Перейти к контенту

Матадор R3 стандарт 3486 теперь и в Нягани


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Ребята не слушайте Блоховоза ! Вопрос в том ,на сколько должен быть пристрелян прицел(второй ноль)на 100 метров что ли ? чтобы взять вертикальную поправку и хватило поля зрения прицела на 170 метров .Даже при 290 мс это уже минометная траектория на этой дистанции . :;):

 

Что ещё не отпустила ??? :smex: Возьми матадор с новой планкой да пойди проверь.

Ладно завязывай флудить в чюжой ветке, здесь про винтовку отчёт а веришь ты или нет всем пофиг!

Хотел было написать тебе по теме.

Но думаю, что "блоховоз-Василий" сам найдёт нужные слова.

 

Так забанят же, на кой мне это из за ......... :smex:

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в том ,на сколько должен быть пристрелян прицел(второй ноль)на 100 метров что ли ? чтобы взять вертикальную поправку и хватило поля зрения прицела на 170 метров .Даже при 290 мс это уже минометная траектория на этой дистанции . :;):

Ноль на 64 метрах,пуля жзб тяж.скорость д73мс,прицел 10х,прицела хватает до 218-220 метров,проверено на практике.

 

Я на 200 метров в 10х вижу спич коробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в том ,на сколько должен быть пристрелян прицел(второй ноль)на 100 метров что ли ? чтобы взять вертикальную поправку и хватило поля зрения прицела на 170 метров .Даже при 290 мс это уже минометная траектория на этой дистанции . :;):

Ноль на 64 метрах,пуля жзб тяж.скорость д73мс,прицел 10х,прицела хватает до 218-220 метров,проверено на практике.

 

Я на 200 метров в 10х вижу спич коробок.

У меня скорость 278 мс, второй ноль 70 метров - на кратности 10* пенек милдота 145 метров,донышко бутылки еле видно (на 16 * нормально )- проверено СЕГОДНЯ ОПЫТНЫМ ПУТЕМ .На втором винте 270мс с SS 16 *42 пристрелянном на 60 метров пенек 135 метров - ПОПРАВКУ ВЗЯТЬ НЕВОЗМОЖНО. :plak: Изменено пользователем хоботок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОПРАВКУ ВЗЯТЬ НЕВОЗМОЖНО. :plak:

можно при желании пристреливать в ноль по верним милам, тогда запас поправок удваивается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОПРАВКУ ВЗЯТЬ НЕВОЗМОЖНО. :plak:

можно при желании пристреливать в ноль по верним милам, тогда запас поправок удваивается :rolleyes:

А как тогда стрелять по ближним целям? Опять перепристреливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда стрелять по ближним целям? Опять перепристреливать?

Да ближе полтоса все-равно не интересно )) Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда стрелять по ближним целям? Опять перепристреливать?

Да ближе полтоса все-равно не интересно )) Имхо

согласен, до 50 можно и на глаз приложиться :rolleyes: или один мил верхний свободным оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я всегда пристреливаю на 50м в верхний мил, в крест 90, последний мил 130. 10 кликов- 1 делении равно 1 милу, можно выводить в крест. На новой планке ме поправок хватала на 150м в крест выводить, возможно и больше но дальше я не стрелял.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в том ,на сколько должен быть пристрелян прицел(второй ноль)на 100 метров что ли ? чтобы взять вертикальную поправку и хватило поля зрения прицела на 170 метров .Даже при 290 мс это уже минометная траектория на этой дистанции . :;):

Ноль на 64 метрах,пуля жзб тяж.скорость д73мс,прицел 10х,прицела хватает до 218-220 метров,проверено на практике.

 

Я на 200 метров в 10х вижу спич коробок.

У меня скорость 278 мс, второй ноль 70 метров - на кратности 10* пенек милдота 145 метров,донышко бутылки еле видно (на 16 * нормально )- проверено СЕГОДНЯ ОПЫТНЫМ ПУТЕМ .На втором винте 270мс с SS 16 *42 пристрелянном на 60 метров пенек 135 метров - ПОПРАВКУ ВЗЯТЬ НЕВОЗМОЖНО. :plak:

 

Сегодня стрелял на 50м. с калликом, с эдганопистолета,кал 5,5 скорость **20 с рук по спичечным коробкам. Ничего так, один к двум попадал. Сначала на 30м пострелял(пристрелян на 30м) Потом сразу же на 50м. Поправку брал на спич. коробок выше. Стабильно попадал со второго раза при боковом ветре. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стрелял на 50м. с калликом, с эдганопистолета,кал 5,5 скорость **20 с рук по спичечным коробкам. Ничего так, один к двум попадал. Сначала на 30м пострелял(пристрелян на 30м) Потом сразу же на 50м. Поправку брал на спич. коробок выше. Стабильно попадал со второго раза при боковом ветре. :pok:

хороший видать калик и глаз у тебя :rolleyes: я ни глазом на 50 коробок не увижу, и точка калика на 50м закроет коробок у меня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку, обязательно перевижу и фотки выложу!!!)))) :voo:

 

Да КВНщики, да ты верно говориш есть, они у нас звезды!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал вот и фото, стрельба велась с горы дистанция 65 метров цель бутылка из под уксуса!!! ))) Первые 5-ть выстрелов мимо ну короче просто мазила ))) :red::tup:

А потом бац есть попал, но ветер был пипец очень сильный пришлось поправочку взять в право! Видео в этот же день только ближе к речке спустились расстояние 40-45 метров стрелял братишка младший!!! Банку на вылет один промах всего, но он молодец на весу конечно тяжело стрелять, но я ему говорю ни каких опор давай стреляй навесу нечего привыкать к опорам старайся стрелять на весу, а то начинается поиск на что же упереться. Говорю, что такая дистанция с руки норма, а вот если метров от 50-ти до 100, то да нужна опора, а то тяжело утку бахнуть с руки на дистанции допустим 80 метров, кстати в начале мая на охоту уезжаю на пять дней буду все фотать и видео снимать стрельба будет вестись только исключительно из Матадора. Так что ждите фото!!!))))) :eee: Вот немного фоток с рыбалки!!!

post-10415-0-40708900-1335151600_thumb.jpg

post-10415-0-01963800-1335151636_thumb.jpg

post-10415-0-77441900-1335151667_thumb.jpg

post-10415-0-97678700-1335151697_thumb.jpg

post-10415-0-63859400-1335153060_thumb.jpg

post-10415-0-81112200-1335153072_thumb.jpg

post-10415-0-14796800-1335153096_thumb.jpg

post-10415-0-69872900-1335153107_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ближе полтоса все-равно не интересно )) Имхо

 

Дык и что теперь не стрелять? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео!!! Как я и говорил извините что качество так себе и перевернуто!!!

 

А что у вас белки там ручные ? :rolleyes:

Да они там везде, ночью нападают просто пипец, вот одна накинулась в ухо мне говорит что жра.. хочет!!!)) :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео!!! Как я и говорил извините что качество так себе и перевернуто!!!

 

А что у вас белки там ручные ? :rolleyes:

Да они там везде, ночью нападают просто пипец, вот одна накинулась в ухо мне говорит что жра.. хочет!!!)) :lang:

:voo: Ну хоть покормили ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с белкой кул +100, прикольные зверьки, надеюсь ты на них не охотишь...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа! Шикарные места! Ажно завидки берут!

лодочка тоже ниче так :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с белкой кул +100, прикольные зверьки, надеюсь ты на них не охотишь...!!!???

 

Он наверно её застрелил и на плечо посадил, как это я сразу не догадался :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с белкой кул +100, прикольные зверьки, надеюсь ты на них не охотишь...!!!???

 

Не в коем случае, белка это класс!!!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх зашибись у вас природа... Мне сразу иркутская область вспоминается... так и тянет съездить, но не сутьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...