Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужики, неделю назад начал травить винт из заправочного порта. Позвонил Игорю ПИФ-ПАФ, он по телефону мне все рассказал. Когда я вскрыл переднюю пробку, чуть не о...ел. Грязь была какая то непонятная, черная. Естественно она была и на передней пробке и на самом винтике с резинкой так называемом клапане На ванте, где сидит резинка, два не слабых заусенца. Пришлось полировать. Собрал, проверил в воде, пока все норма. Где же качество. Ведь это такие мелочи. НЕУЖЕЛИ ЭДУАРД ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ. ВЕДЬ ЭТО ЕМУ НЕ ПРОБЛЕМА. ПОСТАВЬ НА МЕСТО СВОИХ РАСП..ЕВ СБОРЩИКОВ И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

НЕУЖЕЛИ ЭДУАРД ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ.

Ему это говорили уже не один раз. Его политика такая не купиш ты купит другой. Не купят тут купят за бугром.

 

Так что юзай поиск и исправляй косяки сам.

 

Я именно говорю про заусенцы и всякое такое.

 

А по поводу грязи полностью соглашусь что это насос косячит

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь насос. В новых винтовках нет никакой грязи и быть не может. Разве что в твою специально кто-то положил. Всё, что под заправочным клапаном собирается и в районе передней пробки - это то, что туда задувает пользователь. Насосы ВД частенько дизелят по-немногу, это и не заметно при закачке. Стираются резинки на насосе, вся грязь в резик, вот и накапливается. Иногда со штуцером грязь попадает в виде шруса или еще какого солидола.

Разбираю насосы периодически, так клапан 3-й ступени всегда, практически, чёрный от грязи. А после него только в Хилле фильтр, но он не спасает. В аксорах и хацанах еще печальнее картина.

 

А так-то да... валите всё на производителя, чё уж там. Он сидит и шпателем по норме в каждую винтовку чернозёма закладывает :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я качаю только баллоном. почему то длинный 1076 не разу не разбирался, 1 рестайл, и ни каких проблем, а он 2009 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезная тема на мой взгляд! Сколько раз уже поднимаются вопросы соответствия качества и цены а "воз и ныне там!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не бесполезная тема, он русский, а русское ор..жие должно быть лучшим Или я не прав. Пусть тогда продает конструктор, а мы будем сами собирать как надо, подточим и подшлифуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я качаю только баллоном. почему то длинный 1076 не разу не разбирался, 1 рестайл, и ни каких проблем, а он 2009 года.

По номеру винтовки - купил ты его в середине февраля примерно. Т.е. 2 месяца ничего не травило и грязь с заусенками не мешала и вдруг ни с того, ни с сего винт начал травить по заправочному клапану. Сам, естественно, после заправки только из баллона. Удивительно... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее не тема а не обдуманный крик души ...

Саш тут понимаешь какая пердь. Народ создает тему когда у него какой-то косяк. Мало кто создает тему что у него всё отлично типа как Василий SOUTHFOX. Вот у меня с матадорами все в норме а если нет то мне помогает Сашка Lee Harvey Oswald ну и так есть к кому обратится миную форум. Но скажу честно было токо одно обращение к Сашке и на коротыше 4.5 когда у мя в стволе застряли пульки. Там сам дурак! Дурачились стреляли по воде с соблюдением ТБ и в ствол было запихано 7 или 8 пулек юбкой вперед ну и соответственно они застряли. Ну а дальше вывод. Зачем создавать тему если с винтом все в норме. А тут раз выгорел косяк и погнал создавать тему вместо того что-бы поюзать поиск и поискать похожий косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не крик души, у моих рук хорошая заточка. Мне жалко других людей. C 1982 года я работал на военпром и мне жалко РОССИЯН И ВООБЩЕ.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос! ::-0:

Полностью согласен. В этом бизнесе, на Российском рынке, практически - нет конкуренции. Не нравится винтовочка, идите на икс-игрек :rolleyes:(ответ производителя, ну или типа того)

Изменено пользователем profil42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да винтовка то отличная. Сборка безобразная. У меня стреляет отлично. Поставил прицел TASCO 16Х42. У меня напротив дом, до антенны 78м. Стрелял 3 раза-2тр. Бабульки замучали, одним глазом на ворону вторым следишь, как бы из того дома не вышла, а увидят, то понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не хочу никоим образом обидеть Игоря, он мужик грамотный, но вот забавная картина получается -- если изделие попало к Игорю, всё пипец "Всё пропало!", сразу же появляются заусенцы, грязь, неправильная сборка и прочие "прелести". Причём как только я слышу "Винтовка была у Игоря, а он сказал, то там....." и повторяется всё, практически, слово в слово. Поначалу я как то не заострял на этом внимания, но потом тенденция стала заменой. Что интересно, никто из тех, кто отписывал мне про это сам НИКОГДА не присутствал на "операции", всё со слов Игоря. Создаётся ощущение, что я, каким то мистическим, образом заранее знаю, какие винтовки попадут к Игорю на операционный стол и намерено делаю всё возможное, чтобы это было сборище косяков, забавно. А еще забавнее то, что косяки, которые Игорь находит, в процентном соотношении в несолько раз больше чем те, кто находят другие сервисы. Забавно...

 

Audision, просто ради интереса -- что стОило тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не качайте вы насосом, засирает всё нафиг!!! :mm:

ничто он не засирает если его смазывать не салидолом какимнедь а нормальной консистентной высокотемпературной силиконовой смазкой!

вот у меня насос говнокацан, уже наверно тыща закачек)), 1 ТО! нигде никогда не было говна. А вот в балон кстати водицы могут накачать от души....

post-7663-0-42481800-1334307758.jpg

Изменено пользователем PetDoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же смазка, смазываю колечки на ЗС! И всё-равно баллон рулит ИМХО!!! Воздух в нем суше, чище... Что еще сказать? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не качайте вы насосом, засирает всё нафиг!!! :mm:

ну почему же, фильтр никто не отменял и все будет чисто :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у меня полная разборка первого рестайла.

Эдуардовский силикон хоть и потерял за это время свои свойства.Но в нутри, описанного выше гггг не было.

А винтовка прошла через несколько рук...

 

Бывает... очень редко когда новая винтовка травит из заправочного порта. И это не изза заусенцев на винтиках или грязи.(её там нет)

Может на резинке облой, либо поджим винтика чуть слабее.

 

Не надо валить всё в кучу, для начало разберитесь как эксплуатируется винтовка.

А то и Мазератти и Лотусы можно назвать ггг изза того что ручная сборка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял,в данном конкретном случае,Игорь ваааще винт не видел и не трогал,а консультировал по телефону!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял,в данном конкретном случае,Игорь ваааще винт не видел и не трогал,а консультировал по телефону!!!

Да? Хм, у меня другое мнение сложилось по прочтению поста. Ждём, что ответит автор.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите видео сборки,на каком то видео,Эдуард показывал рессивер и процеес.

Ну не верится чтоб в резике чтото осталось. Там грязи не к чему прилипать.

 

После механической обработки, идёт чернение резервуара.Которое требует очистки перед погружением в ванну и не одну.

Затем для того чтоб не испортить покрытие при транспортировке, с ними обращаются как с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...