Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Ну понятно это не очень приятно когда винт с косячками приходит,но здоровье и нервы дороже.

Как минимум у нас несколько вариантов решения вопроса. Можно доказывать, как потребитель, свою правоту,портя нервы и себе

и представителям и производителю. Можно попробовать всё-же пострелять пару банок на кучу и посмотреть как поведёт себя винтовка,если всё хорошо

и винтовка кучно стреляет-забить на всё остальное и радоваться жизни.

Можно найти время и съездить к представителю и СПОКОЙНО за бутылочкой коньячка попробовать разрешить проблемы с винтом.

Можно отдать винт и забрать деньги обратно и купить себе чё-нибудь другое.

 

Срез на пуле может быть бональным браком самой пули или даже пуль. Я давно уже не видел таких чётких нарезов.

Если бы ты видел моего крюгергана и нарезы то я должен был бы давно уже его выбросить. А я валю с него до 10,0м любую цель.

Удачи тебе! и Метких выстрелов

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 244
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Загружено фотографий

Подождем , что скажет Эдуард . Что раньше времени нервничать то ? :;):

 

А что он скажет ?

От этого косяки исправятся ?

Или lpashkе опять в ждунах сидеть?

Человек ждал,получил - и на тебе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пневматическое оружие и изделия конструктивно с ним схожие (как в нашем случае) являются газобаллонными при условии наличия в качестве источника энергии баллона со сжатым газом, независимо от типа этого газа и способа его сжатия. В соответствии с ГОСТ Р 51612-2000

Т.е. пневматическое оружие и конструктивно схожие с ним изделия бывают:

Пружинно-поршневое

Компрессионное

Газобаллонное

Патронное.

 

Матадор - газобаллонная винтовка. Или с в соответствии с вышеупомянутым ГОСТом - "газобаллонное конструктивно сходное с пневматическим оружием изделие".

А уж с накачкой оно, с надувалкой, или с одноразовыми баллончиками - это десятое дело и в данном случае не имеет никакого значения.

 

И раз уж зашла речь о "точкизрения ПРАВОВОЙ!", то сертификат соответствия не имеет никакого отношения к потребителю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Мой целью сейчас становится желание свашей помощью и поддержкой добиться того, чтобы производитель, представителиуслышали, увидели, что очень важно осознали!, а еще Более Важно! (в большейстепени это касается производителя как главного организатора производства…Эдуард, я к тебе прилюдно обращаюсь) разработали, приняли и исполняли! меры попредотвращению подобной произошедшей со мной ситуации. Прошу и надеюсь, чтоЭдуард, Алексей и др. представители будут проявлять сознательность, и не в коемслучае не тешиться или успокаиваться тем , что сейчас имеют массово или всреднем. Подобная мне ситуация не должна повторяться вообще, ведь на это, выменя извините, господа, вы и работаете. Призываю! Не останавливайтесь на том,что достигли. Не смеряться с теми объемами/качеством продаж и тем доходам,постоянно стремитесь к совершенству. И первым, что нужно сделать (оглянувшись висторию России) научится не наступать на те же ГРАБЛИ! (Это я к тому, чтобыподобная ситуация не повторилась, и мы больше не увидели подобного мне отзыва)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж поздравлять ещё рановато - уверен что Эдуард всё исправит , только не лезь во внутрь и не крути ни чего. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем , что скажет Эдуард . Что раньше времени нервничать то ? :;):

 

А что он скажет ?

От этого косяки исправятся ?

Или lpashkе опять в ждунах сидеть?

Человек ждал,получил - и на тебе !

Ну может отправят человеку без вопросов новый винт максимально быстро , а этот обратно заберут , может и бонус какой "за моральный ущерб " подкинет . :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братцы не рвите нервы. все будет хорошо. я человек можно сказать нищий но и для меня 50 тыс руб не ахти какие деньги. и ждать за эти деньги космических технологий и качества не стоит. все бывает. надо донести до представителя ваши пожелания и спокойно прийти к общему мнению и решению. плохо что рядом автотрейдинга нет. все бы ускорило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пневматическое оружие и изделия конструктивно с ним схожие (как в нашем случае) являются газобаллонными при условии наличия в качестве источника энергии баллона со сжатым газом, независимо от типа этого газа и способа его сжатия. В соответствии с ГОСТ Р 51612-2000

Т.е. пневматическое оружие и конструктивно схожие с ним изделия бывают:

Пружинно-поршневое

Компрессионное

Газобаллонное

Патронное.

 

Матадор - газобаллонная винтовка. Или с в соответствии с вышеупомянутым ГОСТом - "газобаллонное конструктивно сходное с пневматическим оружием изделие".

А уж с накачкой оно, с надувалкой, или с одноразовыми баллончиками - это десятое дело и в данном случае не имеет никакого значения.

 

И раз уж зашла речь о "точкизрения ПРАВОВОЙ!", то сертификат соответствия не имеет никакого отношения к потребителю :)

 

У нас РСР винтовка,которую ты забыл указать т.е. с предварительной накачкой.

Газобалонная- винтовка,исползующая энергию сжатого газа(СО2) причём балон закрутил,отстрелял,выбросил нет резика нет редуктора,тока клапан один.Я пытаюсь сказать Матадор абсолютно другой конструкции чем газобалонник. вообще относящаяся к другому классу

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем , что скажет Эдуард . Что раньше времени нервничать то ? :;):

 

А что он скажет ?

От этого косяки исправятся ?

Или lpashkе опять в ждунах сидеть?

Человек ждал,получил - и на тебе !

Ну может отправят человеку без вопросов новый винт максимально быстро , а этот обратно заберут , может и бонус какой "за моральный ущерб " подкинет . :red:

 

Ты в это веришь?

А нормальный представитель (г. Владивосток) Алексея aka Albi.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Его бы комментарии услышать .http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, надо вернуть винтовку обратно.

Пока нет возвратов, нет повода для более пристального контроля выпускаемых изделий. А то у нас любят заплатить деньги, а потом самим же ковыряться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раз уж зашла речь о "точкизрения ПРАВОВОЙ!", то сертификат соответствия не имеет никакого отношения к потребителю :)

 

Когда не дай бог возникнет вопрос о мощности, вы что будете предъявлять?

 

типа:

 

- Что это у вас?

 

- винтовка... ой... конструткивное изделие, вот ... Паспорт...

 

- Так там написано дословно "однозарядная пневматическая винтовка с предварительной накачкой"

 

 

- не... вы что-то путаете.. вот сертификат...

 

- а какое отношение этот сертификат имеет к этой винтовке?

 

вы ......что-то там...

 

- Я не слепой и отчетливо вижу. что написано в паспорте и представленном вами сертификате. У на рисунках в паспорте у Вас именно "винтовка" даже выглядит по другому.... Пройдемте...

 

занавес...

 

дальнейшее развитие событий маловажно, так как нестыковочки уже как отягчающее

 

 

 

 

Модераторы, если что, можете это сообщение удалить.

Изменено пользователем lpashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас ::-0: И это новый хваленый R 3. Такая некондиция должна продаваться без гарантии в режиме аукциона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братцы не рвите нервы. все будет хорошо. я человек можно сказать нищий но и для меня 50 тыс руб не ахти какие деньги. и ждать за эти деньги космических технологий и качества не стоит. все бывает. надо донести до представителя ваши пожелания и спокойно прийти к общему мнению и решению. плохо что рядом автотрейдинга нет. все бы ускорило.

 

(братцы, не рвите нервы. все будет хорошо) создается впечатление , что мы (Я) как как типичный пример русского человека должны (должен) проглотить, сгладить, замять и успокоится. Естественно , её должны обменять или вернуть деньги, но ни эта цель, господа... Не проходите мимо моего поста http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12631&view=findpost&p=298288

 

 

Ехать к представителю на теплую беседу, тем болеее с коньячком, нет никакого желания, для количества моего свободного времени, финасов, незлоупотребления и теперь еще марального растройства это противоестественно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братцы не рвите нервы. все будет хорошо. я человек можно сказать нищий но и для меня 50 тыс руб не ахти какие деньги. и ждать за эти деньги космических технологий и качества не стоит. все бывает. надо донести до представителя ваши пожелания и спокойно прийти к общему мнению и решению. плохо что рядом автотрейдинга нет. все бы ускорило.

 

иеще не нужно путать пресное с соленым. мы покупаем не космические технологии, а да достаточно высоко технологичное изделие (в сравнении с муркой), заявленная производителем цена которого оправдывает (закладывает ) все понисенные им расходы в процессе производства. А космические технологии.... ну поищите цену хотя бы на самый маленький спутник связи. я думаю вы и за десят лет не скопите. Посто. осознав, передумаете.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально будет,брак он везде бывает,хотя куда смотрят когда отправляют и делают вещь :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как пользователь, ничего никому не обязан предъявлять. Но могу это сделать, чтобы не тратить время.

Эти вопросы тебе следовало прояснить до того, как покупать винтовку.

Еще раз, есть ГОСТ. ГОСТ - это святое. У тебя в паспорте изделия указаны ГОСТ, ТУ, изготовитель, модель, заводской номер. Все остальные буквы - руководство по эксплуатации, где может быть написано всё, что угодно.

Не ищи проблемы там, где их нет. Проблемы у тебя в кривой винтовке с трещинами на ложе, вот давай к ним и вернемся :)

 

Я таки однозначно за то, чтобы не оставлять это дело и таки вернуть винтовку обратно (тому же представителю) и либо потребовать вернуть деньги, либо заменить на нормальную винтовку. До тех пор, пока юзер хавает всё, что ему дают, никто и чесаться не будет, ибо отсутствие жалоб означает, что юзеров всё устраивает. Поэтому и косяки сборки и косяки изготовления деталей и халтурный выходной контроль (а то и полное его отсутствие) и невнимательность представителей, которые не смотрят, что они передают потребителю.

Одно дело когда ты покупаешь хацан, заранее зная, что там печально, а другое дело, когда ты покупешь изделие, которое позиционируется как "высококачественное", "высокотехнологичное" и вообще "нириальнаклёвое", и видишь то, что показано в первом посте. Можно, конечно, и параллельность ствола резервуару выставить, и трещины заделать и пошкурить/подмазать где надо... но правильно ли это для винтовки за 50 кусков? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно. Понимаю, сочувствую. Надеюсь, что всё разрешится в лучше виде.

С каментами типа "да лишь бы кучу собрал" в корне не согласен. Конструктивно сходное с Оружием изделие, должно в моем понимании и выглядеть соответственно. Лично я, к выбору оружия и к сходным с ним изделиям, отношусь как и к выбору женщины:rolleyes: долго и придирчиво, и красота, а в данном случае внешний вид изделия, играет не меньшую роль, чем кучность мультиоргазмичности:smex:

Понятное дело, что о вкусах не спорят, но "своеобразная" и "корявая" - это не одно и тоже.

А с ужасами пересылки на огромные расстояния, сам имел дело. Другое дело, что мне повезло с представителем, хоть он и далеко не из моего региона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю ТС очень хорошо..мне в свое время тоже продали булпап одного нашего производителя с треснутой щекой...и мне было оочень неприятно хорошо что продавец оказался порядочным человеком что редко щас и поменял мне на другую...другими словами сказать он спас репутацию завода...так что вам надо менять ее это точно....деньги немалые просто не повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество конечно должно быть и контроль. на этом вся репутация и держится. все соль добр человек что ты живешь далековато от представителя. но в этом уж не твоя вина. хоть на луне ты бы жил а готовый и проверенный продукт ты имел полное право получить за свои кровные. скоро лето, пошмаляешь еще и все негативное забудешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представителю похоже всё по барабану - он даже на форуме не появляется :

http://edgun.com/forum/index.php?showuser=4229

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как пользователь, ничего никому не обязан предъявлять. Но могу это сделать, чтобы не тратить время.

Эти вопросы тебе следовало прояснить до того, как покупать винтовку.

Еще раз, есть ГОСТ. ГОСТ - это святое. У тебя в паспорте изделия указаны ГОСТ, ТУ, изготовитель, модель, заводской номер. Все остальные буквы - руководство по эксплуатации, где может быть написано всё, что угодно.

Не ищи проблемы там, где их нет. Проблемы у тебя в кривой винтовке с трещинами на ложе, вот давай к ним и вернемся :)

 

Я таки однозначно за то, чтобы не оставлять это дело и таки вернуть винтовку обратно (тому же представителю) и либо потребовать вернуть деньги, либо заменить на нормальную винтовку. До тех пор, пока юзер хавает всё, что ему дают, никто и чесаться не будет, ибо отсутствие жалоб означает, что юзеров всё устраивает. Поэтому и косяки сборки и косяки изготовления деталей и халтурный выходной контроль (а то и полное его отсутствие) и невнимательность представителей, которые не смотрят, что они передают потребителю.

Одно дело когда ты покупаешь хацан, заранее зная, что там печально, а другое дело, когда ты покупешь изделие, которое позиционируется как "высококачественное", "высокотехнологичное" и вообще "нириальнаклёвое", и видишь то, что показано в первом посте. Можно, конечно, и параллельность ствола резервуару выставить, и трещины заделать и пошкурить/подмазать где надо... но правильно ли это для винтовки за 50 кусков? =)

 

Прежде чем отзываться так о работе производителя,советую почитай в форуме "общение с производителем" темы:" Существенные нюансы при работе", "Про резинки"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...