Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вроде были подобные темы но я в поиске не чего не нашёл.

Уже 3 года использую Сошки HARRIS и очень ими доволен так как не разу с ними не было каких либо проблем. Сегодня заказал пару комплектов антабок а вмести сними купил и новые Сошки HARRIS 25, в разложенном виде 63см, + высота винтовки и колец и получим примерно 80-88см :priv: Кто то обязательно спросит: "на кой ...... нужны такие сошки?" Обычно в поле где только трава или на болоте где один камыш очень сложно найти на что можно опереться или положить винтовку. Здесь же ты становишься на колено и стреляешь, складываешь сошки и всё :voo: Завтра установлю их на винтовку и сделаю ещё пару фоток, просто все винтовки продал а новые ещё не приехали.

post-3701-0-51780800-1334705509_thumb.jpg

post-3701-0-93828500-1334705552.jpg

post-3701-0-52227800-1334705565_thumb.jpg

post-3701-0-12290200-1334705580_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Штатив не штатив, а из травки стрелять самое оно.

Вась, сколько они весят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже такие выские для этих целей хочу купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатив не штатив, а из травки стрелять самое оно.

Вась, сколько они весят?

 

Морана дрын тяжелый, и с рук пулять весьма несподручно, но что значит развесовка - без сошек, при стрельбе с рук, винт гуляет чувствительно, стоит закрепить сошки, а это лишний вес, все более-менее устаканивается.

А длинный штативчик, весьма хорошо в определенных обстоятельствах, тут полностью согласен, часто не хватает длины свой рагулины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие 280г а большие 475г Я их купил для охоты в полях так как в 2011 их мне очень не хватало и приходилось мастерить треноги из веток и верёвки :rolleyes: В этом году планирую активно охотиться именно в полях и болотах, вот потихоньку и готовлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полях болотах удобней пользовать монопод, стоит 2 рубля потерять не жалко.

http://smedvedem.com/img/catalog/c1317.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василь а где брал то ?

 

Вот здесь но цены там сильно завышены. http://www.dmazay.ru/index.php?productID=2633 Просто мне в лом ездить по Москве искать их в магазинах, ещё в мазае я беру постоянно антабки а в этот раз мне нужно было 3 комплекта, короче заказал и то и другое.

 

в полях болотах удобней пользовать монопод, стоит 2 рубля потерять не жалко.

http://smedvedem.com/img/catalog/c1317.jpg

 

Лично мне показалось очень не удобной штукой, после прогулки и адреналина сердце фигачит так что с этой штукой стрелять не реально :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей такой не очень удобен у меня есть и такой , 2 точки опоры все же лучше а 3 еще лучше - но таскать не удобно , у меня для засидки вот такое есть

http://www.boggear.com/images/sticks/tac/tac_shooting_pos.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полях болотах удобней пользовать монопод, стоит 2 рубля потерять не жалко.

http://smedvedem.com/img/catalog/c1317.jpg

Точно точно, в одной руке винт, в другой твой дрын, а дичь в зубы. :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как они выглядят на винтовке. Кстати на Матадоре стандарте или длинном смотреться будут намного лучше и гармоничней.

post-3701-0-97491800-1334761470_thumb.jpg

post-3701-0-76109400-1334761481.jpg

post-3701-0-91779800-1334761491_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет монопода и прочих кЕтайских чудес: коллега мой купил китайский бипод для стрельбы с 12 калибра пулями (бабахинг в чистом виде, просто, в отличие от Матадора, "из машины на природе" с такого полуавтомата пулять проблематично). Так вот, ентот бипод даже под весом Матадора сдуваться начинает. А когда с его помощью из Бенельки целиться начинаешь - вообще звездец, у меня стоя с рук кучнее получалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, где купил??? Тоже такие хотел купить, но найти не смог. Мне для таких же целей, думаю вещ не заменимая.

Монопод в чехол не уберешь, а сошки очень даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, где купил??? Тоже такие хотел купить, но найти не смог. Мне для таких же целей, думаю вещ не заменимая.

Монопод в чехол не уберешь, а сошки очень даже...

 

 

Вот здесь но предполагаю что цена на 500-700р завышена. http://www.dmazay.ru/index.php?productID=2633

Если такие сошки будут стоять на стандарте или длинном то можно даже их не снимая класть винтовку в чехол.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сошки быстросъёмные? Скажем, можно их оперативно пристегнуть?

 

Все сошки харрис быстросъёмные, снимаются и ставятся обратно за 5-10 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мелкие ты не планируешь на продажу случаем? А то сразу не спросишь - потом уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сошки быстросъёмные? Скажем, можно их оперативно пристегнуть?

 

Все сошки харрис быстросъёмные, снимаются и ставятся обратно за 5-10 секунд.

Я прекрасно работаю уже на втором Матадоре с китайскими репликами Харрис. Последний раз попались весьма достойные по качеству сошки и практически в 2 раза дешевле Харриса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мелкие ты не планируешь на продажу случаем? А то сразу не спросишь - потом уже поздно.

 

Да нет Саш не планирую, они для разных задач. Мелкие для стола или лёжа стрелять а большие исключительно для охоты.

 

Эти сошки быстросъёмные? Скажем, можно их оперативно пристегнуть?

 

Все сошки харрис быстросъёмные, снимаются и ставятся обратно за 5-10 секунд.

Я прекрасно работаю уже на втором Матадоре с китайскими репликами Харрис. Последний раз попались весьма достойные по качеству сошки и практически в 2 раза дешевле Харриса.

 

Возможно китайские тоже нормальные но я с ними не разу не сталкивался, оригинал он и в Африке оригинал.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мелкие ты не планируешь на продажу случаем? А то сразу не спросишь - потом уже поздно.

 

Да нет Саш не планирую, они для разных задач. Мелкие для стола или лёжа стрелять а большие исключительно для охоты.

 

Эти сошки быстросъёмные? Скажем, можно их оперативно пристегнуть?

 

Все сошки харрис быстросъёмные, снимаются и ставятся обратно за 5-10 секунд.

Я прекрасно работаю уже на втором Матадоре с китайскими репликами Харрис. Последний раз попались весьма достойные по качеству сошки и практически в 2 раза дешевле Харриса.

 

Возможно китайские тоже нормальные но я с ними не разу не сталкивался, оригинал он и в Африке оригинал.

Согласен, а мне сравнить не с чем, если только с Липерсами, но мне они не понравились. Во всяком случае, все кто у нас с моей легкой руки брал эти сошки, остались довольны соотношением цены и качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзал такие , отличная штука, моноподы и прочие таскалки в топку, сошки для наших задач самое то

post-1048-0-82816700-1334773367_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, где купил??? Тоже такие хотел купить, но найти не смог. Мне для таких же целей, думаю вещ не заменимая.

Монопод в чехол не уберешь, а сошки очень даже...

Лех,на ибее закажи.я зимой се заказывал(6-9 SBRM)-обошлись в 140 или 145$ с доставкой .получил через 14 дней после оплаты(рекорд,мля) ) ежели нужно-то могу в личку ссыль на продавателя дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...