Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Винтовка Игорю не отдавалась. Я делал все сам, также протачивал торцы трубок модератора, чтобы все это дело выровнять и получилось Я уже выкладывал фотки. Значит ведь можно сделать нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А винтовка может и раньше травила, я просто это не замечал, то там пульну то там и не обращал внимания. А тут лежала с неделю вот я и заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тогда извинения перед Игорем. Но про грязь странно, давно уже всё отработано при сборке. Хорошо, обращу еще раз внимание на сборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю,рабирал своего коротыша,все чистенькое и смазанное :voo: может воздух у тебя такой.

:voo: Здесь причина! 100%...

Ну какой в Москве воздух? Правильно, ГРЯЗНЫЙ... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Насосом не качал ни разу, Хотя он у меня есть на всякий случай ХИЛЛ МК3. Баллон новый дорогущий. Заправляю в пожарной части где и многие и не думаю, что таким грязным воздухом будут заправлять баллоны для дыхания. А насос наверно буду продавать, пока думаю, так как лежит без дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Насосом не качал ни разу, Хотя он у меня есть на всякий случай ХИЛЛ МК3. Баллон новый дорогущий. Заправляю в пожарной части где и многие и не думаю, что таким грязным воздухом будут заправлять баллоны для дыхания. А насос наверно буду продавать, пока думаю, так как лежит без дела.

Саш разбери длинного и посмотри там есть грязь или нет. Если есть значит у тебя из баллона говно летит в резик а если нет то значит дело не в воздухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого рода грязь была в резике? Это песок с навозом или краска от анокса, растворившаяся в смазке? Или что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Эд на Игоря напал, я подумал - ну вот, дождались, началась борьба с нелегальными (подпольными) сервисами... Ан нет, слава богу пронесло.

 

Пифпафыч! Точим дальше! :priv:

Даешь черный рынок сервисных услуг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Эд на Игоря напал, я подумал - ну вот, дождались, началась борьба с нелегальными (подпольными) сервисами... Ан нет, слава богу пронесло.

Только трупы не стреляют в спину :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого рода грязь была в резике? Это песок с навозом или краска от анокса, растворившаяся в смазке? Или что-то еще?

Земелька Карельская. Люди монетки кидают на счастье а Эд земельку по миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинного разбирать пока не хочу, меня в нем все устраивает, а грязь была похожа на сажу. Редуктор был тоже темного цвета, я палкой и тряпкой все очистил. Вчера вечером задул винтовку, сегодня давление как вкопанное. Как бы не сглазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого рода грязь была в резике? Это песок с навозом или краска от анокса, растворившаяся в смазке? Или что-то еще?

Земелька Карельская. Люди монетки кидают на счастье а Эд земельку по миру.

Серег, ну что ты... Земельку на крышку кидают (догадываешься чего?). Тьфу три раза. Тяпун те на язык.

 

А вообще это глина лечебная, руки беречь у мастеров при разборке.

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция!

Купи 10 матадоров. Собери комок глины. Слепи фирменную собачку.

 

 

 

 

P.S. ЭД, ничего личного - это просто юмор.

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется что это либо гарь смазки при задувке, либо анокс поднялся. Кстати, внутри труба покрыта аноксом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей , внутри трубы анокс? давно такого не видел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей , внутри трубы анокс? давно такого не видел )

Я сам не видел, поэтому и спрашиваю. Я вообще ни одной трубы Матадора изнутри не видел :)

Если там анокса нет, значит гарь.

Мне не верится что даже самый криворукий саботажник-сборщик будет равномерно размазывать специально насыпанную грязь по всему объему трубы и по пробкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри труба блестит, но темная. Анокс это или нет трудно сказать, я как то не придал этому значения и особо не рассматривал. Просто все протер начисто смазал место, где находится резинка пробки, отшлифовал головку винтика клапана, вымыл пробку и все собрал, смазал и на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то плохой юмор.

тьфу на тебя... а я, между прочим, старался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если там анокса нет, значит гарь.

сто пудов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, внутри труба покрыта аноксом?

труба внутри блястющая как зеркало :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не сталкивался, но читал что у кого-то дизельнуло масло в шланге при заправке от баллона. Правда, это единственный случай про который я знаю.

 

ЗЫ У меня в резике чизы вообще пара кубиков нигрола плещется :) И пыль собирает и резинкам сохнуть не дает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ У меня в резике чизы вообще пара кубиков нигрола плещется :) И пыль собирает и резинкам сохнуть не дает :)

а поподробней? ще такое, где взять, как пользовать :rolleyes: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...