как оно будет с понижением давления...по ходу не начала винтовка низить...всё в голову падало...с 220 до 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым заказом-моим прицелом, проблем не было-вчера заказал-сегодня вечером получил!

А вот тут чего-то...ну праздник....просто не за себя беспокоюсь-ребятам заказал...

А, так мне Илья говорил, каждый день в Автотрейдинг мотается...

Ежели по теме-прицел по настройкам-реально сказка!очень точно можно выверить!!!Сейчас на 50 высит на 1,5 см. ибо хотел посмотреть как оно будет с понижением давления...по ходу не начала винтовка низить...всё в голову падало...с 220 до 100.

Вот ты паришься Игнат.Пристреляй на 50.Купи дальномер.Засеки поправки на твои пульки,если ты ток одни юзаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе JSB, но вот сейчас с логотипом Эдган 1,18 гр.-закончатся и перейду на 1,175...

А дальномер в очереди за хронометром)))

Ибо расстояние я могу и по старинке(просьба дико не ржать!!!!)- рулеткой строительной(30 м.) замерить!)

Вот теперь цель- на 50 в ноль и до ста...ну так в среднем- снижение пули глянуть (как там ещё деривация будет?)...и по милам обрести счастье)))

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе JSB, но вот сейчас с логотипом Эдган 1,18 гр.-закончатся и перейду на 1,175...

А дальномер в очереди за хронометром)))

Ибо расстояние я могу и по старинке(просьба дико не ржать!!!!)- рулеткой строительной(30 м.) замерить!)

Вот теперь цель- на 50 в ноль и до ста...ну так в среднем- снижение пули глянуть (как там ещё деривация будет?)...и по милам обрести счастье)))

Вот ты приколист,выше или в другой теме тебе писали,что 1,18 и 1,175- одна хрень.Ты вместо хронометра еще спидометр с барометром приспособь :rofl: Я тупил еще хуже,поначалу.Пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты приколист,выше или в другой теме тебе писали,что 1,18 и 1,175- одна хрень.Ты вместо хронометра еще спидометр с барометром приспособь :rofl: Я тупил еще хуже,поначалу.Пройдет.

Ну да...не имею ещё богатого опыта...да и таблицы поправок под прицел нет...а, посему хочу заморочится!!!

А хрон нужён в хозяйстве-ибо скорость тяяяжеленными клееными пулями померить хочу! :priv: да и какая на какой скорости полетит...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...не имею ещё богатого опыта...да и таблицы поправок под прицел нет...а, посему хочу заморочится!!!

А хрон нужён в хозяйстве-ибо скорость тяяяжеленными клееными пулями померить хочу! :priv: да и какая на какой скорости полетит...???

Куда не глянь,везде ты.Нахрен пули клеить?Нахрен хрон?Писано,чем тяжелее пуля ,тем медленнее.Пользуй 1 вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельное видео...на х10  бы всё было нормально?Надо на 50 метров на спичечный коробок глянуть...хотя люди уже проверяли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут сетка ооочень старой версии. Она правильная на 20 или 24, то бишь на 10 или 12 будет аж 14 мил вниз)



Двойном милдот фигня, главное он пропорционален правильному, уж лучше чем 1.33 или 1.57. У меня был миник штурман, там сетка обычный милдот, но кратность недотягивала до правильного, вот я и стрелял на 5 кратности милдот был двойным, поправку просто делил на два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришло время спросить,а ночью подсветка милдота помогает?Цель лучше сечешь?Ну там.повесил картонку и в потьмах лучше попадать иль как?))Спецом тупо пишу.))

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришло время спросить,а ночью подсветка милдота помогает?Цель лучше сечешь?Ну там.повесил картонку и в потьмах лучше попадать иль как?))Спецом тупо пишу.))

вот она  как бы есть, но я лично ни раз не использовал,пробовал конечно. Даже в сумерках, чёрная сетка всё равно хорошо видна. Как то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она  как бы есть, но я лично ни раз не использовал,пробовал конечно. Даже в сумерках, чёрная сетка всё равно хорошо видна. Как то так..

Пробовал вечером,но плохо видно.Цель утомительно ловить.А ты  как подсветку охарактеризуешь,раз пробовал.Как тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо- если цель хотя бы минимально видно, но не в условиях-целился с балкона:т.е. подсвечивают огни большого города...а именно на природе, когда нет этой паразитарной)) подсветки-подсвечивание сетки на минимуме ОЧЕНЬ помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо- если цель хотя бы минимально видно, но не в условиях-целился с балкона:т.е. подсвечивают огни большого города...а именно на природе, когда нет этой паразитарной)) подсветки-подсвечивание сетки на минимуме ОЧЕНЬ помогает!

Понял,на гуся пойду с подсветкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую!

У нас (не скажу за всю область естественно!) как-то пролётом...

Но, вот владельцы миников благодаря советам людей из этой темы и моему личному примеру))) - множатся! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что ли новый лип компакт - Leapers SCP3-UGM312AOIEW GLASS ACCUSHOT SWAT EZ-TAP mini

Типа сетка гравирована на стекле и цена на 1700р. дороже... есть в этом смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...