Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Имею-Липерс,сраный Кетай,так тут все говорят,оч четкая сетка,проблем нет.Цена радует.Есть ишо желание выложить тонн 12-19?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 701
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Проще отвечу,не плати за говно,дешевле стоит ОНО Купите таску

Дык выложи

Лиаперс мини 3-12Х44 входит как раз в серию Аккушот

Загружено фотографий

Не понятно - это вопрос или... :xz: Если что то радует то это хорошо. Имею хавк 8.5- 25 радует и Таску 10 - оч доволен.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Н-да .

А у тебя,что стоит?

 

Не понятно - это вопрос или... :xz: Если что то радует то это хорошо. Имею хавк 8.5- 25 радует и Таску 10 - оч доволен.

Оба на одном?

 

Ээээ... Н-да .

Тарас,не спиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснёшь тут... Вот сижу силюсь понять смысл первого сообщения . Разъясни .:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Н-да .

А у тебя,что стоит?

 

Не понятно - это вопрос или... :xz: Если что то радует то это хорошо. Имею хавк 8.5- 25 радует и Таску 10 - оч доволен.

Оба на одном?

 

Ээээ... Н-да .

Тарас,не спиться?

Ну вроде бы в профиле видно что не один у меня :rolleyes: Таска на леле.

 

Уснёшь тут... Вот сижу силюсь понять смысл первого сообщения . Разъясни .:xz:

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Н-да .

А у тебя,что стоит?

 

Не понятно - это вопрос или... :xz: Если что то радует то это хорошо. Имею хавк 8.5- 25 радует и Таску 10 - оч доволен.

Оба на одном?

 

Ээээ... Н-да .

Тарас,не спиться?

Ну вроде бы в профиле видно что не один у меня :rolleyes: Таска на леле.

 

Уснёшь тут... Вот сижу силюсь понять смысл первого сообщения . Разъясни .:xz:

:rofl:

Ты готов платить за хз что?любой прицел 99% из кетая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За любой не готов конечно , дело в том что Китай тоже разный бывает - кстати Таска у меня японская 100 пудов :rolleyes: Хз что это вы про что ? Хавк в лёт идёт и магазин не успавает завозить его а за таску так тут вообще скучно говорить - Легенда !!!

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты готов платить за хз что?любой прицел 99% из кетая

Глубокомысленная тема. Как ты смог на целый Липерс расколоться? Есть же прицелы-карандаши китацкие. И всего 400-600 рублев! В них тоже целиться можно! Не стрельба - сплошная экономия!! :smex: :smex:

 

Да нормальный прицел Липерс. Далеко не Г. Тут с ними пол-форума стреляет! :;):

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты готов платить за хз что?любой прицел 99% из кетая

Глубокомысленная тема. Как ты смог на целый Липерс расколоться? Есть же прицелы-карандаши китацкие. И всего 400-600 рублев! В них тоже целиться можно! Не стрельба - сплошная экономия!! :smex: :smex:

 

Да нормальный прицел Липерс. Далеко не Г. Тут с ними пол-форума стреляет! :;):

Я все время говорю об этом. Много прицелов в руках побывало, так Липерсы мини очень даже достойные прицелы за свои деньги. А народу прицел за 5 штук подавай, да еще чтоб сетка была лучше чем у Хоука :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты готов платить за хз что?любой прицел 99% из кетая

Глубокомысленная тема. Как ты смог на целый Липерс расколоться? Есть же прицелы-карандаши китацкие. И всего 400-600 рублев! В них тоже целиться можно! Не стрельба - сплошная экономия!! :smex: :smex:

 

Да нормальный прицел Липерс. Далеко не Г. Тут с ними пол-форума стреляет! :;):

 

Имею такой на Лельке,своих денег он стоит,последниий рекорд 92м. кулек с подтверждением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня,очередной раз,убедился что Липерс вещь.108 метров-кулек.Видно четко,а переплачивать за имя-зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,очередной раз,убедился что Липерс вещь.108 метров-кулек.Видно четко,а переплачивать за имя-зачем?

Постреляй со своей липой часа полтора-два. Лучше, если в зачёт, но можно и просто поплинковать. В идеале когда уже смеркаться начинает. Напиши потом каково глазам и через какое время они обратно в кучку собрались.

Для полного счастья сравни с нормальным прицелом. Не обязательно даже за 12-15 тысяч, Буш или Никон за 6-8 тысяч вполне подойдёт.

 

Мне лично свои глаза дороже, чем стоит приличный прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,очередной раз,убедился что Липерс вещь.108 метров-кулек.Видно четко,а переплачивать за имя-зачем?

Постреляй со своей липой часа полтора-два. Лучше, если в зачёт, но можно и просто поплинковать. В идеале когда уже смеркаться начинает. Напиши потом каково глазам и через какое время они обратно в кучку собрались.

Для полного счастья сравни с нормальным прицелом. Не обязательно даже за 12-15 тысяч, Буш или Никон за 6-8 тысяч вполне подойдёт.

 

Мне лично свои глаза дороже, чем стоит приличный прицел.

Они быстрее от компа подпортятся .:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они быстрее от компа подпортятся .:da:

Не, ну конечно это так, спорить не буду. Но в данном случае наложения одного на другое всё-таки стоит избежать.

 

Кстати, следующий монитор у меня тоже будет соотносится с нынешним по цене как Буш Элит с Липерсом. Ровно по озвученной выше причине. :rolleyes:

Изменено пользователем Rizolder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они быстрее от компа подпортятся .:da:

Не, ну конечно это так, спорить не буду. Но в данном случае наложения одного на другое всё-таки стоит избежать.

 

Кстати, следующий монитор у меня тоже будет соотносится с нынешним по цене как Буш Элит с Липерсом. Ровно по озвученной выше причине. :rolleyes:

Несомненно надо стараться максимально разгрузить глаза при работе с монитором . И не только при работе:smex:. Но время смотрения в монитор стократно превышает время лицезрения мишени в прицел .:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые прицелы для снайперов или тех, кто сутками в засидке, а нам, прицелился, нажал спуск, влияние минимально. В темном тире и от нормального прицела с тонкой сеткой глаза будут болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня,очередной раз,убедился что Липерс вещь.108 метров-кулек.Видно четко,а переплачивать за имя-зачем?

Постреляй со своей липой часа полтора-два. Лучше, если в зачёт, но можно и просто поплинковать. В идеале когда уже смеркаться начинает. Напиши потом каково глазам и через какое время они обратно в кучку собрались.

Для полного счастья сравни с нормальным прицелом. Не обязательно даже за 12-15 тысяч, Буш или Никон за 6-8 тысяч вполне подойдёт.

 

Мне лично свои глаза дороже, чем стоит приличный прицел.

Рома, ты явно погорячился. У меня 2 Лельки и на обоих до последнего времени стоял Лип 3-12. Сейчас, правда, на одну Атаман установил, а Лип переехал на Велес. Должен отметить, что это на удивление светлый прицел и для сумерек вполне годится. Даже с установленным антибликом. Проверено не раз на своих непонятно каких глазах. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот утю недавно брал в 20.15,почти не видно ничего,ну а в нем норм видно.Результат на столе.И монитор у мну тож норм :lang: Сижу по долгу за ним,норм пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ты явно погорячился. У меня 2 Лельки и на обоих до последнего времени стоял Лип 3-12. Сейчас, правда, на одну Атаман установил, а Лип переехал на Велес. Должен отметить, что это на удивление светлый прицел и для сумерек вполне годится. Даже с установленным антибликом. Проверено не раз на своих непонятно каких глазах. :smex:

Если касательно липерсов речь идёт об аккушотах на 44 и 56 линзах - ничего против не имею, приличные бюджетные прицелы. Пожалуй оптимальный выбор за свои деньги.

Под "липерс-миник" в основном понимаю 6х32 и 3-9х32, они на мой взгляд сильно хуже (скажу сразу - в образцы 2012 года не смотрел). Тёмные, не особо чёткие, с толстой сеткой. Туда же всю линейку на 40й и 50й линзах. В своё время на Диане мне 3-9х40 казался нереально крутой штукой, недавний повторный опыт использования оставил в основном негативные впечатления. С Макснайп Кроухантер отстрелять сотню пуль было не проблемой, а с Липой после этого было реально неприятное напряжение глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь стрелял с ним?Попадал?Считал крутой штукой? Миник нормальный ,бютжетный прицел,своих денег стоит однозначно :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь стрелял с ним?Попадал?Считал крутой штукой? Миник нормальный ,бютжетный прицел,своих денег стоит однозначно :voo:

Всё познаётся в сравнении. Лет в 10 мне дали пострелять из Иж-61 с карандашом. Его ятоже считал крутой штукой. :smex:

А ведь ещё есть всякие Хенсольды, Марчи, ШиБы и Найты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...